перейти к публикации
31 комментарий к публикации

При проектировании новых станций метро в Петербурге обнаружили плывун

20 июля 2023, 19:10
Гость
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:24
В Смольном не умеют и не любят думать в отличие от проектного института
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 20:24
Не плывун нашли, а уплывшие деньги из бюджета обнаружили. Путин сделал то, что Рейган не смог - он выгнал РФ с рынков Европы. А с рынками и деньги из бюджетов тю-тю. Путин - лучший президент США!
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 22:49
Не видать жителям Сосновой Поляны метро.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 20:44
Пустить скоростной трамвай поверху! И дешевле, и безопасней.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2023, 20:53
Вы просто ради интереса посмотрите на номера машин на юз. На регионы. И подумайте, будут ли они пропускать трамвай, если его не видели никогда.
fess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2023, 21:28
20 июля 2023, 20:53
Вы просто ради интереса посмотрите на номера машин на юз. На регионы. И подумайте, будут ли они пропускать трамвай, если его не видели никогда.
ZavtraBudetLuchshe, и что не так с регионами машин на ЮЗе?
Гость
20 июля 2023, 22:01
20 июля 2023, 21:28
ZavtraBudetLuchshe, и что не так с регионами машин на ЮЗе?
колхозаны и понаехи одни
Гость
20 июля 2023, 20:40
Почему после станции Брестский бульвар нельзя пустить метро на / над землёй? Оно и так будет выходить наверх , поскольку на Казакова после Юноны будет депо. По нечётной стороне Доблести домов немного. Поставить шумозащитные экраны. Всяко дешевле и быстрее чем копать , да ещё и плывун
Гость
20 июля 2023, 21:07
дешевле и быстрее не интересно
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2023, 20:29
Планировка, проектные изыскания, проект, рабочая документация, потом что-то устаревает, новые конкурсы... Я всё читаю новости на ф по теме метро и не понимаю, до рабочки хоть раз дошли? Вот правда не понятны стадии. Строители инженеры лично мне могут прояснить?)))
radon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 22:08
Так в Ленинграде половину метро через плывун строили. Ах да, это было в проклятое советское время...
Death_Hunter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:21
Моё мнение по поводу изменения проекта - резко отрицательно
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 00:50
Правильно, пусть построят, а потом станции топят и закроют лет на 9 как Лесную и пл. Мужества. Ввалят ещё столько же бюджетных денег чтобы отремонтировать кривопостроенную ветку, а налогоплательщика потерпят и дадут ещё денег.. Вам уважаемый премию нужнл дать за высокий полет мысли
Гость
20 июля 2023, 19:24
"Под землей нашли плывун". В переводе с чиновничьего на русский - "В бюджете нашли ещё, что попилить."
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:15
А на Крымском мосту что нашли? Чет турысты разбегаются оттудова
Гость
20 июля 2023, 22:41
А что не понятно???
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 июля 2023, 19:57
И в институте, и в Смольном, умеют думать. Институту нужны заказы и объем работ, поэтому хотят переделать проект. А Смольный понимает всю перспективу реального строительства в наше непростое время. Вот и вся история.
Гость
20 июля 2023, 23:33
Чего только не найдут, лишь бы метро не строить.
Гость
20 июля 2023, 21:41
При Сталине плывунов не было
275464367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 22:20
При Сталине и кибернетики не было, и стиральных машин и туалетной бумаги.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2023, 19:34
Было бы странно если Смольный сразу согласился, это во первых дополнительные расходы, во вторых время на очередные изыскания и согласования.
Гость
20 июля 2023, 20:09
Он шёл к Одессе, а вышел к Херсону, прямо как в песне. До Торжка трассу надо пробивать.
Гость
21 июля 2023, 00:42
Бредятина! Все дырки для разведки сверлили ещё при большевиках, вся геология для строительства метро известна ещё с тех времен.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 21:19
Вот и все 😂
Гость