Город МЧС предупреждает о погодных сложностях в Ленобласти

МЧС предупреждает о погодных сложностях в Ленобласти

14 944
МЧС предупреждает о погодных сложностях в Ленобласти | Источник: Сергей Михайличенко / «Фонтанка.ру» / АрхивМЧС предупреждает о погодных сложностях в Ленобласти | Источник: Сергей Михайличенко / «Фонтанка.ру» / Архив
Источник:
Сергей Михайличенко / «Фонтанка.ру» / Архив

ГУ МЧС по Ленинградской области предупреждает о сложной метеорологической обстановке в ближайшие три дня. Проблемы буду разными.

16 июля, по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ночью и утром отдельных районах возможен туман. Вообще воскресенье ожидается жарким и без дождей.

А вот новая неделя начнётся с ухудшения погоды. В понедельник и вторник, 17 и 18 июля, местами пройдут ливни и грозы.

Спасатели отмечают, что в такой ситуации повышается вероятность ДТП, происшествий на акваториях, на железнодорожном транспорте, повреждений на ЛЭП.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Скидка 12% на все курсыСкидка 12% на все курсы
Скидка 12% на все курсы
До 30 апреля, 2026
Все промокоды