перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Москве неизвестные облили зеленкой адвоката Елену Пономареву

7 июля 2023, 07:51
7 июля 2023, 09:27
А где имена и фамилии неизвестных, которых легко отследить по камерам? Полиция вообще собирается работать? Так неизвестные могут облить зеленкой аж страшно подумать кого.
7 июля 2023, 10:04
Дык она на улицу уже покрашенная вышла
Гость
7 июля 2023, 08:59
Если полицаи игнорируют значит они в курсе кто и почему.
Гость
7 июля 2023, 08:08
Подонки и трусы, сбежали , отвечать све- равно придется.
Зелёнку пора продавать только по рецептам. Опасная вещь!
Гость
7 июля 2023, 12:08
Да где же такое количество зелёнки купить-то можно?! :)
Гость
7 июля 2023, 12:22
А пластмассовые стаканчики приходовать при предъявлении документов как на огнестрельное оружие.
Гость
7 июля 2023, 12:08
Да где же такое количество зелёнки купить-то можно?! :)
объём одного пузырька легко развести в воде или спирте, увеличив его в десятки раз.
7 июля 2023, 12:41
И получать лицензию на право хранения и ношения в МВД. Это же какой бизнес-проект наклевывается, это же сколько рублей с граждан содрать можно:))
7 июля 2023, 08:57
Чечня - субъект РФ? Нет, РФ - субъект Чечни.
Гость
7 июля 2023, 10:16
Мозг включи! А, также пообщайся с Кадыровым, который прояснит тебе ситуацию!
Гость
7 июля 2023, 11:43
Гость
7 июля 2023, 10:16
Мозг включи! А, также пообщайся с Кадыровым, который прояснит тебе ситуацию!
Дон-дон, АкадЭмик, трижды герой Тик-тока, почти спаситель России от Вагнера, и мастер принимать извинения, точно прояснит как с женщинами надо поступать?!
Гость
7 июля 2023, 08:10
Это покушение на убийство,в любом случае.Мвд должны немедленно поймать гадов
Гость
7 июля 2023, 08:52
😆
Гость
7 июля 2023, 09:33
Такие времена. Россия к великому сожалению сползает в трясину произвола и безнаказанности. Вся "правоохорона" занята только собой и своими делишкам, до простых людей никому нет дела.
Гость
7 июля 2023, 09:35
А у меня , матери ребенка инвалида сотрудница ПДН г. Люберцы Суконкина Н.Ю. отняла паспорт гражданина РФ и держала у себя с 04.06.23 до 06.07.23 г. , издевались Надо мной. Я тоже вернулась в 90-е, в этой полиции сами преступники и работают по ходу дела
Гость
7 июля 2023, 07:54
Все, что нужно знать о РФ.
Гость
7 июля 2023, 08:02
Ну конечно страна виновата. Хорошая такая отмазка для всего на свете.
Гость
7 июля 2023, 08:08
Ну, узнал, и что? Сдох от злости?
Гость
7 июля 2023, 08:11
Гость
7 июля 2023, 08:08
Ну, узнал, и что? Сдох от злости?
Ты? 🤔
Гость
7 июля 2023, 10:33
Я обращалась в полицию, но никаких результатов», — написала пострадавшая на своей странице во «ВКонтакте»
Гость
7 июля 2023, 10:28
Надо знать кого она защищила.....
Гость
7 июля 2023, 10:58
И кого же?
Гость
7 июля 2023, 10:36
Надо знать, кого она не защитила)
7 июля 2023, 10:56
И кого же?
Гость
7 июля 2023, 09:35
И верите,что найдут нападавших в Чечне.на журналиста и адвоката,вот вам ответ.
7 июля 2023, 10:49
"Регулярно приглашается для участия в различных телепроектах в качестве эксперта на федеральных каналах РФ и дает компетентные комментарии в печатных СМИ и в сети интернет"(с) С 2008 года является учредителем и заместителем председателя Коллегии адвокатов Московской области «Цуканов, Пономарева и партнеры»(с) Похоже на пиар-акцию с достаточно легко смываемой краской. Чтобы почаще приглашали в "качестве эксперта" на различные "телепроекты". Если бы всерьез хотели напакостить то облили бы совсем не краской...
