перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ключевая ставка в России — какое решение может принять ЦБ на заседании 21 июля

5 июля 2023, 12:10
Гость
Гость
6 июля 2023, 07:07
Прекрасно. Когда-нибудь потом я буду тратить евро там, в Санкт-Петербурге. Но пока нет.
Гость
5 июля 2023, 20:34
... самый верный прогноз показывает стоимость автомобиля. Если цена авто приближается к стоимости квартиры, то за окном девяностые. Привет экспертам и обожаемой искренне Ксюхе Юдаевой- "хотите как в девяностые")))
Гость
5 июля 2023, 19:54
Почему цифровой рубль не стал единственным средством платежей среди дружеских стран. Как рубль может падать если доллар уже никакущий?
Гость
5 июля 2023, 19:13
Все вернётся на свои места, мы как были, так и будем, любители Мальдив останутся или переедут в страны Африки - и пусть им там будет хорошо - среди своих, - родных туземцев !!!
Гость
5 июля 2023, 17:22
А где бабло от профицитной торговли, интересно?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2023, 19:13
В оффшорах
Гость
5 июля 2023, 16:07
Доллару всёравно скоро конец ))Посмотрите какой гос.долг. Говорили они)))))
Гость
5 июля 2023, 19:54
Уже много много лет ждем конца доллару
Гость
5 июля 2023, 15:46
Экономика России кончилась примерно 25.02.22. После это называется агония, проедание, как угодно. Но не экономика. 2025 станет годом развала остатков совка
Гость
5 июля 2023, 19:14
Бывшая украина развалится быстрее
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2023, 14:26
Скорее бы докупиться еще на 10 в бумаге и столько же в усдт и пусть рубль что хочет делает.
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 14:21
ЦБ решил добить экономику. И дать заработать спекулянтам. Ничего нового.
Гость
5 июля 2023, 14:01
Чем активнее говорят про дедоларизацию - тем сильнее по итогам кризиса, рубль от него зависит. Такой вот русский парадокс.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 14:03
Так это ещё со времён совка так. Чем громче про загнивание Запада - тем ближе локальный ...Ц.
Гость
5 июля 2023, 16:11
ДеДолдаризация. Избавление от старого деда
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 13:59
Вот единственное с чем согласен - так это с ЦБ. Никаких аномалий в значениях нет, к более-менее реальному курсу рубль опускался ещё в прошлом году, просто потом изуверство над экономикой позволило цифирками курсов поиграться. А так - добро пожаловать к 120-150 за евро.
Гость
5 июля 2023, 15:48
Как минимум 300 бумаги за €. И хто ещё очень низкий курс
Гость
5 июля 2023, 19:55
кто даст евро за 150 никчемных бумажек?
Гость
5 июля 2023, 13:48
все уже битком эфиром да монеро затарились?
Гость
5 июля 2023, 13:09
плевать вообще на рубль
Гость
5 июля 2023, 13:07
Листья падают с дуба, ясеня...
Гость
5 июля 2023, 12:58
За год доллар по отношению к рублю вырос на 74%. Таким образом, за год российская валюта ослабла сильнее, чем турецкая лира (55%).
Гость
5 июля 2023, 19:56
Как можно ослабить что-то, у чего ноль ценности?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2023, 12:52
"Стремительное восстановление экономики..." - дальше можно не читать...
Гость
5 июля 2023, 12:46
Чё там, как продажи нефтюшки за индийские фантики?
Гость
5 июля 2023, 12:44
Кругом одни спекулянты. Даешь 10% Даешь 200 р. за $
Гость
5 июля 2023, 12:59
Купил за 130 р. доллары в марте 2022?
Гость
5 июля 2023, 12:42
А где боты то?
Гость
5 июля 2023, 12:45
за бесплатно не хотят работать как выяснилось)
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:38
Доллар был 70, стал почти 90, а доходность в 11% - избыточна, потому что инфляция 4%. Цирк какой-то.
Гость
5 июля 2023, 12:49
Торговый баланс кривой в пользу импорта из за продаж в Индию.
Гость
5 июля 2023, 13:11
Гость
5 июля 2023, 12:49
Торговый баланс кривой в пользу импорта из за продаж в Индию.
а выпрямить не получается? почему?
Гость
7 июля 2023, 17:21
Гость
5 июля 2023, 12:49
Торговый баланс кривой в пользу импорта из за продаж в Индию.
Россия щедра как никогда. Еще полтора миллиарда ртов сверху, вдобавок к африкам с венесуэлами
Гость
5 июля 2023, 12:35
Не надо отпеваний : наш рубль боец, как упадет, так и встанет.
Гость
5 июля 2023, 12:44
за 30 лет много он вставал то? как встанет так через не продолжительное время ещё ниже опустится, боливия прям только они картоху 3раза в год сажать могут а мы нет.
Гость
5 июля 2023, 12:34
Господин Мишустин сказал господину Путину, что экспорт углеводородов упал на 20%, а госпожа Матвиенко предложила ввести акциз на весь этиловый спирт. Траты государства выросли в два раза по сравнению с прошлым годом сказал господин Мишустин господину Путину.
Гость
5 июля 2023, 12:48
Падение на 20% не так много как кажется. Проблемка в другом - Индия покупая за свои рупии, не очень стремиться продавать свои товары нам за рупии. И повисло очень много на балансах экспортеров нефти рупий.
Гость
5 июля 2023, 13:12
Гость
5 июля 2023, 12:48
Падение на 20% не так много как кажется. Проблемка в другом - Индия покупая за свои рупии, не очень стремиться продавать свои товары нам за рупии. И повисло очень много на балансах экспортеров нефти рупий.
ааа, так Индия виновата, не обама и ната
Гость
5 июля 2023, 16:09
Давно чтото про Мистера-сидора не слышно))) Побольше разных акцизов
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:33
идиоты ставку надо делать 3% экономика в оппе но видимо таков план
Гость
5 июля 2023, 12:33
хотелось бы заслушать Зубаревичей-Шульманов-Мовчанов, ярких экономических аналитиков еврейско-молдаванского розливу
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 16:40
совсем другое дело академики Кадыров и Глазьев :)
Гость
5 июля 2023, 12:32
из всей простыни от этих АНАЛитиков я усвоил только одно, рублю кирдык быстрей сливайте его покупая хоть что -то а то потом все сбережения превратятся в тыкву , а может и дефолт.
Гость
5 июля 2023, 13:10
лох не мамонт не вымрет
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:31
Так приятно читать про "целевую инфляцию" в 4%... Доллар с начала года вырос почти на треть, юань больше чем на 20%... И объемы импорта восстанавливаются. Но конечно же цены в магазинах при этом не выросли. Охотно верю.
Гость
5 июля 2023, 16:08
Не будут покупать и делов-то. Будет разоряться и закрываться.
Гость
5 июля 2023, 19:58
Товары и услуги были из рассчёта инфляции исключены. Написали же
p_vadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:16
И чего радостного? Или все в долларах получают з/п?
280816229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:27
p_vadim, получают в рублях, а держат в долларах. Не все же дураки.
Гость
5 июля 2023, 12:28
Стоимость многих товаров так или иначе зависит от курса доллара к рублю.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2023, 12:31
Если вы про "аналитиков", то они вполне могут получать зарплату в бочках нефти.
Гость
5 июля 2023, 12:16
Ох, уж эти аналитики… хорошо устроились. А что - мелИ всё, что хочешь, ответственности за «прогнозы» никакой.
Гость