перейти к публикации
76 комментариев к публикации

У Парка 300-летия начали строить базу водных видов спорта. Что здесь будет и при чем тут флагштоки

19 июля 2023, 08:00
Гость
Гость
30 марта 2025, 17:30
Флагштоки уродуют весь вид на залив. Какая то отсылка к коммунистическому прошлому с его идолами и лозунгами. Так ещё куча денег, чтоб их обслуживать. Лучше бы пенсионерам и детским домам помогали, а не так бездарно тратили деньги.
Гость
22 июля 2023, 12:52
Отличное место. Радует, если так и будет. Ещё бы добавить метро вокруг, штук 10.
Гость
21 июля 2023, 11:51
Очень жду флаги НАТО!
Гость
20 июля 2023, 12:24
Наверное готовятся столицу опять в Питер переносить (подальше от Украины с их ракетами 500 км дальностью). Отстраивают внушительную инфраструктуру, так сказать (Лахта-центр, огромные флаги, потом ещё что-нибудь придумают).
Анна Димова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 11:42
Парк 300-летия был и будет отличным местом для отдыха. Я всегда с удовольствием провожу здесь время. Интересно наблюдать, как он становится современнее с каждым годом!
Гость
20 июля 2023, 04:08
Вот для себя чего- то насображали.,ещё вышек настроят.Газпром, Смольный,Зенит.и будут там развлекаться и кувыркаться,Саметы проводить, и все пр .. Коммунизм,кто не работает,тот кушает!
Гость
20 июля 2023, 15:22
Это как раз капитализм=за все платит пролетарий
Гость
19 июля 2023, 22:57
Три огроменных непонятных палки. Зачем? В чем красота? Еще и обслуживать их надо, поднимать опускать туда сюда. Это чтобы постоянный распил был на ремонты.
Гость
19 июля 2023, 21:29
В Питере такой транспорт нужен
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 17:20
Когда увидела эти флаги первый раз издалека, показалось, что кроме российского триколора там флаги Китая и Украины)
Гость
19 июля 2023, 18:04
Именно так скоро и будет
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 18:22
В цветах флага Украины теперь Зенит мячик гоняет. Не иначе как сигнал что газовый Кац предлагает сдаться.
Гость
19 июля 2023, 18:31
Да.
Гость
19 июля 2023, 14:55
Как же уже достал газмяс со своими прожектами. От парка ничего не осталось, весь берег захватили, окресности озаборили
Гость
1 августа 2023, 15:01
Ну закончится стройка и уберут все заборы. Недавно был на пляже, там все вполне нормально, и флаги эти прикольно смотрятся.
Гость
19 июля 2023, 14:21
Базу ВВС? А ничего страшного, что большая Вода уходит и м/суда могут передвигаться только по Фарватеру?
Гость
19 июля 2023, 12:14
А зачем фитнесы у воды ? Ерунда какая-то очередная. Кому в жарень охота заниматься ещё и спортом, и так весь потеешь. Какая-то глупая идея.
Гость
19 июля 2023, 14:28
Давно понятно, что вся фитнес-индустрия тгже бизнес, с интересом. "Выезжают", по кассе -только на корпоративных абонементах, но по факту посетители просто числятся в клубах....наплыв случается 2 раза в год = перед Новым годом и викоеце Весны ( перед Летом).
Гость
19 июля 2023, 16:51
Гость
19 июля 2023, 14:28
Давно понятно, что вся фитнес-индустрия тгже бизнес, с интересом. "Выезжают", по кассе -только на корпоративных абонементах, но по факту посетители просто числятся в клубах....наплыв случается 2 раза в год = перед Новым годом и викоеце Весны ( перед Летом).
Точно
Гость
20 июля 2023, 12:41
Ну может рассчитывают на другие времена года, когда уже не жарко, но ещё и не холодно.
Гость
19 июля 2023, 11:47
тут один из госдуры уже собирается до Калининграда некий коридор рубить, не ту базу строить надо с таким рвением.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 11:27
добрая Новость! душа Радуется смотря, как Александр Дмитриевич облагораживает его город, Заботиться о нем! да, Мы все должны сказать ему Спасибо, пожелать не останавливаться на непростом пути Улучшения жизни петербургцев и жителей города! пускай Собаки злопыхателей лают, а караван Развития города идет сквозь барханы Трудностей под руководством своего современного предводителя! в добрый Путь!
