перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Следователи не нашли признаков криминала в смерти отца 5-летней девочки в Екатеринбурге

4 августа 2023, 16:48
Гость
Гость
9 декабря 2023, 20:27
Бедная девочка,голодная, холодная,одинокая,то и плакала на площадке.Это несчастливое детство.
Гость
9 декабря 2023, 20:24
Действительно,наркотики есть,с криминала нет
Гость
4 августа 2023, 22:31
Криминала не обнаружили,а употребление наркоты уже что узаконили?
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 09:14
Употребление не карается само по себе. Производство, хранение, сбыт, вовлечение наказываются
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2023, 18:45
Нет такого понятия гражданский муж, сожитель называется
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 09:13
Наконец-то кто-то это сказал)) У меня как юриста зубы скрипят от всех этих гражданских мужей-жён
Гость
5 августа 2023, 17:31
5 августа 2023, 09:13
Наконец-то кто-то это сказал)) У меня как юриста зубы скрипят от всех этих гражданских мужей-жён
Нет такой профессии-юрист так что иди поребриком закуси.
Гость
4 августа 2023, 18:13
Наркоманчество не лечится. Это уже не люди.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2023, 18:39
Напрасно говорите так. У меня два личных примера - после употребления героина люди бросили наркотики навсегда. Уже больше 20 лет. Один из них сейчас помогает лечить других наркоманов.
Гость
4 августа 2023, 17:34
не было бы счастья, да несчастье помогло. Как бы цинично не звучала сейчас эта фраза, но девчуле без родителей будет лучше. Страшно представить, если и мамаша потребляет, что бы в последствии могло случиться.
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 19:49
Гость, а если никто из родителей не потребляет? Умереть молодым при современной российской медпомощи первого звена не редкость. Пока ведь только предположения о смерти - нет видимых следов воздействия на тело, и не больше
Гость
4 августа 2023, 21:46
4 августа 2023, 19:49
Гость, а если никто из родителей не потребляет? Умереть молодым при современной российской медпомощи первого звена не редкость. Пока ведь только предположения о смерти - нет видимых следов воздействия на тело, и не больше
я про данную ситуацию, а не где нормальные погибают и т.п., там ребенка жалко , там настоящая трагедия, а тут... что такие родители могли дать ребенку? как она б росла в среде наркош?
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 17:26
Посадили в 2014 на год, потом сразу уехали. Т.е. в 2015. Дедушка после этого, по его словам, внучку больше не видел. А как он мог ее вообще видеть в 2015, если сейчас ей 5 лет? Может это дедушка под веществами раз ее тогда видел?
Гость
4 августа 2023, 19:06
Скорее всего, журналисты накосячил. Он не видел дочку с тех пор и ни разу не видел внучку
Гость
4 августа 2023, 17:06
И тебя тоже
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа 2023, 16:59
теперь все стало понятно. маму девочки бы тоже стоило проверить на употребление запрещенных веществ
Гость
4 августа 2023, 16:52
Те кто крышует наркоторговлю - убийцы.
Гость