перейти к публикации
23 комментария к публикации
Шестилетнего мальчика раздавил покатившийся со склона грузовик
26 июля 2023, 15:53
blackcatwhitecat
26 июля 2023, 17:11
когда-то при парковке на уклоне в автошколах настоятельно рекомендовали ставить башмаки под колеса. Тем более, он стоял у них во дворе, где играют дети. Какая-то безалаберность
Гость
26 июля 2023, 16:11
Премия Дарвина. И не надо мне указывать на шестилетний возраст. Некоторые и в три года более осторожны, чем некоторые другие в 33.
МиККи
26 июля 2023, 16:10
Водителю-тюрьма
Гость
26 июля 2023, 16:56
В чём конкретно вина водителя?
280303529
26 июля 2023, 17:06
Гость
26 июля 2023, 16:56
В чём конкретно вина водителя?
Водитель нарушил п. 12.8 ПДД РФ.
Гость
26 июля 2023, 16:23
Бывало такое и в СССР. Как трактовалась: смерть по неосторожности. Водитель то при чем? Поэтому - раньше ничего водителю не было бы. Сколько ЗИЛов стояло у домов? И что?
Если сами детишки сняли с ручника -им и смерть пришла.
*
Это как с военными учениями - раз в несколько лет проводились общевойсковые учения, всегда были смерти. И что? Садили командиров? Так и была смертность - на уровне 3% на учениях . И привозили хоронить с такой формулировкой.
Кстати, и смертность от аппендицита составляет от 3 до 11 % - и в СССР никогда не садили врачей. Потому, что НРМАЛЬНЫЕ были люди.
А не как сейчас - либеральные ОБЩЕ_человеки.
Короче, ЛБГТ с плюсом. А не люди.
Гость
26 июля 2023, 16:31
Что за поток сознания? Что за учения такие, что из 10000 человек 300 погибают? У вас ЛГБТ головного мозга похоже
280303529
26 июля 2023, 16:36
Поэтому, в том числе, и страны такой больше нет, что подобное нормальным считалось.
Гость
26 июля 2023, 16:39
В детстве ( в 1971 году) 5-летний приятель застрелил из охотничьего ружья (висевшего на стене заряженным) соседскую 4-летнюю девочку. Никого не посадили, а семьи приятеля и девочки как дружили до этого случая, так и продолжали дружить. Несчастный случай, ничего не поделаешь...
280303529
26 июля 2023, 16:39
Свеженькая судимость должна помочь владельцу ТС на будущее освоить ПДД в полном объеме.
Гость
26 июля 2023, 17:18
А что в ПДД нарушено?
280303529
26 июля 2023, 17:57
Гость
26 июля 2023, 17:18
А что в ПДД нарушено?
Пункт 12.8.

4ерТ
26 июля 2023, 18:24
Гость
26 июля 2023, 17:18
А что в ПДД нарушено?
А потом мы удивляемся количеству ДТП на дорогах, пробкам и неадекватам за рулем.... Раньше ПДД настольная книга была, а теперь ими (_*_) подтирают. А на условном знании цвета учебника и названия книги псевдо-интернет-юристы объегоривают таких, предлагая услуги из серии: верну права, помогу разрулить и так далее
Гость
26 июля 2023, 16:57
Добрая новость
Гость
26 июля 2023, 16:48
Если у водилы грузовика есть сын, но до сделать с ним то же самое, притом с ручника машину должен снять сам водила. Да, это жестоко, но справедливо.
Гость
26 июля 2023, 16:54
А у тебя есть сын? Сначала с твоим. :)))
фру
26 июля 2023, 16:54
Вы реал больной.
Гость
26 июля 2023, 16:04
Слов нет. И родители его............. " чтоб их прибрало".

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20