перейти к публикации
62 комментария к публикации

В «ЧВК Вагнер Центр» объяснили, почему сняли вывеску со здания на Дальневосточном

1 июля 2023, 16:55
Гость
Гость
5 июля 2023, 07:29
Вагнер - сила!
Гость
3 июля 2023, 09:52
Ничего ,все ещё впереди,Сколько ещё Будет власть прикрываться народом ,гибелью простых детей!Очень жаль ,что Пригожин не вошёл В Москву,,и все бы требования высказал ,,он не с народом собирался разбираться,а с властью кремля.Какой Мятеж,,раздули и сами в это верят не успокоються,Денег не всем,что-ли хватило !
Гость
3 июля 2023, 08:06
Ребята из Вагнер устали,пусть отдохнут в Белорусии,батька ррадушный хозяин,продукты там до сих пор по ГОСТу производят,молочка отличная,картошка,сало.Так что пусть мальчишки отдохнут их ждут ещё тяжёлые ....
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 07:48
вот кому-то покоя не дает. Да как ни крути - а ребята лучшие. И самые боеспособные, и самые организованные , и самые бесстрашные и , что важно, самые преданные России. А вывеска - ерунда. Сняли вывеску, но Вагнер остался
Гость
3 июля 2023, 04:28
Бойцы Вагнера самая боеспособная армия, кто бы что не говорил. Оставьте их в покое, хорошо сидеть на диване в тепле и поливать грязью, ума много не надо.
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 13:39
Все, что связано с Невским районом, все не в тему. Не в том месте открыли, вот карма и настигла.
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 10:14
Давно пора было её снять. Никакого отношения к ЧВК Вагнер она не имела. Только в заблуждение вводила.
Гость
2 июля 2023, 07:20
Господи, сколько вас таких кто хочет вредить России и очерняют самых лучших бойцов которые реально добивались успехов на поле боя.Вам видимо не выгодна победа России и всеми силами пытаетесь наговаривать на Пригожина.Он может и резок и не всегда в ярости говорил красивые слова но от части он говорил правду.То что недостаточно было боеприпасов ,то что недостаточно воды им давали и так далее.Если бы он был агентом то зачем он с такой яростью брал Бахмут?Почему он до сих пор под санкции.На тех кто его оговаривают их самих не мешало проверять.Вполне возможно что у них у самих есть что скрывать.
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 08:08
Бегом на фронт !!!
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 09:15
Твой пригожин , решил прикрыться мирными жителями- пришёл поговорить в полном боевом, устроил амбициозные разборки в такое тяжёлое для страны время, ещё за сбитых лётчиков ответит.
Гость
2 июля 2023, 09:30
Да деньги рулят,как всегда...80млрд.за год заработок, плюс 86млрд.за год на содержание ЧВК от государства...плюс непомерные амбиции Пригожина...А вообще, голову включите, частная армия, не подчиняющая государству, это нормально по-вашему?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2023, 01:12
А ведь пригодиться ещё воды напиться - ох, на либерду, плюющую в колодец, где-то через полгодика полюбуемся...
Гость
2 июля 2023, 02:55
по-русски пиши правильно, путриот.
Гость
2 июля 2023, 19:18
Гость
2 июля 2023, 02:55
по-русски пиши правильно, путриот.
А где неправильно написано-то? Или русский, как иностранный изучал, шароварный?
Paulline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 00:02
Конечно, Беглов не упустил возможности. Считает, что он выиграл батл.
Гость
1 июля 2023, 20:01
Марш справедливости надо организовать под знаменами ЧВК ВАГНЕР на Киев а дальше двигатать в западные страны
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 20:21
вывеску сняли, а дело живет? ну и кто перехватил тролльчатник? ну расскажи, народ в нетерпении. за июнь хоть заплатили?
Гость
1 июля 2023, 20:39
1 июля 2023, 20:21
вывеску сняли, а дело живет? ну и кто перехватил тролльчатник? ну расскажи, народ в нетерпении. за июнь хоть заплатили?
