перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Правительство разработало предложение по стабилизации цен на топливо

21 июля 2023, 10:48
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:38
Раз уж вице-премьер Александр Новак провел совещание по стабилизации цен на топливо, значит цены на топливо на днях взлетят. Всё, что делает т.н. "государство", всегда без исключений приводит к результату, обратному обещанному.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:42
если я не доживу, то попрошу детей, чтобы при революции правительство было расстреляно, а не выслано из страны.
Гость
21 июля 2023, 12:02
и детей и детей!
Гость
21 июля 2023, 10:50
Кто, как не россияне, знают как правительство умеет стабилизировать и оказывать поддержку!Так что ждем 95ый по 70р к зиме.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 10:54
Воот! И на 70 - стабилизируют! :)
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:33
Воот! И на 70 - стабилизируют! :)
Правительство отчаянно будет бороться, чтобы цены стабильно повышались!
Гость
21 июля 2023, 11:45
Подскажите, а президент будет призывать понизить цены?А то без его призывов никуда.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2023, 11:14
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Гость
21 июля 2023, 10:52
только в нашей стране бездари из так называемого правительства пляшут под дудку олигархов и грабят народ по любому поводу
Гость
21 июля 2023, 10:55
под стабилизацией понимать стабильно растущие цены
Гость
21 июля 2023, 11:19
За последние 2 месяца розничная цена на 95-й подскочила с 50,40 р. до 53,60р., на одной и той же АЗС. -((( Возникает вопрос: о какой стабильности цены для конечного потребителя вещает этот "суперэффективный менеджер" ??? Он уже настолько "оторвался" от реальности, что даже не в курсе, что в стране, которая по нефтедобыче входит в число мировых лидеров, такие цены топлива на внутреннем рынке, показывают полную его бездарность ...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2023, 10:56
Смешно когда власти разыгрывают сценку и сами с собой борются, одной рукой поднимают цены, другой изображают витиеватые пассы перед глазами изумленного россиянина! Не, ну они нас точно за слабоумных держат!
Гость
21 июля 2023, 11:00
Уже не смешно. Те, кто не справляется - уходят в отставку.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 12:24
После прошлой "стабилизации" и "сдерживания" цена выросла на 16%. В этот раз всё будет ещё лучше?
Гость
21 июля 2023, 10:56
Граждане протестовать не желают, самоуважения не имеют, позволяют себя грабить этому правительству, все молча ждут очередного повышения. Психология рабов.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 13:01
23 года одно и тоже, о боги, когда же...
280367420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:55
"По дизелю у нас особых проблем нет, и с объемами, и с ценами". - Вообще-то у нас есть проблема с ценами).
Гость
21 июля 2023, 12:01
учитывая что цены на дизель задраны в два раза, по их логике у них с ценами на дизель проблем нет
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 13:09
Дебензинизация
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:38
"Никаких загродительных пошлин" - забота о заработках олигархов превыше всего!
Гость
21 июля 2023, 11:12
Значит, подорожает.
Гость
21 июля 2023, 11:10
Стабилизацию ещё на более высоком, недосягаемом уровне..
Гость
21 июля 2023, 11:10
"Простите, я не расслышал. Какой такой де Стабилизации?"
Гость
21 июля 2023, 11:49
"по стабилизации РОСТА цен..."
Гость
21 июля 2023, 12:11
Никакого повышения цен не будет. Иначе ищите на ж/д путях Владивосток-Москва. Сколько лет прошло - никак не найдут. А раз не нашли, значит так тому и быть, в плане снижения цен по лестнице, идущей вверх.
Гость
21 июля 2023, 15:30
Если их меры приведут к такому же снижению цен, что в прошлый раз, то лучше не надо.
Гость