перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новое уголовное дело возбуждено после нападения на Милашину и Немова в Чечне

28 июля 2023, 23:18
Гость
Гость
29 июля 2023, 16:18
Тут главное, при расследовании на самих себя не выйти.
Гость
29 июля 2023, 15:01
Чечня - зона беззакония, которые свои беззаклния нагло пытаются свалить на кого-угодно с себя, диких и наглых.
Гость
29 июля 2023, 11:11
Может ей на ногах сломали? На видео с венедиктовым она ручками так жестикулировала, что пальчики аж мелькали! Совесть у вас есть?
Гость
29 июля 2023, 11:07
Смех и грех. Возбудили дела и быдло возбудилась....
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 09:37
Возбудить можно хоть двести дел по разным поводам, а толку то. С Политковской тоже много чего возбуждали
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 09:29
Фонтанка, ну опять сломали пальцы?? Не было переломов, не нашли, уже сто раз опровергли, а вы все переписываете
Гость
29 июля 2023, 10:20
кто опроверг ? лахтинские помойки ?
Гость
29 июля 2023, 11:12
Гость
29 июля 2023, 10:20
кто опроверг ? лахтинские помойки ?
Поищи видео с вашим любим лохматым венедиктовым в самолете. Веня лахтинский?
copov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 11:29
Сейчас спектакль разыгрывается. Никаких значимых повреждений тетёнька не получила (может их вообще не было). "Возбужденное" дело - подачка, таким как эта Милошина и этот Немов.
Гость
29 июля 2023, 09:15
Давай, ставьте на место этих любителей ишаков
Гость
29 июля 2023, 07:06
Поймать преступников будет трудно. Милашина многим не нравится.
Гость
29 июля 2023, 08:39
Ну пусть следователи у академика спросят Может он что знает про нападавших?
Гость
29 июля 2023, 12:11
Гость
29 июля 2023, 08:39
Ну пусть следователи у академика спросят Может он что знает про нападавших?
он же объяснил - это провокация агентов западных спецслужб. црушников надо искать, только они, наверное, уже из чечни домой уехали.
Гость
29 июля 2023, 14:01
а они сильно скрываются? в подполье безвылазно сидят или в горную "зеленку" подались и питаются там дикими плодами да шишками? может быть, собаку по их следу пустить?...
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 01:03
Назначат виновных ( может даже за компенсацию), а заказчика как всегда настамнет...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 01:00
Тот, который первого русского в 16 лет положил на аргентинском уже лет 15.... конец близок...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 00:27
Вроде, взрослый человек и, наверное, опытный, а.. в Сказки хочет верить..
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2023, 00:01
5-ти колонников ничем не успокоить, возбудили дело - плохо. не возбудили дело -плохо, душнилы, вам всегда будет плохо, при любой власти и в любой стране!
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 00:29
А ведь, важен же - результат, а не бла-бла-бла, не правда ли? )
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 00:48
29 июля 2023, 00:29
А ведь, важен же - результат, а не бла-бла-бла, не правда ли? )
Свободу Лёхе!, тем людям, о которых пишет ваш оппонент, результат, как раз не важен. Им важно, только одно, больше негатива и любых поводо жля их собственного бла-бла. Бкдет результат и это их не устроит. Причину назовут любую. Приемлимого результата для них не существует. У нтх задача другая.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 01:04
29 июля 2023, 00:48
Свободу Лёхе!, тем людям, о которых пишет ваш оппонент, результат, как раз не важен. Им важно, только одно, больше негатива и любых поводо жля их собственного бла-бла. Бкдет результат и это их не устроит. Причину назовут любую. Приемлимого результата для них не существует. У нтх задача другая.
Допустим.. Берём, к примеру, президента РФ, провозглашает одно, делает.. - совершенно противоположное! Причём, в худшую для граждан РФ сторону, он - на кого работает, он - 5-я колонна?! )
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2023, 23:50
Воспринимается как анекдот. Читаешь и смешно. Фикция.
Гость
28 июля 2023, 23:41
так преступников не установили! статьи нича не значат без преступников!
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 23:35
Неужели правда, и что-то делается по закону?
Гость
29 июля 2023, 06:21
По закону, имитация, дождитесь результатов
Гость
28 июля 2023, 23:31
Дырку потихоньку задвигают.:))
Гость
28 июля 2023, 23:24
Посмотрим кого осудят и чем это аукнется Кадырову.
Гость
29 июля 2023, 06:23
Кадырову - орден, за то что нашел на кого повесить дело
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2023, 23:21
ослаб кадыров однако скоро грозный снова станет русским городом!
Гость
28 июля 2023, 23:34
В России города не русские, а российские. Впрочем, что взять с человека, не осилившего даже русский язык... 🤔
Гость
29 июля 2023, 01:07
Гость
28 июля 2023, 23:34
В России города не русские, а российские. Впрочем, что взять с человека, не осилившего даже русский язык... 🤔
Извинись, сейчас же извинись
Гость
31 июля 2023, 01:02
А Питер станет скоро русским городом? А Москвабад?
Гость