перейти к публикации
5 комментариев к публикации
Оборот розницы в Петербурге растет второй месяц подряд
7 июля 2023, 17:59
Гость
10 июля 2023, 13:21
Новостей в СМИ и вообще про всё нужно больше хороших. А эти все СМИ собирают по всему Миру один негатив. Прямо информационный садизм какой то!!! И больше про Россию! Что где нового построено заводов там или фабрик и т.д. Что хорошего и позитивного у нас в Стране! Сегодня одна только информация - про коррупцию, убийства, насилие, кого посадили и обокрали, разная желтизна с рэперами и блогерами, с артистами, от которых один мусор и полная бездарность, реклама разных фильмов ужасов и т.д. и т.п. Одно сплошное моральное отклонение!!! Не может жить население спокойно и ровно при такой информационной атаке! И это тоже одна из главных причин низкой покупательской способности! Люди живут в постоянной тревоге и страхах и следовательно закупают в основном только еду, лекарства и одежду, и денюжки берегут и опять только на ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ, ожидание которого постоянно раскручивают все СМИ в России!!!
Гость
7 июля 2023, 19:03
Круто! В Питере пусть всё растет!
Гость
7 июля 2023, 20:05
Чукча не читатель чукча писатель?
Оборот упал а не растёт.
Гость
7 июля 2023, 18:31
Как от инфляции то очищали, какую цифирь закладывали? А так то расти будет, чай в полновесных рублях расчеты
Гость
7 июля 2023, 20:07
В сок добавили ещё больше воды,упаковка стала из 0,9 литра 0,75 литра и прочие хитрости.

Заслуженный коллектив России исполнит историческую программу на сцене Новосибирской филармонии4 октября Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр Петербургской филармонии под управлением главного дирижера Филармонии, народного артиста России Николая Алексеева выступит в Новосибирске.
30 сентября, 16:12

«КВС» продолжает программу амбассадоров среди жителей своих проектовСегодня блог — это не просто способ делиться фотографиями и видео из своей жизни. Это возможность заявить о себе, развивать личный бренд, находить единомышленников и осваивать новую профессию. Три недели назад «КВС» предложил своим жителям освоить эту современную сферу и попробовать себя в роли блогера.
30 сентября, 14:44









