перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Зеленский высказался о переносе конфликта на территорию России: новости СВО за 7 августа

7 августа 2023, 20:05
Гость
Гость
9 августа 2023, 08:55
Собрались пообсуждать Россию ,без России, тогда все их фантазии лесом!
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2023, 06:18
Фантастический фильм "Перенос". Режиссер Андрон Кончаловский. Сюжет: К Зеленскому приезжает Фонтанка и спрашивает о планах поведения.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 01:59
"МИД России заявил, что Москва «рассчитывает», что страны БРИКС, участвовавшие во встрече в Джидде, проинформируют ее о ходе консультаций." Позорище, конечно, знатное. Галактическая сверхдержава просит страны Третьего мира чиркнуть бумажку, о чем там шла речь. При этом Саудовская Аравия, вообще-то, с самого начала сказала, что сделает для России небольшой дайджест и выжимку. Международный авторитет Кремля уже таков, что приходится довольствоваться чужими объедками. Сик транзит, в общем. Хотя для внутреннего потребителя, понятно, все совершенно не так. Мы уже настолько велики, что нам плевать, что там про нас кто говорит...........
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 00:25
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что в ходе конференции в Джидде не удалось согласовать все пункты «формулы мира», продвигаемой Владимиром Зеленским в качестве плана по урегулированию конфликта. По его словам, спорным оказался пункт о необходимости наказания российского военно-политического руководства. «Если бы все страны уже сейчас сказали: "Да, мы со всем согласны", то мы бы к концу месяца уже принимали саммит мира. Есть пункты, по которым вообще нет возражений, и есть те, по которым диалог продолжается. Еще нужно работать со странами Глобального Юга по тяжёлым пунктам, как то — ответственность российского руководства. Но не потому, что они против, а потому что им нужно больше объяснений, как это будет происходить»,— сообщил Ермак.
Гость
7 августа 2023, 23:47
собралась кучка пикейный жилетов из 40 стран, Зеленский - это голова! я б ему палец в рот не положил! И Байден голова! в итоге Зеленский там надев виртуальные очки поиграл в современные компьютерные игрушки, поклянчил грошей и был таков
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 22:35
Источники сообщают, что в ходе консультаций в Джидде арабские представители обозначили "красные линии" Москвы, и попросили Украину их соблюдать. По словам источника, список "красных линий" оказался достаточно скромным и включает в себя: не допускать атаки на первых лиц Российской Федерации, членов их семей, места проживания и работы. Источник не смог уточнить, было ли это личной инициативой арабских партнеров, или же список "красных линий" был передан по просьбе из Москвы.........
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 21:55
российские военнослужащие с первого сво дня не совершают преступлений как их командующий...
Гость
7 августа 2023, 21:17
Польше надо спасать этнических поляков.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 21:13
Ну, когда празднуем победу?
Гость
7 августа 2023, 21:24
Да ты походу каждый день празднуешь - с литрухой Кауфмана..
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 21:26
Гость
7 августа 2023, 21:24
Да ты походу каждый день празднуешь - с литрухой Кауфмана..
Так вроде же в 2022 победили? Когда Киев за 3 дня брали?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 22:16
7 августа 2023, 21:26
Так вроде же в 2022 победили? Когда Киев за 3 дня брали?
Михаил Микушин, ты экзамен то на знание языка сдал?) или скоро вышлют тебя, и по другому запоешь?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 20:29
Читаем "Пост" Глуховского, написанный изрядно до того, что натворил василич. там - все это плюс перспективы. чтобы не удивлятся потом
Гость
7 августа 2023, 20:58
Глуховскому верить-себя не уважать.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 22:22
Гость
7 августа 2023, 20:58
Глуховскому верить-себя не уважать.
тебе? себя уважать? не смеши мои тапочки. тебе - слушать только васильича и гордиться!
Гость
7 августа 2023, 22:22
Гость
7 августа 2023, 20:58
Глуховскому верить-себя не уважать.
Гаранту веришь, уважаемый?
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 20:28
Про списание долгов по кредитам - конечно, а платить за всё должны банки. Государству вообще параллельно - перевесил долги на других и и проблем нет..
Гость
7 августа 2023, 20:23
Двухдневная встреча в Джидде была частью дипломатического стремления Украины заручиться поддержкой помимо своих основных западных сторонников, обратившись к странам Глобального Юга, которые не хотели принимать чью-либо сторону в конфликте, поразившем мировую экономику.
Гость
7 августа 2023, 20:56
Итог какой?
Рыба в Неве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 21:20
Гость
7 августа 2023, 20:56
Итог какой?
Гость, провал. Единой декларации не подписано.
USA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 21:22
Гость
7 августа 2023, 20:56
Итог какой?
Грузию прижали, американские и европейские авто оттуда уже не привезут. Пока остались армения, казахстан и киргизстан, но за них тоже возьмутся.
Гость
7 августа 2023, 20:21
Уже перенесён.
Гость
7 августа 2023, 20:21
ПЕКИН, 7 авг (Рейтер) - Министерство иностранных дел Китая заявило в понедельник, что международные переговоры в Саудовской Аравии на выходных по поиску мирного решения украинского кризиса помогли «укрепить международный консенсус». В завершившихся в воскресенье переговорах в Джидде приняли участие более 40 стран, включая Китай, Индию, США и европейские страны, но не Россию. Китай направил своего специального посланника по евразийским делам и бывшего посла в России Ли Хуэя, который в мае совершил поездку по шести европейским столицам, чтобы найти точки соприкосновения для возможного политического урегулирования конфликта, который продолжается уже 18 месяцев.
Гость
7 августа 2023, 20:55
Нашли?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2023, 23:03
Гость
7 августа 2023, 20:55
Нашли?
Та хлопцИ не там шукают... Как в старом анекдоте: Под фонарем ищут, где светлее...=))
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 20:16
уничтожение коренного населения России ведётся с 1917, завершительная фаза 23 года.
Гость
8 августа 2023, 02:33
Может с 1914
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 20:13
план такой и был, спросите у кого угодно
Гость
7 августа 2023, 20:11
А нас-то за что.
Гость
7 августа 2023, 20:11
Боевые действия ведутся на территории России.
Гость
7 августа 2023, 20:11
По версии обвинения, с 10 марта по 10 мая 2022 года Глуховский*, находясь за пределами России, разместил на своих страницах в соцсетях тексты и видеоролики, в которых приводились обвинения в совершённых военнослужащими ВС РФ преступлениях в ходе СВО.
Гость
7 августа 2023, 20:06
Такое развитие событий можно было предугадать ещё полтора года назад.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 20:29
Нельзя. Кто вообще верил, что Украина выстоит. И выстоит так долго.
Гость