Общество Суд взыскал в пользу петербурженки деньги за ненайденную любовь

Суд взыскал в пользу петербурженки деньги за ненайденную любовь

10 380

Мировой судья Петербурга рассмотрела иск Марии к брачному агентству о взыскании неотработанного аванса. 34-летняя женщина мечтала встретить любовь, но фирма ей в этом не помогла.

Ранее «Фонтанка» рассказывала о том, как Мария еще в июне 2022 года обратилась в брачное агентство и заключила договор, согласно которому компания обязалась найти кандидата в женихи для петербурженки. В анкете она подробно описала, какого суженого хотела бы видеть рядом с собой. За услуги профессиональных свах Мария заплатила 40 тысяч рублей, но любовь не нашлась, а деньги не вернули. Женщина попросила взыскать с агентства сумму аванса.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, мировой судья требования удовлетворила. Представитель брачного агентства в суд не явился.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5