перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В США рассказали, почему Украину не принимают в НАТО: новости СВО за 12 июля

12 июля 2023, 20:05
Гость
Гость
13 июля 2023, 00:05
Контрнаст уже второй месяц на одном месте. И о какой победе можно говорить?!
Гость
12 июля 2023, 23:04
противостояние на Украине не прекращается? Ответ Лаврова восхитительный: Россия первая начала СВО, а они все, коллективный Запад, должны сложить оружие и признать доминирование России. Ваша карта бита, маэстро! Пора признать свои просчеты кремлевским сидельцам и перестать разрушать экономику России.
Гость
12 июля 2023, 21:12
Будут они в нато, точно будут. Нет вариантов когда под боком баба из чумного барака. Финны всегда были нейтральны и то вступили.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 21:51
Фины неопасны. Там 1/3 наши. Еще треть финские женщины. Из 5 млн населения. Граница длиною как с Украиной. Там 35 млн закончились за год. А тут всего 5 млн.
Гость
13 июля 2023, 00:09
12 июля 2023, 21:51
Фины неопасны. Там 1/3 наши. Еще треть финские женщины. Из 5 млн населения. Граница длиною как с Украиной. Там 35 млн закончились за год. А тут всего 5 млн.
Угу.... Лаврову и Захаровой привет с кисточкой. Вы там пошире уши растопыривайте, они ещё больше лапши вам на них навешают.)))
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 20:57
Сша живут от выборов до выборов президента. Поэтому сейчас и раздают обещания. Следующий президент придет и скажет, он ничего не обещал.
Гость
12 июля 2023, 20:49
Регулярно надувают.. обоих.
Гость
12 июля 2023, 20:27
Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал условия прекращения военных действий на территории Украины. По его словам, противостояние закончится, пока поражениим России.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2023, 21:07
что есть такое на суржике поражениим? Поражение - им? Окраинным рабам сша-Нато-Пентагона?
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2023, 20:27
"Посягание на безопасность России" - Песков насмешил. Очередные красные линии?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 20:55
Так, а чем плоха нынешняя красная линия, за Бахмутом проходящая. Ее периодически обновляют
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2023, 20:24
Картополов НЕ ответил, где Суровикин. Он сказал, что тот отдыхает - а где не сказал)
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 20:19
Всё хорошо будет у Украины... вступит и в ЕС и в НАТО....
Гость
12 июля 2023, 20:22
ага, львовская область в составе Польши, и то если поляки постараются)
Гость
12 июля 2023, 20:23
ничего уже не будет, потому что нет уже никакой окрайны...а ты жри своё сало и не вмешивайся не в свои дела...тебе сегодня ещё пять сортиров отмыть надо
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2023, 21:06
ага, тридцать лет вступают, скоро будут как твой ердоган и ес
Гость
12 июля 2023, 20:18
каклам указали на их место.... кто бы сомневался!
Гость
12 июля 2023, 20:17
Потому что на морковку можно смотреть и пускать слюни, но аборигенам из стран третьего мира она не доступна.
Гость
12 июля 2023, 20:13
Уставшее НАТО .
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 20:52
Уссавшее
Гость
13 июля 2023, 00:05
12 июля 2023, 20:52
Уссавшее
Почему, в таком случае, штаны мокрые у России, а не у НАТО?
Гость