Не все участники «Фонтанка SUP» дошли сегодня до старта. Для кого-то главное приключение лета закончилось на Киевском шоссе.
Очевидцы выложили 5 августа в сообществе «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» видео, как около 10 утра на трассе с «Лады», словно перышко, слетает связка досок. Их полет и падение попали на видео регистратора машины, шедшей следом. Доски попали ей под колеса, но водитель смог справиться с управлением. Он также снял, как владельцы SUPов -мужчина и женщина бегут за ними по обочине Киевского шоссе.
А на тех, кто добрался не только до старта, но и финиша «Фонтанка SUP», смотрите в нашей трансляции.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий