перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Российские банки заработали 1,7 триллиона рублей за полгода

26 июля 2023, 23:00
Гость
Гость
27 июля 2023, 10:54
Как как? Гарант помог своим друзьям!
Гость
27 июля 2023, 10:49
"У нас, нет РФ банков, акционеры и инвесторы - обитают на Западе. Почти за каждую операцию - у нас, снимают деньги и владеют вашими счетами (управляя потоками) и используя ваши средства".
Гость
27 июля 2023, 10:07
у Силуанова СП нашла даже 17 миллиардов. Чел говорит: честна! подбросили! Ему: кто? Отвечает: ХЗ.
274652196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 09:47
Ещё больше рубль опустят- ещё больше будет прибыль банков. Вот только прибыль не прежними, а дешёвыми рублями.
Гость
27 июля 2023, 11:01
Они специально удерживают его низкий показатель, иначе бы активы и резерв ЦБ состоял именно в Отечественной валюте, а не ин.евро, долларе, юанях...
Гость
27 июля 2023, 07:35
Выросла ипотека...........Эти люди непобедимы в своей ...........
Гость
27 июля 2023, 11:06
"Искусственно продолжают обесценивать труд и жизнь человека, в т . ч.подписывая мнимый "мрот", который привязан во многих сферах - к базовой ставке оклада". Ведь очевидно, что при достойной оплате труда - никакие кредиты не потребуются, поэтому и _массовое закредитование населения_ мера навязанная....
Гость
26 июля 2023, 23:35
Это называется эффект низкой базы, особенно если сравнивать с прошлым годом. Ну и наш любимый печатный станок никто не отменял, кому интересно денежные агрегаторы посмотрите, особенно М2
Гость
26 июля 2023, 23:27
Первая причина - это ты, А вторая - все твои мечты...
Гость
26 июля 2023, 23:25
Пераая причина - это ТЫ!
Гость
26 июля 2023, 23:27
Первая причина - это ты А вторая все твои мечты Третья - это все твои слова Я им не поверил едва Четвертая причина - это ложь Кто прав, кто виноват - не разберешь А пятая причина - это боль Оттого, что умерла любовь
Гость
26 июля 2023, 23:23
Будут банки - будет и стабильный рост в стране. Сейчас важно увеличивать скорость развития
Гость
26 июля 2023, 23:27
А не будет банок - не будет роста. Берегите банки, не выбрасывайте и не разбивайте их, это вам не бутылки
Гость
26 июля 2023, 23:31
Гость
26 июля 2023, 23:27
А не будет банок - не будет роста. Берегите банки, не выбрасывайте и не разбивайте их, это вам не бутылки
Главное создать стратегический запас репы и Иван-чая.
Гость
27 июля 2023, 00:47
Вы страну со Швейцарией не перепутали часом?
Гость
26 июля 2023, 23:15
Всё очень просто. Очеретная (Шкребнёва и т.п.) - королева микрозаймов.
Гость
26 июля 2023, 23:27
Че за тетка?
Гость