перейти к публикации
5 комментариев к публикации
Оборот розницы в Петербурге растет второй месяц подряд
7 июля 2023, 17:59
Гость
10 июля 2023, 13:21
Новостей в СМИ и вообще про всё нужно больше хороших. А эти все СМИ собирают по всему Миру один негатив. Прямо информационный садизм какой то!!! И больше про Россию! Что где нового построено заводов там или фабрик и т.д. Что хорошего и позитивного у нас в Стране! Сегодня одна только информация - про коррупцию, убийства, насилие, кого посадили и обокрали, разная желтизна с рэперами и блогерами, с артистами, от которых один мусор и полная бездарность, реклама разных фильмов ужасов и т.д. и т.п. Одно сплошное моральное отклонение!!! Не может жить население спокойно и ровно при такой информационной атаке! И это тоже одна из главных причин низкой покупательской способности! Люди живут в постоянной тревоге и страхах и следовательно закупают в основном только еду, лекарства и одежду, и денюжки берегут и опять только на ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ, ожидание которого постоянно раскручивают все СМИ в России!!!
Гость
7 июля 2023, 19:03
Круто! В Питере пусть всё растет!
Гость
7 июля 2023, 20:05
Чукча не читатель чукча писатель?
Оборот упал а не растёт.
Гость
7 июля 2023, 18:31
Как от инфляции то очищали, какую цифирь закладывали? А так то расти будет, чай в полновесных рублях расчеты
Гость
7 июля 2023, 20:07
В сок добавили ещё больше воды,упаковка стала из 0,9 литра 0,75 литра и прочие хитрости.

Юлия Молчанова выступила на форуме «Движение» с темой эволюции соседских сообществДиректор клиентского сервиса ГК «Ленстройтрест» Юлия Молчанова приняла участие в VII форуме недвижимости «Движение». В рамках девелоперского трека она выступила с докладом «Эволюция комьюнити», посвященным созданию и развитию «третьих мест» в жилых кварталах.
2 июля, 11:17

Банк «Санкт-Петербург» передает контроль над своими бонусами ЯРКО в руки клиентовБСПБ с 1 июля 2026 года обновляет программу лояльности ЯРКО, предоставляя клиенту право выбора категорий для начисления бонусов по картам ЯСЧИТАЮ, Единая карта петербуржца, Мастеркард Зарплатная и МИР Зарплатная.
1 июля, 14:12










