перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Лолита о Пугачевой: замены ей не вижу

1 июля 2023, 21:39
Гость
Гость
14 ноября 2023, 02:01
Сколько можно её пиарить? В чём её ВЕЛИЧИЕ? Талантливые композиторы, поэты, пронырливость- вот её успех. Не помню ни одной песни о Родине, людях... Такого презрения к стране, Родине.. И сколько можно навешивать на СКОМОРОХОВ ордена, медали, звания ?
Гость
11 ноября 2023, 19:37
Во нашли авторитет,,лолита,еще возьмите лорек,королеву-тарзанку,ой,народ,у нас своих,Русских прекрасных певцов полно,а эти,,,бендеры пролезут куда угодно,вы посмотрите,,,они везде,их ,как тараканов ,попробуй вытрави они только с выгодой,,во нашли авторитетов,они не поют,а кричат,,,ну и хлопайте в ладоши,,,,
Гость
6 сентября 2023, 18:21
Мы платили.Она пела, кланялась.Так кто же холоп?🤔Мне очень жаль ее.Старость пришла, мудрость гдето затерялась в пути.
Гость
4 июля 2023, 16:43
Оставьте уже в покое Аллу Пугачёву,только завистники,неудачники и предатели могут говорить что попало потому что им никогда не быть на уровне с ней. Здоровья ей и всего хорошего.
Гость
4 июля 2023, 08:17
Кто ее вспомнит? Вы спросите молодежь кто такая Пугачева? Глаза вытаращат! "великая" ха ха ха!!!!!
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2023, 20:43
Может и нет замены, но все равно ее эпоха уже прошла
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 19:25
но и на сцене ей нечего делать, разве только творческий вечер устроить. Дорогу молодым и талантливым.
Гость
2 июля 2023, 18:32
Лолита при любой власти служить будет.
Гость
2 июля 2023, 18:18
Милявская относится к поколению Пугачевой,прощание со старыми кумирами для нее болезненно,сродни краху,вот почему она всеми силами цепляется за старое,прошлое,а всего лишь надо отпустить.
Гость
2 июля 2023, 18:33
она подхалимка
Гость
2 июля 2023, 20:04
Гость
2 июля 2023, 18:33
она подхалимка
еще какая
Гость
2 июля 2023, 21:37
молодым-дорогу!
кудаужнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 18:12
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". (С)
266002075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 15:19
Культ личности Пугачевой, где Никита Хрущев?!
Гость
2 июля 2023, 12:43
Я не понимаю, почему все коверкают советский анекдот? Когда появился этот анекдот, про Пугачеву вообще никто ещё не слышал. Слишком много чести. А звучал он так: Будущее - Маленький сынишка, придя из школы, спрашивает папу - "Папа, а кто такой Леонид Брежнев?", а папа отвечает - "Да, это мелкий партийный деятель во времена Высоцкого." Тогда это было очень актуально. Казалось, что Брежнев будет вечным, а Высоцкого тогда запрещали. Хотя подпольно его слушали все.
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 18:14
Нет. Изначальный анекдот вообще звучал иначе - Леонид Ильич решил дожить до победы коммунизма и попросил погрузить его в анабиоз на сто лет. Через сто лет просыпается, выходит на улицу, спрашивает прохожих - "ты меня знаешь?" - никто не знает. Он заходит в библиотеку, берет энциклопедию и находит статью про себя из одной строчки: "Мелкий политический деятель, живший во времена Аллы Пугачевой".
Гость
2 июля 2023, 11:14
А можно уже избавить нас от хроники из жизни насекомых доледникового периода?
Гость
2 июля 2023, 11:22
Манкурт не помнящий родства? Увы, много таких сейчас повылазило.
Гость
2 июля 2023, 11:51
Гость
2 июля 2023, 11:22
Манкурт не помнящий родства? Увы, много таких сейчас повылазило.
Мне таких "родственничков" типа Пугачевой и Милявской сватать не надобно. (( )
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 11:11
Какие странные дела творятся - уже несколько дней в новостях тишь да благодать, ничего не происходит, и даже начали хвалить Аллу Борисовну! Я начинаю беспокоиться о нашем дедушке. Здоров, не кашляет?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июля 2023, 11:03
Внимательно ознакомился со всеми комментариями. Вывод очевиден, одной своей фразой Пугачёва попала не в бровь, а в глаз: "Были холопами, стали рабами". Те, про кого она так лаконично и ёмко высказалась, очень оскорбилась и обиделись, ведь горькую для них правду услышали, вот и льют в её адрес грязь в своих комментариях.
