перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Петербурженка хотела совершить суицид и пыталась утопить сына после ссоры с бывшим сожителем

9 июля 2023, 12:34
Гость
Гость
9 июля 2023, 20:10
Сын ей стакан воды не подаст
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2023, 14:46
Количество психов в Питере - зашкаливает (по статистике в 4 раза больше, чем в среднем по стране).
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 15:23
Трассер, первое место заслуженно не первый год 😉
Гость
9 июля 2023, 15:40
Так со всей страны прутся психически нестабильные "творческие личности". Молодняка, который ехал бы на завод работать, нетути... Все исключительно за "самореализацией". А это чревато.
Гость
9 июля 2023, 16:31
Климат и трясина делает свое черное дело ) Не зря же тут Достоевский жил.
Гость
9 июля 2023, 13:54
Этому 63 а этой 33..эт как Байден и Пугачева...))
Гость
9 июля 2023, 13:01
63 - наделал дел однако. Мадам теперь "снесется "не одной " нижней истерией". До таких лет дожил мужик и внёс себе приключений в существование.
Гость
9 июля 2023, 12:56
ЭТО ПРЕКРАСНО
Гость
9 июля 2023, 12:59
Но мало.
Гость
9 июля 2023, 12:50
У многих людей нервы не выдерживают, идут на преступления. Что за времена такие? Это, наверное, от понимания, что будущего у нынешней россии нет
Гость
9 июля 2023, 12:50
Что??? 63 летний отец?????
Гость
9 июля 2023, 12:51
А что удивляет? Если бы мать была такого возраста - тогда да. Мужчина, если он здоров, может оплодотворить женщину хоть в сто лет.
Гость
9 июля 2023, 12:53
Вторган, Табаков, Кончаловский к примеру или тот же Краско пресловутый тебя не смущают?
Гость
9 июля 2023, 12:56
ну да, а потом инсульт - и у подруги уже два ребенка на руках
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 12:48
В сегодняшних новостях какой-то флэшмоб из суицидников. Это странно, ведь жить стало лучше, жить стало веселее - вот по ТВ постоянно об этом рассказывают - да и пропаганду суицида уже всю запретили, искоренили, заблокировали и победили. Думаю, нужно законодательно запретить суицид, как в дружественной КНДР.
Гость
9 июля 2023, 12:55
Новости гринпинской трясины ) Климат и город тутошний потворствуют такому поведению.
Гость
9 июля 2023, 12:56
Надо запретить об этом писать. Это и есть пропаганда суицида. Эти дела должны оставаться известны только родственникам, медикам и полиции, а не выставляться на всеобщее обозрение, там самым давая кому-то пищу для раздумий в духе "а не сделать ли мне что-нибудь подобное, а то жить стало слишком тяжко".
Гость
9 июля 2023, 12:43
Тут надо всю семью на учёт ставить.
Гость
9 июля 2023, 12:49
Тут не на учёт надо ставить, а в психушку всех. Одну вот отвезли.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 12:42
Ну что же такой взрослый дядя выбрал себе в возлюбленные истеричку?
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 12:55
захотелось молодого тела, а какой нормальной 30-летней женщине нужен старик
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2023, 14:38
9 июля 2023, 12:55
захотелось молодого тела, а какой нормальной 30-летней женщине нужен старик
Дык понятно, что тела молодого захотелось. Дык по взаимному согласию да совершеннолетюю сколько угодно, да хоть истеричку. Но с утра - дорогуша, свободна, домой к маме (её, разумеется), ну и о возможных последствиях думать заранее. А не совместных детей воспитывать с такой... Ну как бы весьма сомнительное удовольствие 🤔
Гость
10 июля 2023, 01:22
9 июля 2023, 14:38
Дык понятно, что тела молодого захотелось. Дык по взаимному согласию да совершеннолетюю сколько угодно, да хоть истеричку. Но с утра - дорогуша, свободна, домой к маме (её, разумеется), ну и о возможных последствиях думать заранее. А не совместных детей воспитывать с такой... Ну как бы весьма сомнительное удовольствие 🤔
А то она мечтала к старику приходить, а утром к маме. Найди такую.
Гость
9 июля 2023, 12:40
Формула «тебе уже восемнадцать, мне — всего 37» со временем обнаруживает и некоторые отрицательные факторы... 🫢
Гость
9 июля 2023, 12:56
Ребенку 4 года, думаешь они 12 думали решали?
Гость
9 июля 2023, 12:39
Своего рода шантаж.
Гость
9 июля 2023, 12:57
Как там аспирантка, мы же помним про подарки и истерики.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июля 2023, 12:39
Хорошо, что испугалась...
Гость