перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Беглов рассказал, что будет с «грязным» бизнесом Пригожина в Петербурге

29 июня 2023, 22:31
Гость
Гость
5 июля 2023, 20:52
Ну вот,слон сдулся, осталось с мухой разобраться.
ilmwspb2050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 00:36
Насчёт поддержки призедента, то я не поддерживаю. А вот поддержать губернатора, чтобы не пришел бандит Пригожин-да. Ладно бы бандит был настоящий. Я знал, что русские на майдан не заводятся. Но, чтоб так, по среди процесса... Я думаю- это старость, надо понижать пенсионный возраст.
Гость
1 июля 2023, 23:24
Сильно задвинул! Но не впечатляет! Почему бы?
Постер мастер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 10:35
Добро пожаловать в Санкт-Азербург!
Гость
30 июня 2023, 22:47
Бастрыкин давно не высказывался.
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 21:50
мы город Петра великого сказал мигрант из азербайджана
Гость
30 июня 2023, 18:40
Беглов- просто подхалим кремля. Ничего против Путина не имею- но Беглова гнать из Питера поганой метлой
Гость
30 июня 2023, 18:05
передряга это сказал Лавров
Гость
30 июня 2023, 13:50
Вот же лопата! Ещё и про какой-то грязный бизнес в курсе был, но ни чего не делал.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2023, 11:48
Пришло время стричь купоны?
Гость
30 июня 2023, 10:40
Инопланетный гость пришел издалека ...
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 10:40
>Мы — город Петра Великого, город нашего президента. Пусть за себя говорит, демагог, это во-первых. Во-вторых, он джля СПБ ничего хорошего не сделал, а сам с Баку, так что нечего тут причислять себя к горожанам.
280326164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 10:37
Беглов, ты не решаешь проблемы, ты их только создаёшь. Когда ты отсюда уберёшься?
Гость
30 июня 2023, 10:35
Грязный бизнес Беглова доставляет проблемы городу, а с Пригожиным люди сами разберутся. Лучше следил бы за собой, а лучше в отставку подал бакинских комиссар.
Гость
30 июня 2023, 10:29
Все врут,кто чистый?Вы чем?Начните с себя....Все поделить не можите,все вам мало,и ведь не поперхнетесь,и ничего не поменяется,пока вы все у власти...Жрете ,пьете так много,как вам самим не противно,и не тошнит?
Гость
30 июня 2023, 10:22
Позорная ситуация, сначала провоцировали разными способами,потом слили. Господин Белов,вам ваши сотрудники докладывают хоть сотую долю мнений горожан? Ведь интернет кишит просто негативом, уж лучше вообще не комментирует Пригожина,не усугубляйте. Вам пишешь сообщения о грязи, не убрали городе а сообщения даже никто не читает. Позор , вы губернатор ,мнение и нужды горожан должны быть на первом месте, а не личные обиды и амбиции. А в данной ситуации выглядит очень неприглядно ваше интервью о грязном бизнесе. Как то очень мерзко выглядит ситуация с Пригожиным.
Гость
30 июня 2023, 10:09
Беглов, твой город - Баку. Убирайся из Питера! А с Пригожиным мы сами, как - нибудь разберёмся!
Гость
30 июня 2023, 09:13
Сашок, как бы извиняться не пришлось. Бандиты не прощают наездов.
Гость
30 июня 2023, 08:59
Сначала Пригожин помоги, а потом давайте кинем его... Вот вам и государство....
Гость
30 июня 2023, 08:35
Александр Дмитриевич - наше Настоящее, а Владимир Владимирович - наше Будущее! Ура, Товарищи!
Гость
30 июня 2023, 08:31
Александр Дмитриевич - наш градоначальник! Мы за Вас!
Гость
30 июня 2023, 08:26
Вот именно город Петра а не твой. Перепутал с Баку.
Гость
30 июня 2023, 08:33
С тобой на Ты никто не переходил
Гость
30 июня 2023, 08:17
"с предателями и провокаторами Петербургу не по пути" это он про себя. Так вали отсюда.
Гость
30 июня 2023, 08:12
Ждём-с нового повышения взносов на капремонт. Интересно,сколько уже этих взносов рассовали по карманам разные деятели?
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 09:05
Так уже были найдены Счетной палатой "серьёзные нарушения при расходовании средств ФКП", а сейчас можно и на 99% в карман перенаправлять, потому как и проверять теперь некому, так как все будет засекречено.
Гость
30 июня 2023, 08:11
Монополист по вывозу мусора "Невский экологический оператор", сдается мне, - детище сбиглова.
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 09:15
Да, специально "Спецтранс" кинули, чтобы "не наш губернатор" мог поставить своего "Невского Экологического оператора", про который еще Шнуров пел. Так что "не наш губернатор" со всего имеет свою доход. Кстати, завтра начнет капать оброк на стоянку на Петроградской стороне.
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 11:33
30 июня 2023, 09:15
Да, специально "Спецтранс" кинули, чтобы "не наш губернатор" мог поставить своего "Невского Экологического оператора", про который еще Шнуров пел. Так что "не наш губернатор" со всего имеет свою доход. Кстати, завтра начнет капать оброк на стоянку на Петроградской стороне.