7 июля 2023, 09:45
Аватар!
Гость
7 июля 2023, 09:30
А доброжелательных и сочувствующих граждан у нас в стране нет? Мало того, что полиция отреагировала никак, так ещё и ваша моральная "поддержка" добавила....Стыдно!
Гость
7 июля 2023, 10:13
Это - уже перебор! Найти и на зону!
7 июля 2023, 08:27
А почему пальцы не ломали
Гость
7 июля 2023, 09:11
И не стучали по ним металлическими палочками как в Мама не горюй 2?
Гость
7 июля 2023, 08:14
Ведь угрозы поступали . Ходить то надо было после угроз с "успокоительным" и пулями к нему.
7 июля 2023, 13:17
Какое удивительно ровное покрытие! Без её посильного участия в процессе окрашивания такое невозможно.
Гость
7 июля 2023, 23:01
Судя по всему, никто не знал, кто такая эта ЕП. Немного зеленой жидкости, и теперь узнают 100 человек...А джурналисты узнают, где находится сетчатка. Ждем третью зеленую тетю. Мода пошла.
7 июля 2023, 08:00
встать на защиту иибегальной общественности
Гость
7 июля 2023, 08:10
Право на защиту имеют все граждане РФ, независимо от их политических предпочтений, вероисповедания, национальности и т. д.
7 июля 2023, 09:40
даже таких недалеких адвокаты защищают
Гость
7 июля 2023, 08:37
Любимая забава хо...лов, кстати. У нас не пользуется популярностью. Информация к размышлениям.
7 июля 2023, 09:02
Ну, тебе-то размышлять нечем: мозжечок не в счёт.
Гость
7 июля 2023, 11:29
Естественно!!!
7 июля 2023, 14:29
Да это же Шрек! Ну, точнее, невеста Шрека 😉😂😂😂😂
Гость
7 июля 2023, 09:37
" пострадала сетчатка глаз"!!?? Это как?
Гость
7 июля 2023, 09:53
А где сказано про сетчатку, умник?
Гость
7 июля 2023, 10:33
На мадам ведро зеленки вылили, а она при этом стояла по стойке смирно? И как только эти нехристи столько зеленки накопили? Объехали все аптеки Москвы, скупили все бутылёчки с жидкой зеленкой, а потом содержимое всех пузырьков аккуратно слили в 10-литровое ведро? И даже не сами запачкались? Не смешите мои тапочки. А самое главное - адвокатесса, судя по фотке, очень довольна результатом.
Гость
7 июля 2023, 11:20
во, голос из червивой норы подоспел
7 июля 2023, 11:40
Тоже создалось впечатление, что зелёнку лили из ведра, а она стояла и не сопротивлялась. Уж больно ровно легло.
Гость
7 июля 2023, 10:20
Когда у человека ожог глаз 2 степени он посты не строчит в соцсети и на камеру не фоткается с милой улыбкой. Показуха! Как зелёнку отмоет гонорары поднимет, теперь же все прочитали её фамилию, звезда) А некоторые и правда повелись, пожалели "бедняжку"))))
Гость
7 июля 2023, 11:17
Своим детям пожелай такой показухи
Гость
7 июля 2023, 09:36
А мне кажется адвокат себе рекламу сделала. Так не обливают, так красят на камеру.
Гость
7 июля 2023, 09:21
Не надо брать деньги, если заранее знаешь, что дело проигрышное. Многие адвокаты так делают.
Гость
7 июля 2023, 10:05
Вы правы, не брать деньги за неоказанные в полном объеме услуги, многие адвокаты этим грешат.
Гость
7 июля 2023, 09:07
Как она написала в ВК,если у нее ожог глаз?
Гость
7 июля 2023, 11:16
Меня одного не покидает ощущение, что на фото данмер из The Elder Scrolls?
Гость
7 июля 2023, 09:16
Как ровно! На нее лили, а она стояла?
7 июля 2023, 10:40
Елка
Гость
7 июля 2023, 10:27
А может она просто под смурфиков замаскировалась?
Гость
7 июля 2023, 11:15
Аватар