перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Петербурге начинается гастрономическом фестиваль «Звезды Африки» с блюдами со всего континента

26 июля 2023, 07:00
Гость
26 июля 2023, 09:11
а еще язык по-скабеевски, соловей запеченый, лапша по-лахтигски
Гость
26 июля 2023, 09:37
Шоколадный стакан
Гость
26 июля 2023, 09:39
Песочное кольцо.
Гость
26 июля 2023, 09:53
Оленина запечённая.
Гость
26 июля 2023, 07:39
Бокасса для Путина шашлычок готовит!???
Гость
26 июля 2023, 10:35
лучше из
26 июля 2023, 12:45
В "лихие" 90-е в Елисеевском без всяких фестивалей можно было купить мясо слона и крокодила.
26 июля 2023, 09:14
Почем у вас огурцы солёные? — Пятак! — Ну, хорошо, дайте, два! (с)
Гость
26 июля 2023, 09:45
"Африканская кухня в чем-то близка россиянам, считает Александр Сысоев." Да вообще одно и тоже! Поэтому и ресторанов нет - зачем париться.
Гость
26 июля 2023, 10:00
🤣👍
Гость
26 июля 2023, 09:42
"Заведений, специализирующихся на африканской кухне, в Петербурге нет..." Вот тебе и самые лучшие друзья последние сто лет... конфуз.
Гость
26 июля 2023, 09:16
Пирожки - 550 рублей. Может все-таки пирожок? За такие цены экспериментировать и рисковать своим здоровьем? Нет, увольте.
Гость
26 июля 2023, 09:52
Уху ели!
Гость
26 июля 2023, 09:59
А за какие цены вы бы согласились экспериментировать своим здоровьем?200рублей?100?Даже интересно.
Гость
26 июля 2023, 12:45
Гость
26 июля 2023, 09:59
А за какие цены вы бы согласились экспериментировать своим здоровьем?200рублей?100?Даже интересно.
Потом на больницу не останется, желудок промывать. Поэтому лучше пирожки за 100 рэ - экспериментировать, а не за 550 😉
26 июля 2023, 12:22
Саранчой не угощают гостей форума? Эта разновидность "кузнечиков" в ряде африканских стран - традиционный вид пищи, говорят что если правильно приготовить ничем не уступает тем же креветкам по "палитре вкуса"))
Гость
26 июля 2023, 09:51
Цены наглые! Почему на родине блюда стоят в 10 раз дешевле? Из-за алчности барыг!
Гость
26 июля 2023, 14:28
Можно было и экономнее, выдать доширак за русскую национальную еду.
Гость
26 июля 2023, 18:07
А названия " ресторанов" на Русском языке слабо подобрать???
Гость
26 июля 2023, 10:34
Не понимаю зачем мы им будем поставлять бесплатное зерно, они так хорошо питаются.
26 июля 2023, 12:00
Что значит бесплатное? Ради чего тогда русский крестьянин пахал землю, тратился технику,солярку , удобрения,убирал , ради того что бы эти ни..... могли ничего не делать, а только жрать.
Гость
26 июля 2023, 10:05
Почему любители писать комментарии всегда так критически настроены? Только яд не капает, или капает?
Гость
26 июля 2023, 10:13
Хочется посмеяться просто.Это разрядка.А если серьезно-кажется диким в сегодняшних реалиях,когда заварилась такая КАША,устраивать подобные гастрономические форумы.
Гость
26 июля 2023, 10:14
Гость
26 июля 2023, 10:13
Хочется посмеяться просто.Это разрядка.А если серьезно-кажется диким в сегодняшних реалиях,когда заварилась такая КАША,устраивать подобные гастрономические форумы.
Гастрономические фестивали,простите,ошиблась.
Гость
26 июля 2023, 10:17
Гость
26 июля 2023, 10:13
Хочется посмеяться просто.Это разрядка.А если серьезно-кажется диким в сегодняшних реалиях,когда заварилась такая КАША,устраивать подобные гастрономические форумы.
💯
Гость
26 июля 2023, 08:27
Продавали бы в магазинах хоть по кусочкам такой еды.
Гость
26 июля 2023, 10:04
Кусочек женатой сардины?
Гость
26 июля 2023, 09:55
Гастрономическое чудо-это в магазине купить за разумные деньги говядину нормального качества.
Гость
26 июля 2023, 09:57
Любовь к деньгам парализует все другие способности души, не даёт возможности думать о чём-то, кроме наживы!
Гость
26 июля 2023, 18:25
Мы им зерно бесплатно, они нам - жареную саранчу за деньги... жрите сами свой негритянский фастфуд. .!.
Гость
30 июля 2023, 02:39
Верно! Что проблем в стране нет!?
26 июля 2023, 11:10
да, скоро Будем пробовать репу из Страуса, женатые репы и репа по-сенегальски!
Гость
26 июля 2023, 11:24
сунЬ В люк ын, в репе Счастье.
Гость
26 июля 2023, 12:47
Гость
26 июля 2023, 11:24
сунЬ В люк ын, в репе Счастье.
Сунь в люк и вынь
Гость
26 июля 2023, 12:47
Вас там не хватает, вы бы им наготовили деликатесов репных
Гость
26 июля 2023, 09:31
Будет мастер класс как колоть орехи шлангом?
Гость
26 июля 2023, 09:57
Скоро и на нашей улице будет праздник: африканская кухня вытеснит турецкую.
Гость
26 июля 2023, 09:56
Любовь к деньгам парализует все другие способности души, не даёт возможности думать о чём-то, кроме наживы.
Гость
26 июля 2023, 12:47
Бедные страусы Птичку жалко
Гость
26 июля 2023, 14:17
точно "женатые сардины"?
Гость
26 июля 2023, 14:16
По доходам и расходыКушайте дома!
Гость
26 июля 2023, 14:36
Вечером к дояркам на УАЗе
Гость
26 июля 2023, 16:14
Африканским участникам праздничных обедов надо сразу предлагать подписание контракта на поездку по маршруту Шушары-Донецк-Луганск с бесплатной (для них) экипировкой.
Гость
26 июля 2023, 19:18
Человеченка тушеная и пирожки из котят .
Гость
27 июля 2023, 10:00
кругляк жареный, чемодан с сюрпризом на десерт
Гость
26 июля 2023, 12:50
Можно было просто бананы красиво нарезать, разложить (вкусно и полезно) Зачем страусов и соловейчиков, жалко же птичек
Гость
26 июля 2023, 13:06
😁
Гость
26 июля 2023, 17:48
И кокосы 😁 (Ешь бананы и кокосы)
Гость
26 июля 2023, 09:55
Алчность – это жажда обогащения, жадность, страсть к получению материальной выгоды. Таким образом, алчность – состояние более сильное, чем обыкновенная жадность, предельное проявление этого качества. Алчный человек – это расчётливый, корыстный стратег, который ничего не сделает просто так.
Гость
26 июля 2023, 10:40
Скоро и у нас будет африканская кухня из жареных жучков и сверчков
Гость
26 июля 2023, 14:27
Чем будут кормить африканских друзей из объединения «Общество Леопарда»? Какое меню им предложат? Желательно детей на улицу не выпускать. Не случайно на празднике задействована детская больница имени Раухфуса.