перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В городе Суровикино подростка убили на Аллее детства

19 июля 2023, 18:27
Гость
Гость
20 июля 2023, 06:44
маленьких бьют.... слабеньких бьют ....
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 00:09
То был ученик Пай Мэя , владеющий секретом удара «пяти пальцев» …. Не важно … На фронт его !!!
Гость
19 июля 2023, 20:09
Во Франции, тоже, никто никого не убивает. Потому что там сменяемость власти и демократия.
Гость
19 июля 2023, 20:00
И город скрепный, и событие. И народ у нас богоносец с великой духовностью, новости каждый день это подтверждают.
Гость
19 июля 2023, 19:55
На Западе подростки, особенно в США, не убивают друг друга. Потому что там законы либеральные.
Гость
19 июля 2023, 21:33
Не убивают но расстреливают иногда
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 19:34
городу дали имя в память об известном генерал-герое ?
Гость
19 июля 2023, 19:05
Понизить призывной возраст обратно.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 19:00
То сожгут кого-то, то просто забьют. А мы удивляемся: почему россиян не любят....
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 18:47
Новости Русского Мира....
Гость
19 июля 2023, 19:57
Ну Вы и Лахта! Нате Вам 15 рублей и купите себе Доширак.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 20:16
Гость
19 июля 2023, 19:57
Ну Вы и Лахта! Нате Вам 15 рублей и купите себе Доширак.
Бедняга, поварёнок! Потерял работу и крышу снесло....
Гость
19 июля 2023, 18:45
Это питерская новость? В стране каждый день кто-то кого-то бьёт. Некоторые от этого умирают. Автор (ка) статьи решил(а) хайпануть, использовав фамилию суровикина и тома с джерри?
Гость
19 июля 2023, 19:09
Петербургская, деревня.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 19:46
Гость, это не автор хайпануть решил, это с определённого времени редакционная политика данного издания, публикующая происшествия не имеющие никакого отношения к Санкт-Петербургу, не являющиеся столь чрезвычацными, что про них должны знать жители другого региона, но зато такие происшествия легко обыгрывать, исходя из названич населённого пункта, адреса преступления и т.п. и не по делу возбуждать часть нездоровой аудитории.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 23:20
19 июля 2023, 19:46
Гость, это не автор хайпануть решил, это с определённого времени редакционная политика данного издания, публикующая происшествия не имеющие никакого отношения к Санкт-Петербургу, не являющиеся столь чрезвычацными, что про них должны знать жители другого региона, но зато такие происшествия легко обыгрывать, исходя из названич населённого пункта, адреса преступления и т.п. и не по делу возбуждать часть нездоровой аудитории.
Что ты несешь?
Гость
19 июля 2023, 18:44
В школе, когда учились, да ещё в ссср . Малец один как подрос, так всех задирать стал. И дрался, и детей бил и гонял. И до 10 класса был с нами. И ножиком пугал, и все же кого то пырнул. Почему его держали в школе ??? Мать оказывается "обслуживала " определенный нужный контингент , ну и это существо было от кого-то с должностью.
Гость
19 июля 2023, 18:40
два мальчика, без девочек...
Гость
19 июля 2023, 18:37
Звери растут и почему убийца разгуливает свободно ?
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 18:37
Том и Джерри! Вот причина!
Гость
19 июля 2023, 18:37
Суровикин
Гость
19 июля 2023, 18:34
ГДЕ СУРОВИКИН
Гость
19 июля 2023, 18:34
Так как запустили в страну очень много мигрантов я думаю надо снижать возраст уголовной ответственности..у них дети взрослеют намного быстрее ..статью 20 надо корректировать..и дальше работать с ФСИН..так как внутри тюрем так же будут формироваться банды и выходить потом в гражданское общество ..что повлечет ещё худшие рецедивы ..тчк
Гость
19 июля 2023, 19:10
Ты всё о своём... 🫢 Нет такой публикации, в которой ты бы не похвалился своей ксенофобией... 🤨
Гость
19 июля 2023, 19:22
Гость
19 июля 2023, 19:10
Ты всё о своём... 🫢 Нет такой публикации, в которой ты бы не похвалился своей ксенофобией... 🤨
Да нет у меня никакой ксенофобии..уважаемый товарищ Тыкало..я просто вижу как было до нашествия мигрантов с республик и после..а в ксенофобии не вам меня осуждать а знакомым чеченцам дагестанцам узбекам таджикам..если они скажут что я ксенофоб..вопросов нет..тчк..)
Гость
20 июля 2023, 02:21
Гость
19 июля 2023, 19:10
Ты всё о своём... 🫢 Нет такой публикации, в которой ты бы не похвалился своей ксенофобией... 🤨
А ставочка то сыграла.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2023, 18:31
отличное название города
Гость
19 июля 2023, 18:29
Символично (
Гость
19 июля 2023, 18:29
На Аллее детства? В нынешней ситуации весьма символично, однако.
Гость