перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Немцы начали массово конфисковать автомобили у россиян

4 июля 2023, 20:50
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 21:06
Это позор Германии. Подобные их действия играют только на руку кремлю.
Гость
4 июля 2023, 21:15
Каким образом? Те кто против Путина после этого его любить начнут что ли?
Гость
4 июля 2023, 21:24
Гость
4 июля 2023, 21:15
Каким образом? Те кто против Путина после этого его любить начнут что ли?
Да, я вот, например, был против, но после такого сразу полюбил Путина.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 21:27
Гость
4 июля 2023, 21:15
Каким образом? Те кто против Путина после этого его любить начнут что ли?
Власти и подконтрольные СМИ используют это в своей пропаганде "злобного враждебного Запада".
0k0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 08:34
Всё просто - таможня это не суд, они руководствуются презумпцией виновности. Чтобы въехать на российской машине в Германию, вам придётся доказать, что вы не собираетесь её там продавать. Не сумеете доказать - машину конфискуют, и будете потом в суде доказывать свою невиновность. Суд вас, может, и оправдает, но времени и денег уйдёт чудовищное количество.
yagmur_25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 03:24
Так ни кто и не спорит, о чем с анналенами можно спорить. )
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 22:10
Пусть на таможне под видеозапись спрашивают крым чей, дальше эти путриоты сами не поедут...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 22:23
Может им там еще Deutschland, Deutschland über alles спеть?
Гость
4 июля 2023, 22:26
Скажут - украинский. А потом, в России, заявят - бандиты заставили. И в России им за это ничего не будет.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 23:03
Про такое понятие понятие как "свобода совести" вы, конечно, не слышали?
Wadimspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 18:02
В ответе таможни, фотография которого приведена в статье, написано о запрете импорта авто, а не ввоза - причем слово импорт есть и в англо- так и в русскоязычной версии ответа. При этом, показывая первоисточник, автор статьи почему то меняет формулировку с 'импорта' просто на 'ввоз'.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 21:19
Мстят за подбитые Леопарды!) Мелко и пакостно!
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 14:22
А Олег беззаботно живет!
Гость
5 июля 2023, 17:07
Завидно?
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 18:10
Гость
5 июля 2023, 17:07
Завидно?
Спать не буду теперь!
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 20:55
дурацкие немцы ))
Гость
4 июля 2023, 23:58
Что вы ищете в Европе? Живите в своей России. Необходимо посадить вас в тюрьму.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 01:44
Гость
4 июля 2023, 23:58
Что вы ищете в Европе? Живите в своей России. Необходимо посадить вас в тюрьму.
в норвежскую? я готов...
Гость
5 июля 2023, 06:34
У них менталитет такой. А Олегу нужно решить вопросы на фронте, а потом езди куда хочешь..
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 23:23
Одни стоят часами в пробках в Крым, другие с упорством, достойным лучшего применения, прорываются в Европу. Увы, все поменялось, не стоит жить старыми привычками, ибо теперь это просто опасно.
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 18:14
Жать, конечно, надо по всему миру, а то ишь, красавчики, нахапали тут и при случае разбежались.
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 20:32
Запрашивали Дрезден, а в подписи код Бонна +258. Как же так? Кстати, официальные лица в Германии предпочитают не отвечать на каком-то языке отличном от немецкого, как раз во избежание разночтений.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 21:23
"Из России в тюрьму?" Ха-ха-ха!!! Слова "Россия" и "тюрьма" давно стали синонимами...
Гость
4 июля 2023, 21:37
лучше спи, толку больше
Гость
4 июля 2023, 21:51
Гость
4 июля 2023, 21:37
лучше спи, толку больше
да не может он,у него недержание
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 23:57
Мишаня, так ты зек, оказывается)
VKuser31793022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2023, 13:06
если перевод адекватный, то в законе о санкциях говорится о ТОВАРАХ, а машина в частной собственности уже не товар. Казалось бы.