Гость
2 июля 2023, 10:49
Не надо никого менять. Старейте и спокойно уходите. Ваше время прошло, Россия уже другая.
266002075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 10:46
Почему её величают по имени-отчеству? Кроме голоса и наглости ничем не обладала, сейчас вышла в тираж, нравилась кому-то из высших, поэтому смогла затоптать остальных талантливых исполнителей. У нас любят монополистов во всем.
Гость
2 июля 2023, 11:40
Потому что много пресмыкающихся и лизоблюдов. Плюс маленький, но очень шумный фан-клуб.
Гость
2 июля 2023, 11:52
а что у тебя? у тебя ничего нет даже не тот голос. просто пустая голова.
266002075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 13:43
Гость
2 июля 2023, 11:52
а что у тебя? у тебя ничего нет даже не тот голос. просто пустая голова.
Гость, если Вы выходите в публичное пространство то хамить не надо, даже своим оппонентам. Это хорошо характеризует как Вас, так и Вашего кумира.
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 10:03
Великая певица Пугачева умерла вместе с СССР ,и родилась наглая Мадам Брошкина ,33 года паразитирующая за счет своих советских песен ,и своего голоса при СССР . При СССР её песни знала вся страна , а при "свободе " у неё не появилось ни одной популярной в народе песни .
Гость
2 июля 2023, 10:08
Правильно меркуешь, Карп! ©
Гость
2 июля 2023, 10:11
Всё именно так.
266002075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 11:25
266316225, ну, как же, а «тазик-глазик»!:-)))
Гость
2 июля 2023, 10:02
Культ личности зашкаливает...Пусть Примадонна определится для кого всё же она пела? Для граждан России или....... . Уж не из этих ли сама, кто считал себя " истинными арийцами " ?
266002075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 11:26
Гость, и считает
Гость
2 июля 2023, 11:38
Для кого пела? Для стареющих, неудовлетворенных разведенок.
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2023, 10:02
За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? - За то, что хвалит он кукушку..
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 09:56
Некролог ожидаем. Что тут обсуждать.
Гость
2 июля 2023, 09:42
Пугачева как была халдой , так и осталась. Тётка с манерами продавщицы советского магазина. Да когда-то был голос. Всё. А называть нас холопами она не имеет никакого права. Лолита привыкла к определённому набору фриков в российском бомонде . А с возрастом тяжело принимать перемены.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 16:02
Гость 02 Июл 2023 в 09:42 читать надо внимательнее , холопами она назвала таких людей как вы ,имеющих зависть
Гость
2 июля 2023, 09:39
Пургу гонит Милявская и нашим и вашим. Я не верю!!!
Гость
2 июля 2023, 09:14
Лолита, респект!!
Гость
2 июля 2023, 08:57
Кому помогла а кому нет,а кому вообще путь закрыла,даа великая....
Гость
2 июля 2023, 08:38
Сами себя зачислили в «элиту». Сами себе называют «великими». И сами себя восхваляют.
Гость
2 июля 2023, 09:01
Ну Пугачева то более чем известная личность. Её заслуги трудно забыть. А ты, чем известен, что бы критиковать таких как А.Б.?
Гость
2 июля 2023, 10:07
Гость
2 июля 2023, 09:01
Ну Пугачева то более чем известная личность. Её заслуги трудно забыть. А ты, чем известен, что бы критиковать таких как А.Б.?
Вот ведь незадача. Стоит только пересечь границы России, как известность Пугачевой куда-то исчезает. Местечковая какая-то известность получается.
Гость
2 июля 2023, 11:18
Гость
2 июля 2023, 10:07
Вот ведь незадача. Стоит только пересечь границы России, как известность Пугачевой куда-то исчезает. Местечковая какая-то известность получается.
Местечковая, говоришь? А что это меняет? Её то помнить будут ещё очень долго. А долго ли продержится известным Дронов?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 08:20
В России при Путине удобно и комфортно быть холуём власти, за это тебе награды и звания, корпоративы, пение на запутингах на деньги из бюджета, депутатство.А пртив власти это и преследования, дискомфорт, гонения, что требует мужества.Примеры: цыганова, газманов, шаман за холуизм купаются в деньгах.
