перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Телеведущий Киселев считает большие деньги одной из причин мятежа Пригожина

3 июля 2023, 17:36
Гость
Гость
4 июля 2023, 23:25
Интересно , а когда Пригожин со своими ребятами вместо вас кровь проливали, где умники были вы?
Гость
4 июля 2023, 21:52
Издеваются они над Россией внаглую.
Гость
4 июля 2023, 21:11
Когда замки золотые показывали,например как у Малышевой и у мн других,Кисель молчал.Испугались к власти придет и шмон наведёт везде и всем!
Гость
4 июля 2023, 13:54
Что еще придумают????
Гость
4 июля 2023, 07:50
Большие деньги у вагнеров появились только в июне?
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 03:53
большие деньги от доходов продажи природных ресурсов снесли голову не Пригожину, а кому-то другому.
Гость
4 июля 2023, 12:08
Золотые слова .
Гость
3 июля 2023, 23:23
Очень удобное объяснение Служивые, ждите понижения довольствия Ну чтобы "крышу не снесло")
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2023, 22:26
Когда уже заклинит эту коробку передач и все ее шестерёнки разлетятся в дребезги?
Гость
3 июля 2023, 20:59
Болтуны находка для цру.
Паханук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 20:43
Как же грустно наблюдать, как уже 24.06 многие из тех, кто еще вчера говорил с экрана и в соцсетях про "лучшую пехоту в мире", переобулись в воздухе перейдя на риторику замарывания. Не удосужившись хоть чуть-чуть напрячь собственные извилины и подумать. Как же печально, что постоянно напирая на "военный мятеж" наши СМИ и ЛОМы, как по мановению волшебной палочки так ни разу и не задались (всерьез) вопросом - а имел ли место быть обстрел тыловой базы ЧВКашников расчетами МО? Нет, даже если он и был, то движение с оружием в сторону столицы было как минимум лишним. Но и не принимать в расчет потенциальный детонатор всей ситуации 23-24.06 неверно. Так ведь? Как же удивительно было читать про то, как один сражался "до последней капли крови" не сражавшись. А другой "отстоял наш город" там, где все было вроде бы тихо. Я не оправдываю вагнеров. И не очарован Пригожиным. Но задаюсь вопросом - куда же мы катимся, люди? В кого мы превращаемся? И где то дно, на котором прекратится наше падение?
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 20:40
то есть приоритеты эрефии это запрещенная законом частная военная компания, а не медицина, наука и просвещение.......
Гость
3 июля 2023, 20:31
Лучше бы Киселев рассказал где от Пригожина прятался Шойгу .
Александр Дементьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 19:49
А когда он хаты обносил и женщин грабил на темной улице, у него крыша была в порядке?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 июля 2023, 18:46
"Снесло крышу от больших денег" - такое ощущение, что обсуждаются события их жизни какой-то ОПГ. А снесло, на самом деле, от полной вседозволенности и безнаказанности, которую Пригожину обеспечивала близость к самому. Делал что хотел, на законы плевал. Впрочем, и в данном случае, закон в отношении него отдыхает.
274436223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 19:01
Dmitry Antonov Так это и есть ОПГ
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 18:46
Ой-вей, таки откуда у него большие деньги? Может, его Байден с Соросом финансировали? Или еще какие клятые западные враги, стремящиеся развалить нашу несокрушимую родину?
Гость
3 июля 2023, 18:43
Походу у Киселя кисель в башке
Гость
3 июля 2023, 18:39
"Российское ТВ" как и "британские учëные" - скоро станет именем нарицательным. Кто их вообще, ещё смотрит-то, кроме махровых пенсионеров и тех, кому за это деньги платят?
Гость
4 июля 2023, 07:55
Нету, в России честных СМИ, НЕТ честных комментаторов, таких как Такер Карсон , одни хамелеоны,,, если не сказать точнее, - ж,,,👅, ЗЫ,,,
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 18:28
Интересно настанет ли тот день когда Киселев будет вещать о том что снесло крышу от очень длительного пребывания у руля страны?
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2023, 18:02
Да всем понятно, что Перлигоса фактически отстранили от власти, то есть Пригожин свою задачу выполнил. Весь мир увидел реальную поддержку ПЕРвогоЛИцаГОСударства, что ни один человек и не подумал его поддержать. И не надо вводить народ в заблуждение.
iliy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 17:59
Так спросите у самого Пригожина, чего гадать и придумывать.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2023, 17:54
Причина - канселлинг, кампания по осуждению и травле за убеждения или действия, одна из составляющих культуры отмены (от англ. cancel culture) — формирования негативного отношения и осуждения обществом человека или группы людей за оскорбительные либо возмутительные слова или действия в адрес других.
Гость
3 июля 2023, 17:53
объяснили мятеж Где доказательства что мятеж?
Гость
3 июля 2023, 17:49
Чего только не придумают, лишь бы поддержать штаны Путину и Шойгу.
Гость
3 июля 2023, 17:57
Это по новой методичке или по старой? 🥱
Гость
3 июля 2023, 18:15
Гость
3 июля 2023, 17:57
Это по новой методичке или по старой? 🥱
Если зеваешь, ложись спать.
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 19:51
Гость, ради них наверное задние свои ворота готовы предоставить
Гость
3 июля 2023, 17:47
Ящик чудес в стране.........
Гость
3 июля 2023, 18:12
"Эльдорадо".
mixpapa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 19:40
Гость
3 июля 2023, 18:12
"Эльдорадо".
Гость, Борюсь, что обычная "Русская рулетка"..
Гость
3 июля 2023, 17:45
Зато не снесло у Коха, Дворковича, Чубайса, Хлопонина и т.д - не перечесть. Оставьте себе это лицемерие.
Гость
3 июля 2023, 17:45
«При всем том, что само содержание было на плечах государства, за год с компанией "Конкорд" [ее собственник] через "Военторг", поставляя продукты питания и оказывал услуги по питанию в армии, заработал 80 миллиардов рублей. Содержание [группы "Вагнера"] полностью взяло на себя государство. А часть вот этой всей группы — эта компания Конкорд — в это же самое время заработала 80 миллиардов рублей», — заявил Путин. Не понятно, причем здесь британцы?
Гость
3 июля 2023, 18:11
Изначально, даже регистрация юр.лиц, участвовавших, в совместном бизнесе.
Гость
3 июля 2023, 18:11
Так они ж триггеры скогнитивили у крыши Евгения, что её от больших денег сносит. Давно уже. Вроде даже при печенегах ещё и половцах.
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 17:45
Я конечно промолчу, но думаю у других крышу снесло, включая Менделя Диму который заявил о возможности реальной применения ядерного оружия 🤦‍♂️
Гость
3 июля 2023, 17:56
Если хочешь промолчать — промолчи!
Гость
3 июля 2023, 18:02
У Менделя изначально крыша протекала по всем стыкам. Если бы он хоть что-то соображал, место греть ему бы не дали. Чревато!
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 18:32
Гость
3 июля 2023, 17:56
Если хочешь промолчать — промолчи!
За Диму Менделя топишь? Если что, то это я тебе "плюсик" на сообщении поставил чтобы ты самолюбие себе потешил))))
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 17:45
Молчали б лучше, умнее бы казались
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 17:52
Этот поезд уже ушел
Гость
3 июля 2023, 17:55
Хороший совет! Прислушайся к нему!
Гость
3 июля 2023, 18:10
Реально=))😎
Гость