Гость
19 июля 2023, 13:36
Простите, а вы случайно не А.Д.Беглов, а то ваш стиль так похож. 🤭
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 14:53
Гость
19 июля 2023, 13:36
Простите, а вы случайно не А.Д.Беглов, а то ваш стиль так похож. 🤭
тссс! давайте Моя личность будет Оставаться тайной!
Гость
19 июля 2023, 16:51
19 июля 2023, 14:53
тссс! давайте Моя личность будет Оставаться тайной!
Тайна, покрытая репой ? 😁
Гость
19 июля 2023, 11:23
Флагштоки - новая достопримечательность Петербурга! Социальный заказ города! Под контролем Смольного! А мог бы Смольный пояснить в чём художественный и культурный смысл этих сооружений?
Гость
19 июля 2023, 18:31
Решили, для г/п ещё одну зону отдыха организовать ? Жаль, что нет подхода к Береговой зоне, всё огорожено, в сетке....🤔😪😔 "Чоп"- очень слабенький. Лежаки, качели - славные конечно, но их мало, к тому же не закреплены, как то отдыхающая вывалилась ( видимо, от радости, но подняли ее нн сотпудники, а отдыхающие)....из развлечений - мороженое ( не самого лучшего качества).🤗🙄
Гость
19 июля 2023, 11:06
При взгляде на флагштоки возникает единственный вопрос: "Интересно, какие у него комплексы?"(с)
VadikPSP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:48
Как проживающий в шаговой доступности от всего этого безумия, могу сказать что абсолютно не понимаю смысл этого всего. На районе дикая нехватка школ, детсадов, спортивных площадок рядом с домом. Наверно флагштоки важнее. Пляж нормальный был, все равно купаться нельзя. Лучше сеток волейбольных натянули, как на Крестовском, Елагине. Спортивную площадку сам себе на даче устроил, обошлась меньше 50к, с заградительными сетками. Играем в футбол, волейбол, бадминтон.
Гость
19 июля 2023, 10:57
Ну так постройте себе пляж и будет норм. А с школами как с парковками: меньше школ - меньше детей. У меня детей нет, и я против школ и садов. Нет школы - не заводи ребенка.
Гость
19 июля 2023, 14:26
Да, перезагружен район, ещё застроили муравейниками - зону за Ж/Д (!) Что, до самого Парка ( лет 15 назад туда перехала мать одноклассницы, именно из-за зелёной зоны, доступа к береговой линии. Сейчас так всё испоганили и застроили, что в пору снова уезжать ?
Гость
19 июля 2023, 10:48
Как говорят в народе - без порток, но в шляпе .
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:26
У этого моста не флагштоки нужны, а парковки. Как мероприятие на стадионе, так местным жителям хоть вешайся. Но Миллер не только не умеет торговать газом, у него видимо с кукушечкой вообще проблемы.
Гость
19 июля 2023, 10:58
Не нужны. Там надо запрет парковки ввести.
Гость
19 июля 2023, 14:56
Снести на фиг этот стадион, и всё, что там нафтыкали за последние 10 лет.
Гость
19 июля 2023, 18:33
Зато, лёд (зимой) классный !😁
Гость
19 июля 2023, 10:13
Какую ценность и информацию несут эти флагштоки? Зачем это? Бессмысленная трата денег на строительство и штат обслуживания из 150 чел. Там и 3-их на каждую палку хватит. Действительно, лучше бы метро на юге построили. Все для людей ...
Гость
19 июля 2023, 10:54
У этих 150 бронь от мобилизации
Гость
19 июля 2023, 20:15
Гость
19 июля 2023, 10:54
У этих 150 бронь от мобилизации
Как отмывать деньги не знаете - учитесь. А то что закрыли яхт-клуб, то тоьько ради того чтобы только проверенные люди могли швартовать свои яхты в расширенной гавани и этотне мешало детям.
Гость
19 июля 2023, 09:59
На флаге СССР уже через несколько дней после того, как эти флаги подняли, была невооружённым глазом видна солидная дырка.
Гость
19 июля 2023, 11:31
народный флаг отказывается висеть на флагштоках предателей родины
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 13:22
Это одна исчезающая бывшая республика, видимо.
Гость
19 июля 2023, 09:55
правда лишь то, что в нынешнем виде пляж 300летиая самый посещаемый при этом и не пляж вовсе. ни душа. ни раздевалок, ни туалетов стационарных на берегу. все эти флагштоки с метеостанциями и дорогой эксплуатацией- издалека сквозят распилом денег между газпромом и смольным. лучше бы построили ещё пару пляжей, хоть в соседнем ольгино хоть на югозападе. база гто вообще не обязательна на 1ой линии у воды- ее можно и в новостройках жилых строить... но... нас не спрашивают!
