перейти к публикации
23 комментария к публикации

Шестилетнего мальчика раздавил покатившийся со склона грузовик

26 июля 2023, 15:53
Гость
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 17:11
когда-то при парковке на уклоне в автошколах настоятельно рекомендовали ставить башмаки под колеса. Тем более, он стоял у них во дворе, где играют дети. Какая-то безалаберность
Гость
26 июля 2023, 16:57
Добрая новость
Гость
26 июля 2023, 16:48
Если у водилы грузовика есть сын, но до сделать с ним то же самое, притом с ручника машину должен снять сам водила. Да, это жестоко, но справедливо.
Гость
26 июля 2023, 16:54
А у тебя есть сын? Сначала с твоим. :)))
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 16:54
Вы реал больной.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 16:39
Свеженькая судимость должна помочь владельцу ТС на будущее освоить ПДД в полном объеме.
Гость
26 июля 2023, 17:18
А что в ПДД нарушено?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 17:57
Гость
26 июля 2023, 17:18
А что в ПДД нарушено?
Пункт 12.8.
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2023, 18:24
Гость
26 июля 2023, 17:18
А что в ПДД нарушено?
А потом мы удивляемся количеству ДТП на дорогах, пробкам и неадекватам за рулем.... Раньше ПДД настольная книга была, а теперь ими (_*_) подтирают. А на условном знании цвета учебника и названия книги псевдо-интернет-юристы объегоривают таких, предлагая услуги из серии: верну права, помогу разрулить и так далее
Гость
26 июля 2023, 16:23
Бывало такое и в СССР. Как трактовалась: смерть по неосторожности. Водитель то при чем? Поэтому - раньше ничего водителю не было бы. Сколько ЗИЛов стояло у домов? И что? Если сами детишки сняли с ручника -им и смерть пришла. * Это как с военными учениями - раз в несколько лет проводились общевойсковые учения, всегда были смерти. И что? Садили командиров? Так и была смертность - на уровне 3% на учениях . И привозили хоронить с такой формулировкой. Кстати, и смертность от аппендицита составляет от 3 до 11 % - и в СССР никогда не садили врачей. Потому, что НРМАЛЬНЫЕ были люди. А не как сейчас - либеральные ОБЩЕ_человеки. Короче, ЛБГТ с плюсом. А не люди.
Гость
26 июля 2023, 16:31
Что за поток сознания? Что за учения такие, что из 10000 человек 300 погибают? У вас ЛГБТ головного мозга похоже
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 16:36
Поэтому, в том числе, и страны такой больше нет, что подобное нормальным считалось.
Гость
26 июля 2023, 16:39
В детстве ( в 1971 году) 5-летний приятель застрелил из охотничьего ружья (висевшего на стене заряженным) соседскую 4-летнюю девочку. Никого не посадили, а семьи приятеля и девочки как дружили до этого случая, так и продолжали дружить. Несчастный случай, ничего не поделаешь...
Гость
26 июля 2023, 16:11
Премия Дарвина. И не надо мне указывать на шестилетний возраст. Некоторые и в три года более осторожны, чем некоторые другие в 33.
МиККи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 16:10
Водителю-тюрьма
Гость
26 июля 2023, 16:56
В чём конкретно вина водителя?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 17:06
Гость
26 июля 2023, 16:56
В чём конкретно вина водителя?
Водитель нарушил п. 12.8 ПДД РФ.
Гость
26 июля 2023, 16:04
Слов нет. И родители его............. " чтоб их прибрало".
Гость