перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Роспотребнадзор обнаружил нездоровую «Зону здоровья» в Ленобласти — с корью и без лицензии

18 июля 2023, 18:25
Гость
2 декабря 2025, 15:23
Проходим там каждый год реабилитацию.Лучшее место!Сделайте что-то лучше по уровню,потом разглагольствуйте!
Гость
28 июля 2023, 23:51
Согласны с корреспондентами Фонтанки. С каждым словом. Так и есть
Гость
20 июля 2023, 15:12
Бред какой, лишь бы внимание привлечь, вы лучше посмотрите улучшение здоровья таких деток в этом заведении…. Прививки…. А вы знаете, дорогая Фонтанка… что такое мед. Отвод ?!
Второе , по закону, родители сами решают делать прививку своему ребенку или нет и никто никому ничего не должен. Это центр реабилитации…. И да, как выше указали, проживающий возят в город на процедуры.
Слава богу есть такие центры у нас, куда едут со всего мира, и доверяют своих деток.
Гость
19 июля 2023, 09:33
Уважаемые авторы статьи, прежде чем публиковать такую ересь (а иначе я это назвать не могу), проверяйте, пожалуйста информацию! БОльшая часть статьи не соответствует действительности!
Прошу также проверять не только информацию, а также ваш текст перед публикацией: то это «зона здоровья», то «база здоровья».
После таких статей пропадает всякое желание читать новости Фонтанки!
Гость
19 июля 2023, 08:39
После таких статей, пропадает любое желание читать «Фонтанку». Чушь!
Гость
19 июля 2023, 07:23
А кто-нибудь из тех, кто написал эту статью и кто дает комментарии в этой статье, знает о проблемах наших детей. Я никогда не сделаю ни одной прививки своему ребенку, потому что одна из них разрушила жизнь моего ребенка и жизнь моей семьи и таких как я много. И вы, сидящие в креслах РосПотребНадзора лучше бы помогли решить эту проблему, а не набросились как свора собак.
Гость
19 июля 2023, 06:53
У меня ребенок с диагнозом аутизм, я много общаюсь с семьями где такие дети . Очень многие говорят о Доктрине , и о том как много они помогают нам и я очень сомневаюсь , что автор этой статьи пишет правду и разобрался в ситуации. Дай бог всем пережить эту ситуацию , а владельцам этой Зоны Злоровья продолжить свое правильное дело. Всем здоровья.
Гость
19 июля 2023, 02:12
Мы были в зоне здоровья. На базе мы проживали и отдыхали, много гуляли, а на реабилитацию нас возил трансфер в доктрину.
Гость
19 июля 2023, 01:56
Совсем недавно "Фонтанка" Писала про ужасное отношение к детям инвалидам в школе, у которой были всё права и полномочия вести законную а главное высокопрофессиональную деятельность, направленную на образование детей инвалидов. Но как оказалось не хватило одного желания у педагогического состава сделать для детей хоть немного радости в их нелёгкой жизни. В "зоне здоровья' судя по тому, что люди туда едут с детьми инвалидами очень охотно, не хватает правильно оформленных документов. Может надо как то помочь в правильной организации реабилитации детей инвалидов, а не вести дела в судебные разбирательства. Далеко не многие медицинские центры устраивают зоны здоровья для самых беззащитных детей инвалидов.

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45

Пригороды Санкт-Петербурга стремятся к архитектурной индивидуальностиРазвитие пригородных территорий Санкт-Петербурга направлено на комплексное улучшение качества городской среды. Гармония пропорций, работа с материалами, внимание к деталям и связь с природным окружением всё чаще находят отражение в новостройках Ленинградской области.
8 июля, 16:47

«Ленстройтрест» наградил молодых архитекторов в Петропавловской крепостиСанкт-Петербург, 8 июля 2026 года. — Группа компаний «Ленстройтрест» совместно с проектным бюро «БИП» в День архитектора подвела итоги открытого конкурса фасадных решений для детского сада в жилом квартале «Ю Гатчина».
8 июля, 12:32

Банк «Санкт-Петербург» представляет новые возможности «Семейной ипотеки»БСПБ поздравляет всех россиян со Всероссийским днём семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. И представляет новые возможности программы «Семейная ипотека» — рефинансирование ипотечного кредита стороннего банка.
8 июля, 12:08