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:41
Зачем вам весь этот цивилизационный быт? Вы лучше как при СССР под кустик и сходите и переоденитесь. Заир гордость какая берет и главное всем угодили!
Гость
19 июля 2023, 11:27
19 июля 2023, 10:41
Зачем вам весь этот цивилизационный быт? Вы лучше как при СССР под кустик и сходите и переоденитесь. Заир гордость какая берет и главное всем угодили!
хахаха, вот в ссср как раз на пляжах усе было, это в иудейской россии для народа ничего нет
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 09:39
И при этом "они" закрыли яхт-клуб, созданный еще в 1860 году (почти два века продержался), закрыли гребную базу "Динамо"... закрывают станции метро, как в целом - город не развивают от слова - совсем! И после "некоторые" заявляют, что о горожанах "думают"? Кажется у горожан о строительстве (читай - "распилке денег") вообще не спрашивали!
Гость
19 июля 2023, 10:58
Яхт клуб - пережиток прошлого!
Гость
19 июля 2023, 14:23
Соображают реально туго, полагая что будут жить вечно ?
274747341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 09:07
Весь вид уродуют, фу
Гость
19 июля 2023, 10:59
После кукурузы уже неважно
Арсений Беляев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 12:06
Ничего подобного, вид прекрасный!
Гость
19 июля 2023, 09:03
Что за заказ города? Не помню, чтоб я что-то заказывала. Никто из знакомых палок в луже тоже не заказывал.
Гость
20 июля 2023, 00:36
Технически, у всего этого проекта есть один плюс, облагораживание территории у спасателей недалеко от ленты. Там сейчас откровенно опасный бардак с крысами и отсутствующими пролетами ограждения у воды, а там часто играют дети. Вот только если реализация будет, как у парка с флагштоком у Зенита, то хочется плакать. Нелепые цвета и уродливые ограждения из бетона в краске не то, что хотелось бы хоть где-то видеть. Моя единственная надежда, что хоть пару урн поставят, а то задолбали бутылки от отдыхающих свиней.
Гость
19 июля 2023, 09:02
Значит пляж для горожан накрывается медным тазом. А точно, горожане это же ресурс
Гость
19 июля 2023, 10:53
Мобилизационный ресурс!
Гость
19 июля 2023, 12:18
Так другой найдём. Этот всё равно никто НЕ благоустраивает. Булыжники в воде, сплошные раны от них, песка нет. Только скамейки понаставляли на дорожках и барыги на каждом шагу барыжат шаурмой непонятного происхождения. Сейчас ещё и это овно построят. Пусть строят, кто туда ходить будет - только глупцы
Гость
19 июля 2023, 14:22
Гость
19 июля 2023, 12:18
Так другой найдём. Этот всё равно никто НЕ благоустраивает. Булыжники в воде, сплошные раны от них, песка нет. Только скамейки понаставляли на дорожках и барыги на каждом шагу барыжат шаурмой непонятного происхождения. Сейчас ещё и это овно построят. Пусть строят, кто туда ходить будет - только глупцы
Там уже и Воды то нет, с их намывами и строительством....
Гость
19 июля 2023, 08:36
Ещё бы флаг Ингерманландии повесили, место то историческое
Гость
19 июля 2023, 10:44
Немного надо подождать. Будет будет флаг ингерманландии,евросоюза и нато.
Гость
20 июля 2023, 12:30
Лучше флаг ЧВК Вагнер - пиратский весёлый роджер напоминает.
VKuser1115940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 08:22
А станции метро строить не пробовали?
Гость
19 июля 2023, 10:43
А зачем?
Гость
19 июля 2023, 18:25
Гость
19 июля 2023, 10:43
А зачем?
Ага, пешком дойдём.
Гость
19 июля 2023, 08:20
окопы, блиндажи, полоса препятствий для будущих бойцов СВО - будет?
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 09:11
Будет! Готовься!
Гость
19 июля 2023, 09:47
19 июля 2023, 09:11
Будет! Готовься!
а ты боец, как обычно на продавленном матрасике повоюешь?
Гость
19 июля 2023, 10:43
Нет. Это для обеспеченных людей строится, которые в блиндажи не собираются. Будет смузи и топлесс
Гость