перейти к публикации
3 комментария к публикации
Госдума вводит штрафы и тюремные сроки для торговцев и производителей табака, которые пренебрегают лицензией
25 июля 2023, 17:57
Гость
25 июля 2023, 18:24
Недобрая весть.
Гость
25 июля 2023, 18:56
Ну да. Важен супер современный контроль
Гость
26 июля 2023, 08:37
Ну может штрафовать и закрывать за некачественный и дорогой эрзац иностранные фабрики и официальных производителей? И хорошие качественные сигареты почему то не нужны. Интересуют акцизы. А фактически это фальсификат. Даже в Египте такого безобразия не продают-местные самокрутки лучше.

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27