да заплатили всем ЧВК ВАГНЕР бойцам!!! Смотрим внимательно на республику Беларусь там сейчас строят активно лагеря полевые для Вагнер и наступление будет на Киев
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 20:50
доширака пережрал убогий?
Гость
1 июля 2023, 19:56
И что из этого, недоумки от радости аж из штанов выпрыгивают. А идею предоставлять площади для тех кто готов разрабатывать что-то нужное для государства в сфере обороны теперь кто поддержит. Чиновники постараются по максимуму урвать с этого и сделать чтоб это было не выгодно.
Гость
2 июля 2023, 02:57
обойдешься без площадей, огонь вообще-то по площадям всегда идет.
Гость
2 июля 2023, 03:02
голодаешь, безработный?
Гость
1 июля 2023, 19:25
Боты местные по миру пошли - поварята, имею в виду. Наверное, хныкают сейчас, путриоты России. Создавайте партию под таким названием.
Гость
1 июля 2023, 19:43
Боты в отличии от вас всегда работу найдут, учитывая что до этого они утопили за власть и ни одного слова против Путина. За деньги они сделают все
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 20:12
Так без них и в вас нужды не будет. Увидят западные заказчики, что ни на что наличие платных комментаторов не влияет, и прекратят финансирование. Опаньки..
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 20:23
1 июля 2023, 20:12
Так без них и в вас нужды не будет. Увидят западные заказчики, что ни на что наличие платных комментаторов не влияет, и прекратят финансирование. Опаньки..
Простоватая рыбешка-гуп пешка, у 86 процентов может гипноз пропасть, будет тролльчатник пахать как миленький..
Гость
1 июля 2023, 17:49
Кто то хотел, чтоб на параде победы не было Вагнер. И он этого добился
Гость
1 июля 2023, 18:07
где победа-то?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 20:23
Гость
1 июля 2023, 18:07
где победа-то?
Вы что, не видите победы до сих пор? Над здравым смыслом? Да ладно!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 17:46
Из жизни уголовного мира....
Гость
1 июля 2023, 17:39
«У России только два союзника - перекопанные дороги и звонок Лукашенко»
Гость
1 июля 2023, 17:53
И пенсионер на велике.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 20:24
неправильно. не у россии. а у паханата
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 09:07
Дороги и автотрассы у нас хорошие, смени методичку, и Лукашенко нам друг, не завидуй.
280831112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 17:36
Пригожин не читал сказку о рыбаке и рыбке.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июля 2023, 17:45
Хорошее произведение Александра Сергееича))
Гость
1 июля 2023, 17:53
Такие сказки не читают они сами их пишут и претворяют в жизнь
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 17:22
Медленно стали перемалывать
Гость
1 июля 2023, 17:22
Пригожатки, как вы там? Голодаете?
Гость
1 июля 2023, 18:07
А что ты кушаешь ,что так на моз отразилось?😁
Гость
1 июля 2023, 18:25
Гость
1 июля 2023, 18:07
А что ты кушаешь ,что так на моз отразилось?😁
Не позорься, промолчи.
Гость
1 июля 2023, 17:09
А надо было войти в Москву.
Гость
1 июля 2023, 17:18
ага на лошадке с детского мира ...ноонноооо
Гость
1 июля 2023, 17:21
Гость
1 июля 2023, 17:18
ага на лошадке с детского мира ...ноонноооо
Что путриотики, осмелели спустя неделю))
Гость
1 июля 2023, 17:23
Мечтать не вредно , вредно не мечтать , в Москву Зеленский давно хочет , да как-то никак .
Гость
1 июля 2023, 17:03
Осталось только кайлом отковырять надпись «Wagner» из пола главного фойе этого бизнес-центра. Только для того чтобы перенести её поближе к производственным помещениям, разумеется.
Гость
1 июля 2023, 17:02
Верните Суровикина!
Гость
1 июля 2023, 17:37
Скучаешь?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 18:46
Пошел твой Суровикин…Вместе с Вагнером.
xander_sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 19:00
1 июля 2023, 18:46
Пошел твой Суровикин…Вместе с Вагнером.
Хорошо вас имел ? И еще поимеет...
Гость