перейти к публикации
28 комментариев к публикации
В России с 1 сентября 2024 года запретят вылов дельфинов, косаток и белух
10 июля 2023, 16:30

Толя Новосельцев
10 июля 2023, 17:16
А посадку невинных в тюрьму пока не запретили?
HappySkull
10 июля 2023, 19:14
Михаил Микушин, На этом только и держится так называемый "русский мир"

Толя Новосельцев
10 июля 2023, 20:08
HappySkull
10 июля 2023, 19:14
Михаил Микушин, На этом только и держится так называемый "русский мир"
Увы.....
Гость
10 июля 2023, 17:12
Правильно. Давно пора. Уважуха.
Гость
10 июля 2023, 16:36
😥😞Почему раньше разрешали ?🙈
Гость
10 июля 2023, 16:36
С валежником было проще . Своровал и убежал. А теперь ещё и без больших рыб как-то надо держаться. Когда ещё изменят запрет ....
Гость
10 июля 2023, 17:13
А в военных целях можно? ПДСС?
Гость
10 июля 2023, 16:39
Либерда, объясните почему это плохо!)
2799-390
10 июля 2023, 16:47
Потому что мы последние кто этот закон приняли. Во всем мире коммерческий отлов запрещен с 1982г.
Гость
10 июля 2023, 16:49
2799-390
10 июля 2023, 16:47
Потому что мы последние кто этот закон приняли. Во всем мире коммерческий отлов запрещен с 1982г.
Да, только в Норвегии их по-прежнему мочат для развлечения. Но это другое, а не коммерческий вылов.
Гость
10 июля 2023, 16:55
Потому что теперь одним источником ценного мяса и рыбьего жира стало меньше. Люди будут болеть и голодать.
275640356
10 июля 2023, 17:15
А китов можно?
Гость
10 июля 2023, 16:34
БелуХ?
Гость
10 июля 2023, 16:39
БелуГа ( как вид Осетровых), давно занесена в Красную Книгу ! Как могли вылавливать перечисленные виды обитателей Морей и Океанов?
Гость
10 июля 2023, 16:40
Да. Что смущает?
Гость
10 июля 2023, 16:42
Гость
10 июля 2023, 16:40
Да. Что смущает?
Смущает, что Законы страны - не исполняются ( речь об Основном ЗК идёт).
Гость
10 июля 2023, 17:25
а русалок можно?
Гость
10 июля 2023, 17:37
Можно, только непонятно, это будет просто изнасилование или уже зоофилия.
Гость
10 июля 2023, 18:31
Гость
10 июля 2023, 17:37
Можно, только непонятно, это будет просто изнасилование или уже зоофилия.
Изнасилование? Куда?! Там разве что только действия сексуального характера...
Гость
10 июля 2023, 16:42
Ну да, ведь Белухи только в нашей стране водятся.
Гость
10 июля 2023, 18:18
А теперь давайте поговорим о близких родственниках данного существа -- белугах . Кто она белуга?
HappySkull
10 июля 2023, 19:15
Гость, Водка, конечно)

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34