перейти к публикации
322 комментария к публикации

Журналистке Милашиной в Чечне ломали пальцы, чтобы узнать пароль от телефона

4 июля 2023, 10:24
Гость
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 16:59
теперь нас с Чечней хотят поссорить таки образом?
Гость
6 июля 2023, 10:17
Так как же все волосы сбрили, если позади оставили чубчик - видно из-за спины волосы на фото
Гость
6 июля 2023, 10:16
И ?
Гость
5 июля 2023, 06:09
Все должны жить у себя на родине! Тогда будет порядок! Начинают свои порядки устанавливать!
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2023, 00:43
Зачем она туда лезет ... Ведь убьют в следующий раз
160877392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2023, 00:31
Народ горячий, конечно. Рассказывали мне, как в Подмосковье, в детскую поликлинику пришла чеченка с грудничком месяцев 6-7. В первый раз. Ее спросили, почему прививки в 3 месяца не делали? А она то ли не поняла, то ли по-русски плохо говорит. Заходят следующие по очереди. В этот момент в кабинет влетает разъяренный муж чеченки и обвиняет врача в том, что жене никто не сказал про прививки, что раньше надо было приходить. Врач объясняет, что приходила к ним домой после выписки из роддома и все рассказала, но он не хотел слушать и все время хватался за пояс. Тут все заметили, что на поясе висит нож. Хорошо, что в кабинет на крики прибежал отец того малыша, который уже был на приеме. Вызвали и охранника. Хорошо хоть инцидент был исчерпан и "папаша" успокоился, "горячка" спала и ворча, он ушел восвояси вместе с женой и ребенком. Вот так.
Гость
6 июля 2023, 12:36
Не захотели в три месяца делать и не делали. Необязаны.
4 июля 2023, 22:15
Напишите за что она получала деньги из США и всё встанет на свои места, почему с ней народ так поступает.
Гость
4 июля 2023, 22:12
Вот. Это о чëм говорит? Что в этом виноваты власти. А посадили бы еë в тюрьму и была бы она цела.
Гость
4 июля 2023, 21:44
Натуральный беспредел ..
Гость
4 июля 2023, 21:33
Есть видео, где эта зелёная баба своими "сломанными" пальцами прекрасно шевелит. Потрясающая регенерация у либерасни.
Гость
5 июля 2023, 11:29
завидуй молча
Гость
4 июля 2023, 21:30
Как они были скалолазами так и вот..
Гость
4 июля 2023, 21:28
21 век, зелёнка рулит
Гость
4 июля 2023, 20:56
Слава России!
Гость
4 июля 2023, 20:38
В Грозном ничего не делается без благословления Кадырова. Он хозяин там и тем более люди в форме , значит был приказ.
Гость
4 июля 2023, 20:32
Чеченцы нормальные люди , которые живут своей жизнь на своей земле. То что в руководстве страны и республики мутные картонные банды - это проблема всей страны , а не отдельной республики. Я обязательно приеду в Чечню и с удовольствием поговорю с местными жителями. Тем более мы говорим на одном языке. А если еще говорить на языке дружбы и уважения, то жить будем в нормальном союзе. И совсем другое дело стая бандитов , глупых , озлобленных , безнаказанных - да , это проблема , на уровне страны , наша с вами проблема , почему людей целенаправленно избили и возможно хотели убить… но чечены, которые работают трудолюбиво , на заводах , на добыче, за баранкой - уважаемые спокойные взрослые дяди. Многие как раз и уехали из Чечни , чтобы спокойно работать и дать семьям возможности не быть под гнетом клана. Мы все , как общество , должны потребовать ОТКРЫТОГО ! расследования срочного под контролем какого-никакого президента. Это законное требование правосудия ! Если это дело сольют сейчас-тупик.
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 22:19
Сам сочинил, или ципсорасты подогнали?
Гость
5 июля 2023, 11:31
4 июля 2023, 22:19
Сам сочинил, или ципсорасты подогнали?
Если под твоим комментом есть упоминание ЦИПСО - это знак качества, такому можно верить.
Гость
4 июля 2023, 20:05
А как же свобода слова Ассанжа?
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 22:20
А чё Ассанж сидит?
Гость
5 июля 2023, 11:32
В комментах NYT спроси.
Гость
4 июля 2023, 20:03
ее предупреждали
Гость
4 июля 2023, 22:16
вот именно
Гость
4 июля 2023, 20:02
с огнем не шутят
Гость
4 июля 2023, 22:16
точно
Гость
4 июля 2023, 19:58
Бывает так что человек верит в то, во что хочет верить, даже если это подлая ложь...
