перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Минтруд РФ: дети, пострадавшие в зоне СВО и рядом с ней, получат по 100 тысяч рублей

24 июля 2023, 20:57
Гость
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 21:00
целая ТЫСЯЧА евро, почти целая
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июля 2023, 21:44
Ну для вас это смехотворный "финансовый минимум", а для многих детей и взрослых - существенная поддержка со стороны государства.
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 22:17
24 июля 2023, 21:44
Ну для вас это смехотворный "финансовый минимум", а для многих детей и взрослых - существенная поддержка со стороны государства.
В этом и состоит разница между достойным уровнем жизни в государстве и выживанием.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 22:24
24 июля 2023, 21:44
Ну для вас это смехотворный "финансовый минимум", а для многих детей и взрослых - существенная поддержка со стороны государства.
triton1977, прол😂😂😂
Гость
24 июля 2023, 21:10
Какая щедрость! Какие добрые дяди и тети! А не лучше ли сделать так, чтобы дети не страдали, да и взрослые тоже.
АлВик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 21:20
Россия - щедрая душа. А захотим, так еще и зерно в Африку безвозмездно будем отправлять.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 22:58
Слоган для курортов Крыма: «Приезжай с детьми и заработай на отпуске»
Гость
24 июля 2023, 21:12
Это точно, что бюджет и экономика не лопнет от такой вакханалии роскоши? Или резанной бумаги уже напечатали так много, что девать некуда. Ждем национальный бакинский рупь по 120-150.
Гость
24 июля 2023, 22:11
Это вы и оплатите. Повышением цен, черной дырой ЖКХ и т.п и т.п
Гость
24 июля 2023, 21:08
Про детей вспомнил?
Гость
24 июля 2023, 22:10
откупаются
Гость
24 июля 2023, 22:13
А вы и дальше рожайте БЕСПЛАТНО. С 16 ЛЕТ, КАК ЗАВЕЩАЛ Г-Н МУРАШКО. ))))
Гость
24 июля 2023, 22:53
Сейчас страшно и подумать о рождении детей, особенно мальчиков.
Гость
24 июля 2023, 22:57
У него ж направленное задание, обеспечить страну новыми бойцами. Люди ж нужны в первую очередь. Производство оружия резко увеличили, а вот с людьми так не получится.
Гость
24 июля 2023, 22:28
А за искалеченную детскую психику ответит кто-нибудь? Тех, у кого на глазах братишек-сестренок-родителей поубивало, им ничего не положено?
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 00:52
какая чудная многоходовочика а в 14 он об этом , интересно , думал ?
Гость
24 июля 2023, 22:04
Т.е. девочке пострадавшей на мосту ничего не светит...
280612709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2023, 23:24
Крест мужества и за заслуги перед путиным правда не знаю какой степени
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 00:46
Я и не знал что у нас столько денег в бюджете … Триллион - туда , миллиард - сюда … Откуда они это все берут - ума не приложу … Какая богатая страна у нас всё-таки … Или потом зарплаты облигациями внутреннего займа выдавать будут ???
Гость
25 июля 2023, 01:25
Как откуда? Гознак же печатает.
Гость
24 июля 2023, 21:22
Я бы только дал им российскую форму и военную форму, политические реплики. им не нужно больше
Гость
25 июля 2023, 03:41
"Это касается несовершеннолетних, проживающих в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях" сейчас типа беженцы, прописанные там, а ошивающиеся в РФ на пособиях годами, справок нарисуют и будут ещё и по 100 штук получать, хохлы нашли нормальную кормушку и доят наш бюджет
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 07:38
Это они все эти распоряжения придумывают или кто? Включи мосх, если есть
Гость
25 июля 2023, 08:24
25 июля 2023, 07:38
Это они все эти распоряжения придумывают или кто? Включи мосх, если есть
продвигают главы т.н. "новых регионов" и Ко. для себя любимых, еще и откаты брать за справки будут, бизнес, ничего личного
Гость
25 июля 2023, 08:26
25 июля 2023, 07:38
Это они все эти распоряжения придумывают или кто? Включи мосх, если есть
о, а вот и "беженка пострадавшая" нарисовалась
Гость
25 июля 2023, 08:27
сколько справка стоить будет?
Гость
24 июля 2023, 22:56
А где вы были эти восемь лет??
Гость
24 июля 2023, 23:04
А Вы?
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих