перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Петербурге открылся Дом Африки

26 июля 2023, 18:31
Гость
Гость
28 июля 2023, 00:41
А вам лично доложат,когда будет закрытие ,а потом напишите и наберёте + 100.
Гость
27 июля 2023, 22:10
Будущее России не нужно, Африка ближе...
Гость
27 июля 2023, 21:24
Скоро будут рассказывать про родственников Пушкина А.С
Гость
27 июля 2023, 10:34
Робинзон Крузо и Пятница
Гость
27 июля 2023, 10:31
просьба не разводить ритуальные костры на паркете
280840175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 10:13
У нас много общего с ними: негры всегда были рабами англосаксов, мы- крепостными рабами столетиями у своих же богатеев. Есть о чем поговорить. Изменилось ли что-то сейчас? Вопрос такой...
Гость
27 июля 2023, 10:05
негры наше всё!
Гость
27 июля 2023, 07:19
А будут африканки свободного поведения в доме ??
Гость
26 июля 2023, 23:21
Европейские консульства закрываются одни за другим, но зато появился Дом Африки. Прорыв!)))))
Гость
26 июля 2023, 21:49
Интересно! Надо будет сходить на какое-нибудь мероприятие.
Гость
26 июля 2023, 21:05
Подтвердили, но сколько делегаций действительно приехали? Ведь не 49 же. Слышал, 27.
Гость
26 июля 2023, 23:25
Ровно 17. Остальные приглашенные не приехали (цитирую Пескова) *из-за беспрецедентного давления коллективного Запада*))))))
Гость
26 июля 2023, 20:59
у африканцев на лицах выражение: куда мы попали!
280840175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 10:15
Конечно, собачий холод и людей не едят - конечно, полноценный стресс))) это их еще кормить щами-борщами не начали
Доверчивый_5e4ce296a0900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:54
"Приходите, дети, в Африку гулять" Вот, если честно, не припомню когда Россия переживала такой позор.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:30
Окно в Африку прорублено, скорее даже дверь. Это эпохальное событие попадёт учебники истории. Впрочем, как и заделка старого окна в Европу.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 19:22
"По его словам, эта площадка «послужит укреплению тандема наших стран..." Скажите этому балбесу, что Африка - это не страна, а континент.
Гость
26 июля 2023, 19:14
Бельский не поможет. Он поразведывает и бегом к своим денежным хозяевам.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2023, 19:09
В ответ на столь дружественный жест со стороны Санкт - Петербурга совет вождей крупнейшего африканского племени Ка-ра-те-те проживающего в пойме реки Люалаба приказал ввести в меню местных ресторанов страницу с похмельными супами и дессертами из бледнокожих петербуржцев их гостей этого прекрасного города из соседних регионов .
Гость
26 июля 2023, 18:53
На пленарном заседании саммита «За мир, безопасность и развитие без воен» российский президент Владимир Путин выступит с объемным заявлением.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 18:52
Дом Африки? Зачем? Когда мы уже целый филиал Африки...
Гость
26 июля 2023, 18:49
Жёлтый?
Гость
26 июля 2023, 18:45
Александр Николаевич Пышкин-Ватрушкин, почетный бабушкин пирожок, отец совета членов Курортного района редко заглядывал в словарь
Гость
26 июля 2023, 18:43
Правда в Африке дом России почему-то не открылся.
Гость
26 июля 2023, 18:40
Г-н Бельский ! Огромная к Вам просьба - обратить внимание, на рассыпаюшиеся Исторические памятники Архитектуры ( в Центральном районе)........ хотя бы, по адресу Большая Морская ул., д.45, 47......
Гость
27 июля 2023, 13:08
...д.43....
Гость
26 июля 2023, 18:40
Пропал дом .
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 18:40
Да мы скоро перегоним наших врагов на Западе в соблюдении принципов Black Lives Matter. Оценят ли это как надо наши африканские друзья?
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 12:25
Ну да, уже стоим в преклонении перед BLM. А еще недавно потешались над американцами.
Гость
26 июля 2023, 18:37
Когда закрытие?
Гость
26 июля 2023, 20:59
скоро
Гость