перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Петербурге мужчина упал со второго этажа, куда он залез на спор

5 августа 2023, 15:27
Гость
Гость
5 августа 2023, 20:10
Целая статья, но без главного. Успел сальтуху крутануть?
Гость
5 августа 2023, 19:34
Шьорт поубэри !
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 19:13
Самая частая фраза, после которой попадают к травматологу звучит так: 'Смотри, как я умею!'... Это если повезёт, то к травматологу, а если 'не очень', то и сразу к паталогоанатому....
Гость
5 августа 2023, 18:47
Статья-ни о чём.
Гость
5 августа 2023, 18:44
В полицию о произошедшем он заявил сам, то есть заявил на самого себя что был пьян и сломал руку, чтобы ему выписали штраф за нахождение в состоянии алкогольного опьянения, какой сознательный, только причём здесь его новые друзья, они ему руку сломали? Тупая статья.
Гость
6 августа 2023, 07:44
Штраы выписывается не за нахождение просто в алкогольном опьянении, а за нахождение в состоянии опьянения, оскорбляющие человеческое достоинство и общественную нравственность. А это ещё надо доказать найдя хотя бы пару свидетелей которые подтвердят что поведение оскорбляло их мораль и нравственность. Даже если по факту написать в протоколе "не согласен, веду себя прилично, обстановку осознаю адекватно", то дело уходит в суд. Промилле роли не играют. Важно именно поведение. Был пьян? Был, но все соображал, никого не оскорблял, кто обвиняет тот и доказывает. А пока сами признают вину после выпитой банки пива, ну что ж поделать...
Гость
6 августа 2023, 07:45
я думаю они ему руку сломали а он решил так отвести от них подозрение
Гость
5 августа 2023, 18:28
Полная чушь.
Гость
5 августа 2023, 18:27
Фонтанка пишите нормальные статьи, пишите полную чушь! Полез по пьяни на спор, на лестницу, сломал руку и пошёл в полицию, вместо того как пойти в травмпункт, поделится в отделе полиции свою историей как он бухал с новыми друзьями.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 18:00
прочитав заголовок подумал, что очередная, скрепоносная история из серии - выпили, поспорили, поругались, передрались, но... из статью понял, что ещё не все потеряно, есть еще люди думающие и созерцающие прекрасное...
Гость
6 августа 2023, 07:44
щурающие и тактильно впитывающие рельефы нашей архитектуры
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 16:40
понаехавшие шайзе
Гость
5 августа 2023, 15:48
Случайный ушиб оставил его на том же уровне развития.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 15:42
А в чем суть претензий к "новым знакомым"?
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 16:09
Mimic, согласен. Видимо бухой еще пришел - и на вопрос зачем полез - ответил. Для писателей Фонтанки - хоть что-то в новости выложить
Гость