Гость
4 июля 2023, 19:53
Следующий раз хорошо подумают как западное бабло получать,а то развели здесь вседозволенность ,обливать грязью родину зарабатывая на этом.
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 22:23
Теперь другие журналушки из продажных газетёнок, подумают.
280270988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 19:41
Ягодки ждут впереди.
Гость
4 июля 2023, 19:37
Либералы снова делают жертву..
274570617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 19:31
Ничего странного для средневековой малины, которой является уже не только Чечня, но и вся РФ.
Гость
4 июля 2023, 19:26
Нечего сорваться в волчье логово...
Гость
4 июля 2023, 19:18
Опричнина в полной красе ...
Гость
4 июля 2023, 19:12
....не брат ты мне
Гость
4 июля 2023, 19:04
За гранью
Гость
4 июля 2023, 18:49
С власитититью шутки плохи,т.к.жаловаться безсмысленно.
Гость
4 июля 2023, 18:47
Добро пожаловать в Чеченскую Республику.
Гость
4 июля 2023, 18:45
Что же Кадыров молчит? Он так красноречиво высказывается о событиях в России, а вот по поводу этого инцидента - ни слова . Почему- то.........
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 22:25
Да нужна ему эта амеровская грандоедка.
Гость
4 июля 2023, 18:43
Что она там нарыла ,что Рамзес дал команду ФАС?
Гость
4 июля 2023, 18:36
Верить Собчак и иже с ними,себя не уважать.Дешевый фарс.
Гость
4 июля 2023, 18:35
Интесно, а почему Кадыров молчит. Это же его территория и на ней такой беспредел. Не хорошо это, однако
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 22:26
А Кадырову нужна эта амеровская грандоедка?У него поважнее дела есть.
honey merchant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 09:54
4 июля 2023, 22:26
А Кадырову нужна эта амеровская грандоедка?У него поважнее дела есть.
Какие же? Набить свой живот и видосики снимать?
Гость
4 июля 2023, 18:24
Мне кто нибудь ответит на вопрос не по теме? Почему Российская академия спецназа в Чечне, а нельзя построить ещё одну где-то в центре на Урале, или боятся абитуриентов не набрать.
Гость
4 июля 2023, 20:34
Мамки кормят , дома спят. Служба идет
Гость
4 июля 2023, 18:16
Вы кто после этого , кто вам дал право так поступать , вы же верующие как перед богом ответите , бога боитесь ?
Гость
4 июля 2023, 18:02
Правильно сделали
Гость
4 июля 2023, 17:45
Не журналиста избили а человека.
Гость
4 июля 2023, 17:31
Кроме зелёнки ничего не видно..
Гость
4 июля 2023, 17:24
Всё так скрепненько, высокодуховненько. Не то что в загнивающих гейропах с Америками.
Гость
4 июля 2023, 17:18
Зато Пригожина опустили в обсуждениях...типа много денег, яхта, и проч. ..типа никто не знал). А здесь на субсидиях - прям штиль!
Гость
4 июля 2023, 16:58
чего она ждала,когда пальцы сломают,попросили пароль от телефона-сразу дай
Гость
4 июля 2023, 17:12
действительно
Гость
4 июля 2023, 17:39
100%
Гость
4 июля 2023, 16:47
У меня дети много раз ездили в Чечню, в Грозный из Крыма. В восторге. Это, действительно, провокационные действия чьи то или в семье не без урода...
Гость
4 июля 2023, 20:28
А зачем из Крыма ехать в Грозный, для чего? На курсы повышения квалификации?
Гость
5 июля 2023, 11:52
жесть какая!!
Гость
4 июля 2023, 16:40
Не хватает Ермолова, Берии. Был бы порядок. А то царь дал им много воли.
Гость
4 июля 2023, 16:39
Так друзья не поступают, это друзья за деньги, еще не известно.......может и третья Чеченская будет, посмотрим
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2023, 16:38
Причёска модная)
Гость
4 июля 2023, 20:28
чтоб тебе такую сделали, у....
Гость
4 июля 2023, 16:34
... а кто-то наивно думал, что там что-то изменилось.
Гость
4 июля 2023, 16:28
Да!!! И это в наше время.
Гость
4 июля 2023, 16:26
Если дело это спустят на тормозах,то если что меня на баррикады
Гость
4 июля 2023, 15:58
Догадайтесь кто, это бандитское гнездо крышует.
Гость
4 июля 2023, 16:49
Байден?
Гость