перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из квартиры на севере Петербурга вынесли сейф с миллионами и валютой

7 июля 2023, 09:15
7 июля 2023, 09:36
если сейф можно вот так просто унести - это не сейф, это мобильный кошелек
7 июля 2023, 09:30
Ищите наводчика среди родных и близких. Наверняка похищенное стало ожидаемым кушем, а отнюдь не "сюрпризом".
Гость
7 июля 2023, 11:33
Или соседей ?
9 июля 2023, 00:47
Гость
7 июля 2023, 11:33
Или соседей ?
Или соседей, согласен.
7 июля 2023, 09:20
Сейф - вещь полезная, но держать там нужно минимум, основное - хорошо спрятать...
7 июля 2023, 15:59
Да что полезного-то? Вот у этой был- а толку???
Гость
8 июля 2023, 11:11
В кузове "газеля" надо хранить наличность и ценности
7 июля 2023, 09:38
Крайне логично хранить такие суммы в сейфе, но при этом в неохраняемой квартире, в которой даже не живешь. Либо у хозяйки не слишком много мозгов, ну либо все исключительно только во влажных фантазиях хозяйки. У моей бабушки тоже всю жизнь родственники «миллионные накопления» разворовывали. А если правда, то без наводчика точно не обошлось. Все же меньше трепать о своих богатствах стоит кому попало.
Гость
7 июля 2023, 09:42
А может это просто мелочь на карманные расходы?
7 июля 2023, 12:16
"...без наводчика точно не обошлось". Мисс Марпл?
Гость
7 июля 2023, 09:24
Вряд ли для вора это был сюрприз
Гость
7 июля 2023, 09:25
. Внутри, со слов хозяйки, хранились два миллиона рублей и 10 тысяч евро, особенно ценные на фоне новостей о падении рубля.
Гость
7 июля 2023, 09:44
Да, мы это прочитали в заметке. Вы с какой целью дублируете в комментариях выдержку из заметки? Или за это теперь тоже плОтЮт?
Гость
7 июля 2023, 09:54
Гость
7 июля 2023, 09:44
Да, мы это прочитали в заметке. Вы с какой целью дублируете в комментариях выдержку из заметки? Или за это теперь тоже плОтЮт?
Борьба за хлеб, уголь, железо, руду с позиции великодержавного шовинизма продолжалась и при всевластии коммунистов. Большевики имели свое представление относительно Украины как житницы и сырьевого придатка для советской России, с чем не соглашалась УНР. Борьба за хлеб, уголь, железо, руду с позиции великодержавного шовинизма продолжалась и в условиях всевластия большевистской партии.
Гость
7 июля 2023, 10:15
Гость
7 июля 2023, 09:54
Борьба за хлеб, уголь, железо, руду с позиции великодержавного шовинизма продолжалась и при всевластии коммунистов. Большевики имели свое представление относительно Украины как житницы и сырьевого придатка для советской России, с чем не соглашалась УНР. Борьба за хлеб, уголь, железо, руду с позиции великодержавного шовинизма продолжалась и в условиях всевластия большевистской партии.
Большевики немало сделали и для коренизации народов Российской Империи.
Гость
7 июля 2023, 09:31
Ой ли , ой. Хозяйка то болтливо проста оказывается. Теперь больше воровать придется.
Гость
7 июля 2023, 09:54
Не "хорошо", а "удачно". Классику надо знать.
Гость
7 июля 2023, 12:39
такие ограбления происходят по наводке - вор точно знал куда заходить... сколько фильмов и сериалов уже снято на эту тему, сколько написано книг... убийца - садовник =)
7 июля 2023, 09:43
Если мадам не принадлежит к касте околовластных граждан (крупный чиновник, депутат, силовик, судья и т.п.) то с баблом можно попрощаться и не донимать полицию, они особо искать не будут, тем более времени много прошло!
Гость
7 июля 2023, 15:37
Уважаемая Фонтанка ,,вот главное деньги ,деньги А человеческая Жизнь! Я к Вам обращалась по поводу убийства сыны,а Вы что,выслушали ,разберемся и ни слуха и не звонка,а дело очень серьезное .Вот в таких случаях разбираться надо ,а у Вас погода!
7 июля 2023, 15:58
Надо быть полным идиотом, чтобы держать дома большой запас наличности, особенно не проживая в доме. Лет 10 назад знакомая купила квартиру во вторичке, одни из предыдущих хозяев которой потеряли ключ или шифр от небольшого сейфа- он так и стоял просто прикрытый, но не запирающийся. Она его приспособила для хранения оплаченных квитанций и даже смеялась, говоря про то, что если и захотят украсть "ценности", то будут очень разочарованы.
7 июля 2023, 10:36
в хате не живет хата пустая денег куры не клюют вот и результат
7 июля 2023, 09:28
Хорошо девочка зарабатывает!! Не иначе какую-нить ЧВК создала..
7 июля 2023, 16:00
2 миллиона на ЧВК?? Там от 2 миллиардов- не меньше.
Гость
7 июля 2023, 09:37
Это я хорошо зашел ) (с)
Гость
7 июля 2023, 10:36
Скупой платит дважды!
Гость
7 июля 2023, 11:32
Выжидали оптимальный курс)
Гость
7 июля 2023, 12:34
Не переживайте так, в сейфе был жучок с сигналом геолокации☝
7 июля 2023, 09:44
"со слов хозяйки"... — Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...(с)
Гость
7 июля 2023, 09:48
😅
Гость
7 июля 2023, 11:32
Унёс три магнитофона, три портсигара отечественных, куртки замшевых тоже три
Гость
7 июля 2023, 09:47
Это я хорошо зашел! )(с)