Гость
4 июля 2023, 21:45
Это очень печально. Люди ведь едут не продавать эти машины. Получается, презумпция невиновности не работает
Гость
4 июля 2023, 21:53
Это коллективная ответственность. Поделом
Гость
4 июля 2023, 22:15
Не работает. Как в РФ с повестками. "Не видел? Докажи, иначе - уклонист!"
Гость
4 июля 2023, 22:31
У меня есть несколько вопросов. Вы работаете в сфере производства боеприпасов, оружия, одежды, амуниции и т. д., используемых в армии? 2. вы работаете. вы создаете Россию ценностей и платите налоги. так что деньги тоже идут на армию. так что вы тоже виноваты в сложившейся ситуации. ты не святой
Гость
4 июля 2023, 21:28
- Меня так учили... - Всех учили. Но зачем же ты оказался первым учеником...
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 21:27
а зеркальные меры не принять? пару таких же здесь поймать , конфисковать и также в кутузку. но у нас просто выразят озабоченность
Гость
4 июля 2023, 21:48
Ага, к тебе в Урюпинск кавалькада их стоит))
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 21:53
Гость
4 июля 2023, 21:48
Ага, к тебе в Урюпинск кавалькада их стоит))
Гость, да уж побольше чем в твоих хуторах катается, селянин щенявмерлый
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 23:14
фантазёр.
Гость
5 июля 2023, 00:39
А, на велике можно, но так, чтобы сроки не меньше были? )
Гость
5 июля 2023, 01:02
ты даже не умеешь кататься на велосипеде. ты русский и визу тебе не дадут. кроме того, что именно вы хотели бы делать в Европе? только позор
Гость
5 июля 2023, 01:38
Гость
5 июля 2023, 01:02
ты даже не умеешь кататься на велосипеде. ты русский и визу тебе не дадут. кроме того, что именно вы хотели бы делать в Европе? только позор
Не-не, я хорошо на велике катаюсь, могу даже на одном колесе и.., как и у Ангелы, в Детстве велик у меня угнали при СССР, в Европе я бы.. - изучал людей, разумеется, работая, чтобы заработать на Жизнь..) Если это - позор, то.. - даже и не знаю что мне теперь изучать..)
Гость
5 июля 2023, 02:06
Гость
5 июля 2023, 01:38
Не-не, я хорошо на велике катаюсь, могу даже на одном колесе и.., как и у Ангелы, в Детстве велик у меня угнали при СССР, в Европе я бы.. - изучал людей, разумеется, работая, чтобы заработать на Жизнь..) Если это - позор, то.. - даже и не знаю что мне теперь изучать..)
вы обязательно примените свои навыки и таланты в России. особенно сейчас много умных и интеллигентных людей уехало из России. так что осталось не много. так что вы обязательно найдете работу
Гость
5 июля 2023, 00:37
Немцы, в общем, люди приятные, но получив власть, частенько превращаются в Эйхманов. Национальная черта.
Гость
5 июля 2023, 01:03
это не немецкий это будет по всей Европе. И вот почему. что изгоев в Европе никто не любит и не хочет, чтобы они там были.
Гость
5 июля 2023, 11:37
Гость
5 июля 2023, 01:03
это не немецкий это будет по всей Европе. И вот почему. что изгоев в Европе никто не любит и не хочет, чтобы они там были.
Русский писать не таоё.
Гость
5 июля 2023, 05:43
Импорт товара - это же ввоз на территорию страны с целью продажи. Пока не доказана цель продажи - нет состава преступления, действия таможенников нарушают законы Германии и международное право. Или здесь что-то иное?
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2023, 09:23
... естественно - иное... это как на финской границе нарваться на таможенника из эстонии... )))
Гость
4 июля 2023, 21:12
Мы это заслужили.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2023, 21:18
Вы — да, а мы — нет.
Гость
4 июля 2023, 21:43
4 июля 2023, 21:18
Вы — да, а мы — нет.
А че, на баррикадах?
Гость
4 июля 2023, 22:09
4 июля 2023, 21:18
Вы — да, а мы — нет.
Молодец, с языка снял!
