перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пробок перед досмотровыми пунктами на Крымском мосту нет

18 июля 2023, 07:56
Гость
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 19:52
ему верить, себя не уважать.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 15:59
Что то от досмотра мало толку
Гость
18 июля 2023, 14:17
Как это не интересно, что с мостом, ЛЮДИ АУ, вам наплевать где мы живём
Гость
18 июля 2023, 12:34
Поедут люди практически по окопам. В Мариуполь заедут. Оно и правильно, увидеть все своими глазами, минуя телевизор.
Гость
18 июля 2023, 11:35
А почему тогда через новые территории едут,если можно через мост?
Гость
18 июля 2023, 11:17
Вообще не интересно что там с этим мостом.
Гость
18 июля 2023, 14:19
А что ты сюда тогда лезешь?Если тебе не интересно? Оставь свои мысли при себе.
Гость
18 июля 2023, 11:17
Ну едут. Ну досматривают. Дальше то что?
Гость
18 июля 2023, 10:36
Не понимаю, чего вы ждете? Сгоняли бы туда быстренько и отремонтировали все, минут за 15
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 09:27
Главное отрапортовать. Волшебное для недалеких слово "открыли". А что вместо 4х полос одна и та реверсивная - это не самоеиглавное. Зачем пафос рапорта сбивать?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 09:26
Очередной провал спецслужб. Найти лиц, планировавших покушение на Симоньян и Собчак, оказалось легче, чем обеспечить охрану моста, про который было известно, что он является целью для ВСУ.
Гость
18 июля 2023, 10:07
Не брешите, ещё не было последствий ЧП с мостом.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 10:08
а что было искать "планировавших" симонян? сами заказали - сами раскрыли, палку срубили. все уже привыкли к подобным победам
Гость
18 июля 2023, 11:37
18 июля 2023, 10:08
а что было искать "планировавших" симонян? сами заказали - сами раскрыли, палку срубили. все уже привыкли к подобным победам
это да, все успехи фсб а том что они выступают в роли провокаторов
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 09:19
Досмотр и колонна. Прям как этап по сибирскому тракту в Акатуевский рудник. Отдых строгого режима.
Гость
18 июля 2023, 10:07
Ужас. И кому охота туда ехать?
Гость
18 июля 2023, 15:44
Гость
18 июля 2023, 10:07
Ужас. И кому охота туда ехать?
Дальнобойщикам и работникам образования.
Гость
18 июля 2023, 09:14
Досмотр и колония — как сейчас едут машины по Крымскому мосту.
Гость
18 июля 2023, 09:13
Катастро́фа Boeing 777 в Доне́цкой о́бласти — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области Украины в районе вооружённого противостояния между правительственными силами Украины и формированиями непризнанных Донецкой и Луганской Народных Республик, над которыми Россия имела эффективный контроль[4][5][6][7].
Гость
18 июля 2023, 09:01
досмотр рая любит! асаблива с раздеванием!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 08:51
“Досмотр и колонная», то есть до этого досмотра не было они хотят сказать?? А многокилометровые пробки тогда из за чего были? Просто так?
Гость
18 июля 2023, 08:31
Спят цыпсята поросята.
Гость
18 июля 2023, 08:40
Лошков трудится круглосуточно,полирует языком все и вся)
Гость
18 июля 2023, 09:10
Пересменка
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 10:09
а вы круглосуточно по-прежнему? ставку за пост хоть подняли ввиду "низкой" инфляции?
Гость
18 июля 2023, 08:14
Восстановили движение быстрее чем смогли объяснить произошедшее.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 08:12
А что можно искать 5-10 минут в легковой машине? И это «если вещей не много»… На таможне раньше быстрее пропускали.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 08:52
Раньше… на таможне… Какой таможне? Вместо фейри теперь мыло и то хозяйственное
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2023, 10:34
BobCat2, Процедура такая, машина заезжает на пункт досмотра, пассажиры разбирают свой багаж и идут к рамке и конвейеру с рентгеном. Водитель открывает капот, а так же бардачок и все двери. После осмотра, выезд. На все про все около 10 минут.
Гость
18 июля 2023, 10:59
18 июля 2023, 10:34
BobCat2, Процедура такая, машина заезжает на пункт досмотра, пассажиры разбирают свой багаж и идут к рамке и конвейеру с рентгеном. Водитель открывает капот, а так же бардачок и все двери. После осмотра, выезд. На все про все около 10 минут.
От такого досмотра толку - ноль. машина может быть под завязку напичкана взрывчаткой, но на глаз это никак не определить.
Гость
18 июля 2023, 08:07
Молодцы какие!как быстро!Какие замечательные у нас президент и правительство все таки!
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 09:22
Слишком жЫрно.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 09:29
Это действительно жирно или глубоко и влажно? Или жирно, глубоко и влажно?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 10:10
и кто теперь отслюнявливает "заработанное"?
Гость