Гость
2 июля 2023, 09:01
Абсолютно верно.
Гость
2 июля 2023, 08:14
Экспрессия по поводу тех или иных, подлинных или надуманных "событий" из персональной жизни звезд массовых жанров развлечений есть часть этих всех "умничек", "гениев мыла" и проч. Ну пусть себе, если вреда нет, так и польза сомнительна. Мелодичное звуковое сопровождение не вредит позитивному креативу. А как там у нас дела с последним? А?
Гость
2 июля 2023, 07:42
Алла-молодец.👍
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 07:36
- а-а-а, Брежнев? Это такой мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой! А уж нынешний , даже в лифт-шузах мельче.
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 07:27
пожелаю всем шамана и Лепса с басковым.а своим друзьям Б.Г. Оксимирона. Васю Обломова и.т.д...и песню Настоящий полковник
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2023, 07:03
Уехала, ну и уехала. Но выражать свою некую позицию из страны, которая воюет с соседвми более 30 лет, как минимум глуповато.
Гость
2 июля 2023, 09:50
Израиль воюет с 1956 года..
Гость
2 июля 2023, 20:35
Соседи, саша, такие. Неспокойные. Тебе только до той страны какое дело?
Гость
2 июля 2023, 06:16
Очень жаль, что она пела для таких...
Гость
2 июля 2023, 01:37
Все на пенсию. Хватит уже. У нас 145 миллионов человек и песен и исполнителей достаточно. Отдыхайте уже. И желательно не возвращайтесь.
Гость
2 июля 2023, 01:54
русских уже не так много. 4,3 миллиона из них бежали из России в Европу. и более 200 тысяч из них пришлось на Украину.
Гость
2 июля 2023, 01:55
а что, если бы вы заменили ее. Попробуй это. у тебя точно есть талант ты просто должен попробовать
Гость
2 июля 2023, 06:38
если уедут все пугачевы, останетесь - ты. а это беда для России: уезжают талантливые, умные, прогрессивные.
Vischer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 01:08
Кукушка хвалит петуха. Так значит и она сильна🤣🤣🤣🤣 детский сад со стебом
Гость
2 июля 2023, 00:25
После того, как белорусский тренер Иванов бросил Лолиту Марковну Цекало, она сильно сдала. А Пугачеву никто никогда не бросал!
Гость
2 июля 2023, 00:03
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
Гость
1 июля 2023, 23:50
в россии не должны заниматься музыкой. а думать. где он получает новую землю, растет богатство и т. д.
Гость
1 июля 2023, 23:35
Пугачева талантливая, но великая ! Это чересчур! Затаптывала всех , кто был талантливей , вот и осталась одна « звездулька» на небосклоне! Но жизнь все расставила по местам и скоро о ней никто не вспомнит ! А Великие живут в веках!
Гость
1 июля 2023, 23:55
Ну а кого её уровня можешь предложить, кроме Булановой разумеется?
Гость
2 июля 2023, 00:20
Гость
1 июля 2023, 23:55
Ну а кого её уровня можешь предложить, кроме Булановой разумеется?
Вообще то певиц было достаточно, начиная Кристалинской и заканчивая какой нито Гагариной. Всё её величие при СССР в скандальности, а после 91 года уже в национальности.
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 08:38
Гость
1 июля 2023, 23:55
Ну а кого её уровня можешь предложить, кроме Булановой разумеется?
Нравится -не нравится но Пугачёва -бриллиант,а Буланова лаже и не алмаз...
Гость
1 июля 2023, 23:26
Столько шума. Значит не зря пришёл человек в этот мир.
Гость
1 июля 2023, 23:20
калинки, интернациональные, строительные песни и т. д. это музыка, подходящая для россиян, не уехавших из России.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2023, 23:19
Во первых великая она лишь для протеже, типа Милявской и для фанатов, во вторых ее никто не выгонял, захотела уехала захотела приехала, не понятно почему Милявская говорит о замене, вероятно имеется ввиду, что нужен человек который обеспечит участие престарелых "звезд" в голубых огоньках и т.п. шоу, естественно деньги!