Гость
4 июля 2023, 21:33
Ну, не хотят вас там видеть, совершенно не желают. Вы об этом отлично знаете, но всё-равно туда лезете. Зачем? Совершенно не понимаю этот мазохизм!
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 23:16
А там банально лучше, чем в нашей раше, которой все завидуют. дети, счета, яхты, недвига путинских дружков и чинуш лучшее доказательство
Гость
5 июля 2023, 00:50
уж кого/кого, вас то сослов там точно уже не желают видеть. устали они от вас, и их от вас тошнит. им нужна только ваша территория, которая исторически принадлежит России. из-за этого весь сыр и бор с громким кличем: - гойда! до последнего украинца!!!
Гость
4 июля 2023, 21:32
Наверное, так. За каждый подбитый Леопард на Украине - подбитое Жигули в Германии. Око за око, зуб за зуб.
Гость
4 июля 2023, 22:29
Петросян отдыхает
Гость
4 июля 2023, 22:35
а сколько по вашему они леопардов уничтожили? судя по тому, что они пишут, Украина закрепила их в десять раз больше, чем когда-либо. но даже пару леопардов, которых они повредили, можно починить. и прежде чем они были повреждены, они уничтожили несколько русских обрезков.
Гость
4 июля 2023, 22:55
Гость
4 июля 2023, 22:35
а сколько по вашему они леопардов уничтожили? судя по тому, что они пишут, Украина закрепила их в десять раз больше, чем когда-либо. но даже пару леопардов, которых они повредили, можно починить. и прежде чем они были повреждены, они уничтожили несколько русских обрезков.
У Вас разыгралась фантазия. Выдаёте желаемое за действительное.
Гость
4 июля 2023, 21:56
Русским нечего делать в Европе даже без машины. и идет в Беларусь, Иран, Северную Корею. приветствуются.
Гость
4 июля 2023, 22:03
У Вас язык заплетается. Советую два пальца в рот и баиньки.
Гость
4 июля 2023, 22:05
А татарам можно? А удмуртам?
Гость
4 июля 2023, 22:16
Гость
4 июля 2023, 22:03
У Вас язык заплетается. Советую два пальца в рот и баиньки.
а что с тобой не так? мозг нет. это невозможно. ваш большой мозг не развивался, а ваш маленький был чахлым. так что не беспокойтесь об этом. выпей бутылку водки и попробуй написать что-нибудь толковое. возможно посмотри в мануале.. как попробуешь. что-то обязательно выйдет из вас.
Гость
4 июля 2023, 21:24
Ну не может существовать одновременно: " больше 40 пострадавших при ударе по Харьковской области, в том числе 12 детей По данным генпрокурора Андрея Костина, удар по центру города был нанесен из ракетного комплекса «Искандер» (c)" и право путешествовать по враждебной стране НАТО
266178210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 22:05
А как же разбомбленные Ирак или Сирия и американские туристы на сафари в Украине?
Гость
5 июля 2023, 00:41
Привыкайте. Мир сложен.
Гость
5 июля 2023, 09:22
забавно... а как машины с номерами UA могут тут находиться? странно...
Гость
4 июля 2023, 21:36
мельчает немчура.Зубы золотые будут выдирать скоро
Гость
4 июля 2023, 23:53
Ты уже делаешь это!
Гость
4 июля 2023, 21:17
Опять будет выступление Лаврова про красные линии ? Или будет адекватный ответ от наших властей?
Гость
5 июля 2023, 14:37
Про красные линии, это непроспавшийся Медвед.
Гость
5 июля 2023, 21:32
У нас страна вся в красных линиях!
yagmur_25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 02:32
А как на такой дебилизм отвечать, там же наверняка, анналена с колбасой не один день придумывали.
Гость
4 июля 2023, 22:38
однако Россия также может ввести санкции и запретить въезд в Россию туристам из Европы, Америки, Канады, Австралии, Японии и т.д. и если они поедут туда, конфискуют их машину. это вопрос. сколько таких туристов приедет в россию даже если запрета не будет. автомобилей в месяц? 5? 12?
