перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В «Зените» заявили, что сцену с трибуны убрать не успеют

18 июля 2023, 17:53
Гость
Гость
19 июля 2023, 07:28
Сказочники. Бесплатные билеты не умеют петь, пускать Волну и нормально болеть. Это полуфабрикаты.
Гость
18 июля 2023, 22:05
Как забавляют "мамкины главные инженеры объекта"! Сцену "для Раммштайна" собирают и разбирают сотрудники специализированной компании. Что сотрудников стадиона, что уж тем более сотрудников Зенита, туда никто не подпустит под страхом сесть по статье, случись что. Поэтому второй этап, после согласования, это проведение тендера для организации и проведению демонтажных работ. Со всеми особенностями проведения тендеров, вплоть до оспаривания итогов тендера.
Гость
18 июля 2023, 21:44
Ой, я вас умоляю, после концерта Раммштайн уложились меньше, чем за сутки, а там и конструкция посерьезнее и ломать нельзя, только разбирать.
Гость
18 июля 2023, 19:19
Ух, разогнались! Наверняка представили, как "техники клуба" с болгарками и ломами наперевес кинулись срезать конструкции сцены. Нет такого. И это не сарай за сортиром на даче снести. Вначале требуется согласование проводимых пабот, так как стадион Зениту не принадлежит. Его много лет строила администрация города, а не Газпром или Зенит. Как строит "не город" можно увидеть на примере новой арены СКА. Зенит стадион арендует и содержит в надлежащем состоянии. Как содержит можно лично посмотреть на любом домашнем матче Зенита. Билеты стоят вполне разумных денег. А стадион красавец, просто лучший в стране и на ближайшие 1000 километров точно. Можно в сети найти кадры, как Деян Ловрен осматривает раздевалку Зенита, а уж он то в АПЛ и Франции много повидал.
Гость
18 июля 2023, 19:16
Fan ID - моя любовь От эмоций стынет кровь Не пройдет на стадион Больше ни один [пижон].
Гость
18 июля 2023, 18:46
Клуб закрыть, стадион снести, территорию застроить
Гость
18 июля 2023, 18:57
Застроить под элитное жильё - вот, то, что заслужили!
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 18:17
У "Зенита" есть только один важный для него болельщик. Тот который его финансирует.
MGF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 20:25
Причём за наш счёт
Гость
18 июля 2023, 18:02
Пусть хулиганы смотрят в пивнушках, желательно в Шушарах.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 18:08
Гость, а на что там смотреть на стадионе? На вот ЭТОТ футбол?? Действительно, лучше в пивнушках посмотреть чемпионат Англии или Лигу Чемпионов, куда ваш/наш великий клуб никто не пускает...
Гость
18 июля 2023, 19:17
Зачем же Вы пивный рестораны хотите испортить? Сейчас можно спокойно прийти с другом, взяли по пиву, стейков и поболеть всем залом, глядя на Зенит на большом экране.
Гость