Гость
1 июля 2023, 23:56
Просто Шаман просится в голубой огонёк, вот и шум видать🤷‍♂️
Гость
1 июля 2023, 23:13
Русские должны слушать только военный духовой оркестр. они должны быть патриотами.
Гость
1 июля 2023, 23:09
Камни будут с неба лететь,Алла будет петь.
Гость
1 июля 2023, 23:06
тех, кто это оценит. вы уже тоже уехали из России. а тех, кто остался в России... комментировать бессмысленно. и уж точно ей наплевать на мнение этих резиновошеих людей.
Ёжик издалека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 23:06
В чём величие Пугачихи? За границей она меньше, чем никто: это абсолютно никому неизвестная «певица». А той же Франции я купил альбом Тату «Нас не догонят», встречаются и другие коллективы и исполнители из РФ в продаже. Но этой «великой певицы» в списках нет… Концерт Галкина в Париже этой весной провалился из-за нехватки желающих купить билеты…
Гость
1 июля 2023, 23:16
Я думаю, ты никогда не был во Франции. может быть, вы даже не знаете, где находится Франция. а то что пишешь ты читал из учебника который ты подобрал в секретариате.
Ёжик издалека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 23:44
Гость
1 июля 2023, 23:16
Я думаю, ты никогда не был во Франции. может быть, вы даже не знаете, где находится Франция. а то что пишешь ты читал из учебника который ты подобрал в секретариате.
Гость, думать – это не твоё ибо нечем тебе думать, судя по твоему смешному комменту. Есть что по существу сказать?
Гость
1 июля 2023, 23:47
1 июля 2023, 23:44
Гость, думать – это не твоё ибо нечем тебе думать, судя по твоему смешному комменту. Есть что по существу сказать?
Сначала сам найди хоть какие-то аргументы.
Гость
1 июля 2023, 23:05
Молодящаяся старушка, перебравшая кучу мужских коек, возомнившая себя певицей несёт какую-то ахиней, при этом связать двух слов не может.
Гость
1 июля 2023, 23:18
хаха ты ревнуешь? что вы никуда не попали? просто переписываете чушь из мануалов в интернет?
Гость
1 июля 2023, 23:46
В общем, аргументов у тебя нет. Только грязь и эмоции, но этим ты позоришь только себя. 😉
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 07:54
...женщина-гость!..бабушка-старушка!..Вот вы зачем перебрались с лавочки у парадной в интернет?..чтобы чушь нести ?..
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2023, 23:01
ну не знаю. по мне так умерла так умерла. она выбрала где ей жить пусть там и живет.
Гость
1 июля 2023, 23:45
А должна была у тебя спросить совета или разрешение? Ты кто вообще, собственно, чтобы осуждать её? 😕
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2023, 19:15
Гость
1 июля 2023, 23:45
А должна была у тебя спросить совета или разрешение? Ты кто вообще, собственно, чтобы осуждать её? 😕
я то? человек которому нравилось ее творчество во времена советского союза. сейчас нет! спрашивать меня? вы вообще в своем уме, так думать о других людях. не судите по себе людей, тем более с незнакомыми вам! вернется в лучшем виде, стопудов. я высказал свое мнение об этой персоне,когда то поднявшейся на любви народа. надеюсь донес до вас понятным языком
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 23:00
Просто безмерно наглая хабальная баба, которая пробилась в элиту благодаря и при Советах, надела на себя образ этакой утонченной аристократки. Ну, голос был когда-то. Жирно харкнув на прощание именно в свою ватную публику, «аристократка» отлично показала, кто она есть и сейчас на самом деле.
Гость
1 июля 2023, 23:43
Так благодаря чему?! Тебе, видимо? 🤔
Гость
1 июля 2023, 22:46
Если внимательно прочитать «то самое» послание Аллы Борисовны (в оригинале, а не в обсуждениях) - можно понять, что она не сказала ни слова против своей родины. Наоборот, осудила бессмысленную гибель парней. Но кто ж читал, да?
Гость
1 июля 2023, 22:53
Я запутался из князи в грязи или наоборот?
Гость
1 июля 2023, 23:43
А негодуны никогда и не интересуются первоисточниками или вообще истиной. За них и «узнаёт» и «думает» телевизор — благо у государства есть и опыт и ресурсы для очернения любого... 😤
Klav693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 07:57
Я тоже люблю Родину и не люблю власть. Это всё происходящее, моя личная трагедия.
Гость