Гость
5 июля 2023, 00:46
== вопрос. сколько таких туристов приедет в россию даже если запрета не будет. автомобилей в месяц? 5? 12?== Ну. во-первых, речь не о туристах в основном, во-вторых, в радиусе 200 м от меня на стоянках наше деревни я сегодня видел по крайней мере 3 автомобиля с ЕС-овскими номерами (Германия, Литва и ! Испания). Полиция хозяев в кутузку не тащит.
Гость
5 июля 2023, 02:11
Гость
5 июля 2023, 00:46
== вопрос. сколько таких туристов приедет в россию даже если запрета не будет. автомобилей в месяц? 5? 12?== Ну. во-первых, речь не о туристах в основном, во-вторых, в радиусе 200 м от меня на стоянках наше деревни я сегодня видел по крайней мере 3 автомобиля с ЕС-овскими номерами (Германия, Литва и ! Испания). Полиция хозяев в кутузку не тащит.
ты не знаешь это мог быть русский, привезший машину из Европы. а во-вторых. автомобилям из Европы пока не запрещен въезд в Россию. но это наоборот. автомобили с российской маркой не пускают в Европу. так что это нарушение закона. если вам это не нравится. у вас нет причин ехать в Европу. и что вы не согласны с этим. это не имеет значения для любого европейца.
Гость
5 июля 2023, 09:07
Капец финнам - без тачек останутся))))
Гость
4 июля 2023, 23:44
поезжайте в Иран или Северную Корею. там нет очередей и там нельзя взять машину. по крайней мере, вы увидите, каким будет уровень жизни в России через несколько лет.
Гость
4 июля 2023, 23:51
поищите гораздо более точную информацию с достоверными доказательствами в сети oryx
Гость
5 июля 2023, 00:36
Дополнительную информацию и фотографии можно найти на веб-сайте oryxspioenkop.
Гость
5 июля 2023, 10:49
и нечего по Европам рассекать. отдыхайте на Таймыре
Гость
5 июля 2023, 17:42
А что на это скажет дрезденская резидентура?
Гость
4 июля 2023, 21:18
Приезжает богатенький либерал, поклонник Навального, в Германию на машине. А ему бац, бац по лицу. И отбирают машину. Бац, бац. И в кутузку, а потом в тюрьму. Красота.
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2023, 21:33
Гость, Большинство роликов от известной экстремистской организации - о людях, которые мчали в Германию, Австрию, Италию, Францию, Испанию, Англию, США на автомобилях, частных самолётах и яхтах в поместья с виноградниками. Информация, конечно же, непроверенная и распространена злонамеренно.
Гость
4 июля 2023, 21:50
4 июля 2023, 21:33
Гость, Большинство роликов от известной экстремистской организации - о людях, которые мчали в Германию, Австрию, Италию, Францию, Испанию, Англию, США на автомобилях, частных самолётах и яхтах в поместья с виноградниками. Информация, конечно же, непроверенная и распространена злонамеренно.
в Англии виноградники?
Гость
5 июля 2023, 01:08
Гость
4 июля 2023, 21:50
в Англии виноградники?
Зря смеётесь. В Англии ежегодно выпускается 5 миллионов бутылок вина с местных виноградников. Более того, винодельческие районы есть даже в Канаде.
Гость
5 июля 2023, 09:14
"А нас-то за что?.."
Гость
5 июля 2023, 11:20
Вас за дело.
Гость
4 июля 2023, 21:18
Уже больше 40 пострадавших при ударе по Харьковской области, в том числе 12 детей По данным генпрокурора Андрея Костина, удар по центру города был нанесен из ракетного комплекса «Искандер» (c)
Гость
4 июля 2023, 21:31
удар "Искандером",40 пострадавших.Уши заложило что-ли? Прокурор комментирует военные действия?
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 23:56
Хорошо, но мало (с) Жаль, тебя, безымянный, там не было.
Гость
5 июля 2023, 07:09
4 июля 2023, 23:56
Хорошо, но мало (с) Жаль, тебя, безымянный, там не было.
