перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Семак — о Венделе: его агент работает над тем, чтобы найти ему новую команду

26 июля 2023, 00:16
Гость
Гость
26 июля 2023, 12:03
Венделу надо агента менять. Вот у Малкома, Клаудиньо, Мантуана и Ренана агент отличный. У клиентов отличные контракты и перспективы. А у Вендела с его агентом в перспективе были только штрафы за прогулы. Зенит же этому агенту помогать не настроен. Пусть сам разгребает то, что наворотил. Ну или пусть Вендел агента меняет, это понятный путь.
Гость
26 июля 2023, 11:58
Для суда у Вендела агент слабый, потому как сам агент в суде не особо нужен, а нужна группа юристов, но их тоже должен приглашать агент. А у него связей нет. И позиция у Вендела слабая. Так можно до разрыва контракта с баном для игрока на несколько лет досудиться.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 00:43
Любопытно, а что Трудовой Кодекс РФ об этой ситуации говорит? Не просто так любопытно: была же забавная ситуация с оплатой больничных футболистам "Зенита"! Понятно, что никаких Кодексов у России теперь нет, так не проще ли Венделу через какой-нибудь Международный Суд решить вопрос? )
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 00:21
«Зенит» планирует выручить за него 25 млн евро — примерно за те же деньги его покупали у португальского «Спортинга» (20 млн + 4 млн бонусов).... Дожили! Футбол превратился в торговлю живым товаром!
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2023, 07:44
Молодец, правильно заметил! Эту грязь пришедшую с Запада (ЕС, США) надо устранять! В России такого не было, как у колонизаторов -жадных и аморальных англосаксов
Гость