Крови не напиться? Догонись на женке и выпоротках. Они всегда под боком, и тянуться никуда не надо.
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2023, 21:23
плевать на Олегов и тп с их Х7
Гость
4 июля 2023, 21:46
А че те остаётся?) Можешь ещё покакать в дырку.
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2023, 22:28
Гость
4 июля 2023, 21:46
А че те остаётся?) Можешь ещё покакать в дырку.
лучше в твою как ты любишь
Гость
4 июля 2023, 21:33
Почему в 1941-45 никто не ездил отдыхать в Германию? Им ядерным оружием грозят, а они должны вам вино подавать? Еще наклейку "Можем повторить" налепите и езжайте.
yagmur_25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 02:50
Ну вот тех, кто грозит, пускай и не пускают. Россия то когда кому то грозила ядерным оружием? Может расскажешь о пострадавших от российского ядерного оружия? Сказочники, блин.
Гость
6 июля 2023, 16:42
6 июля 2023, 02:50
Ну вот тех, кто грозит, пускай и не пускают. Россия то когда кому то грозила ядерным оружием? Может расскажешь о пострадавших от российского ядерного оружия? Сказочники, блин.
а может его и вовсе не существует ? придуманная чипуха для хайпа
Гость
5 июля 2023, 23:23
Немцы грабят россиян - ничего нового, привычное дело.
280353689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 20:44
Читаешь, откуда так много россиян, желающих путешествовать по Европе,да ещё на своем BMW X7, вот один?Обычному человеку сколько лет работать только на машину?И от налога каждый год охреневать?
Гость
4 июля 2023, 21:01
Что за вояжи по странам НАТО во время СВО? На фронт пусть идет, а машину отдаст на нужды армии.
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 23:11
И свою жену мобилизованным. Всё для фронта, всё для победы!
Гость
4 июля 2023, 23:58
Иди
Гость
5 июля 2023, 21:16
А ты уже там а квартиру и машину отдал?
Гость
5 июля 2023, 12:36
Это называется соучастие, дорогие рассеянны. И ни дна вам, ни покрышки
Гость
4 июля 2023, 22:19
Поделом богатеньким российским либералам, поклонникам Навального. А патриотам, вроде меня, только показать вам всем не совсем корректный жест. Машины никогда не было. За границей не был. И на душе у меня сейчас поют соловьи. Хорошо мне.
Гость
4 июля 2023, 22:28
Полностью согласен - жри г.. и радуйся
Гость
4 июля 2023, 22:36
Гость
4 июля 2023, 22:28
Полностью согласен - жри г.. и радуйся
Грибы это хорошо. Я люблю грибы.
Гость
5 июля 2023, 00:38
Жырно. Аж с монитора течет.
Гость
5 июля 2023, 01:02
Посыл прост. Никаких русских не хотят видеть немцы, ни хороших, ни плохих. Нехай шастить!
Гость
5 июля 2023, 02:04
а кто хороший русский? тот кто голосовал за путина? тот кто одобряет и поддерживает путина? или те которые своим трудом будут создавать ценности для России. а армии тоже платят за те ценности и свои налоги? нет такого понятия, как хороший русский.
Гость
5 июля 2023, 10:18
Гость
5 июля 2023, 02:04
а кто хороший русский? тот кто голосовал за путина? тот кто одобряет и поддерживает путина? или те которые своим трудом будут создавать ценности для России. а армии тоже платят за те ценности и свои налоги? нет такого понятия, как хороший русский.
Поклонник Навального - хороший русский?
Гость
5 июля 2023, 07:32
а ведь когда-то такого не было...в чём правда,брат?
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2023, 09:25
зачем коверкаешь фразу, небрат?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2023, 09:33
В силе. Кто сильнее - тот и прав.
274436223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 00:19
5 июля 2023, 09:33
В силе. Кто сильнее - тот и прав.
Логика гопника - кто сильнее - тот и прав.
avtech

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 10:49
оформить машину на родственника и у нотариуса доверенность без права продажи, перевести на немецкий
Гость
5 июля 2023, 11:48
Машину отберут у родственника а уголовное дело за ввоз заведут на Вас
Гость
4 июля 2023, 22:32
И все ведь знают почему так происходит. Почему людям стало плохо жить все знают. Но, что то обсуждают, пыжаться, шутят. А на самом деле - "мы все мертвы"
Гость
4 июля 2023, 22:40
На электросамокате перекатался?
Гость
5 июля 2023, 08:55
Вот, немцы, позорятся..... Такой абсурд!
Гость
4 июля 2023, 21:31
Поклонникам фашизма запретили въезд в Германию, во как!
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 23:59
Мощно задвинул! Да ты мыслитель, Сократ, не иначе.
Гость
5 июля 2023, 00:41
То есть все автовладельцы - поклонник фашизма? "Это посильнее Фауста Гёте", Эйнштейн.
Гость
5 июля 2023, 09:26
Гость
5 июля 2023, 00:41
То есть все автовладельцы - поклонник фашизма? "Это посильнее Фауста Гёте", Эйнштейн.
По продвигаемой по телеку идее - путешествовать по странам вражеским есть или шпионаж или предательство родины. Как-то так
Гость
4 июля 2023, 21:47
Там, возможно, массово портят авто с рег.знаками РФ. Полиция в этом междусобойчике не хочет быть крайней. Никакая полиция не любит междусобойчики на сво́ейй территории. Страховщики не будут страховать из-за высоких рисков порчи имущества.
280287151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 23:17
Ничего там массово не портят, оставь эти фантазии
Гость
5 июля 2023, 02:01
рег знаки РФ это недействительные. В ООН де-юре значится только СССР (SU) soviet Union. рф знаки и международная поездка - признак недееспособного. Проверяй. Я юрист
Гость
5 июля 2023, 02:18
Гость
5 июля 2023, 02:01
рег знаки РФ это недействительные. В ООН де-юре значится только СССР (SU) soviet Union. рф знаки и международная поездка - признак недееспособного. Проверяй. Я юрист
русский юрист хорош только в России. иначе цивилизованный мир управляется другими законами, чем Россия.
Гость
5 июля 2023, 10:13
И правда немцы в головкой не дружат.
Гость
5 июля 2023, 12:37
Это немцы разнесли Мариуполь и Бахмут?
Гость
4 июля 2023, 21:53
серп и молот на рубахи скоро нашивать заставят,демоераты
Гость
4 июля 2023, 22:28
ты заснул мальчик сегодня есть более современные вещи, пришедшие на смену серпу и молоту. ты как-то отстал. вы все еще живете в эпоху ссср но радуйся. Россия снова возвращается в то время.
Гость
6 июля 2023, 16:44
Гость
4 июля 2023, 22:28
ты заснул мальчик сегодня есть более современные вещи, пришедшие на смену серпу и молоту. ты как-то отстал. вы все еще живете в эпоху ссср но радуйся. Россия снова возвращается в то время.
мальчик иди проспись
Гость
4 июля 2023, 21:03
Из России в тюрьму? нича не напутали в заглавии? на товтологию не похоже?
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 23:49
Точно "товтологию"? Гость, ты откуда такой грамотный нарисовался, да ещё пытаешься сарказмировать?
Гость
5 июля 2023, 00:24
4 июля 2023, 23:49
Точно "товтологию"? Гость, ты откуда такой грамотный нарисовался, да ещё пытаешься сарказмировать?
тавтоло́гия Женский родСПЕЦИАЛЬНОЕ Повторение того же самого другими словами, не уточняющее смысла.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 00:29
Гость
5 июля 2023, 00:24
тавтоло́гия Женский родСПЕЦИАЛЬНОЕ Повторение того же самого другими словами, не уточняющее смысла.
Гость, это ты сам себе рассказываешь, что и как, или мне, или другому гостю? Вас, гостей здесь, как тараканов в деревенской бане, попробуй догадайся)
Гость