Итальянская мафия- дети в сравнении с чиновниками в Петербурге. Во главе с Бегловым.
Докserg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 08:10
Какой мятеж? Уголовное дело закрыли. Президент поблагодарил Пригожина и ЧВК за преданность!
Гость
30 июня 2023, 07:43
Одна "вода", ни какой конкретики
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 11:32
А что конкретное может сказать Беглов? Отдыхаем- воду пьем, заседаем- воду льем...
Гость
30 июня 2023, 07:41
Белов это самое худшее, что случалось с нашим многострадальным городом. Уж лучше бы молча крушил
Гость
30 июня 2023, 08:39
самое худшее - это твои комментарии!
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 11:30
Гость
30 июня 2023, 08:39
самое худшее - это твои комментарии!
Из пресс-службы Беглова? Райку отрабатываете?
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 07:39
Беглов неадекватен. Моё мнение. Город при нём разрушается, нет ни одного нового проекта по инфраструктуре, уничтожаются памятники архитектуры, анархия, а он рассказывает про "город президента" и какие-то мифические вещи.. Его надо судить, причём срочно! Мнение гражданина!
Гость
30 июня 2023, 08:39
неадекватен ты
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 07:33
обменяли хулигана на Луиса Корвалана...так было при тогдашнем режиме...нынче хулигана Delete, бузнес прибрать и побелить...ребята, хорошо сидим...
Гость
30 июня 2023, 06:58
Меня всегда интересовал вопрос, Беглов сам верит в то что несёт? Или вся эта "правильность" для общественного мнения? Как когда-то на партийных собраниях несли чушь собачью, а в "миру" были обычными людьми? Впрочем и то, и другое чистой воды идиотизм подхваченный "Единой Россией" от КПСС.
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 07:22
Да. Как и главнокомандующий и иже с ними. Профессиональные лжецы честно верят в свою ложь. Пройдут все полиграфы мира.
Гость
30 июня 2023, 06:46
Белов чистый и пушистый?И пахнет приятными ароматами?А если копнуть поглубже?
280806320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 06:27
На Беглов самого надо уголовное дело в нескольких томах заводить! Вот уж кто ворует, много говорит и ничего не делает!!!
Гость
30 июня 2023, 05:12
Уголовное дело не прекращено, такие долго не живут.
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 05:03
Вишь как закукарекал,до этого был бизнес чистый?
Гость
30 июня 2023, 03:40
а что будет с грязным бизнесем Б?
Гость
30 июня 2023, 02:12
Похоже, что похвала Пригожину из уст Белова повредила бы ЕВП гораздо больше, чем разборка на органы его бизнеса в городе...
Гость
30 июня 2023, 02:07
На предвыборную компанию Беглова тратились грязные деньги ,не тошнило тогда
Гость
30 июня 2023, 02:00
Вот теперь в Питере будет идеальный порядок ,грязного бизнеса не будет , зачинщика убрали , сами то верните в это
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2023, 01:10
А можно нас как то и без одного и без другого и без третьего. Всех этих куда-то отправить, в Беларусь хотя бы
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 00:36
СашкУ - Героя России! За защиту Города Петра! От Повара!
Гость
30 июня 2023, 00:35
эээ, алло, что значит - мы город Петра Великого??? это мы - город, а твой город - Баку, вот и давай, до свидания))
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 00:14
Широкая поддержка, ага...настолько широкая, что если бы эти отряды вместо Ростова прибыли в Петербург, уверен, горожане повели себя также, как и ростовчане: с удовольствием показали, в какой стороне Москва и для быстроты передвижения ещё бы и транспордеры пожертвовали...сказочники!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 00:00
Правду сказал Беглов: «Конфликт был между городом и грязным бизнесом, алчными дельцами, которые хотели взять на себя управление всеми отраслями городского хозяйства». Жаль только, что победили в этом конфликте алчные дельцы, которым Беглов помог вместе со всеми т.н. "депутатами".
Гость
29 июня 2023, 23:56
Беги, беглов. Пока не догнали.
Гость
29 июня 2023, 23:52
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильнее." Почетному строителю и обладателю церковных орденов не нравится бизнес Героя России, Луганской и Донецкой республик. Ну что же. Жизнь рассудит.
Гость
29 июня 2023, 23:39
Станет "чистым" бизнесом сбеглова
Гость
29 июня 2023, 23:33
что-то грязный губернатор, из-за которого весь город в прошлом году утопал в мусоре, не прикрыл лавочку в БЦ на Зольной =)
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 11:26
СПАСИБО ПРИГОЖИНУ!!! ХОТЬ ОН ПРИВЕЛ ЭТОТ ДОЛГОСТРОЙ НА ЗОЛЬНОЙ В НОРМАЛЬНЫЙ ВИД, а то помойка такая вокруг была!
Гость
29 июня 2023, 23:23
позор тебе беглов, превратил город герой в элитное жилье для москвичей
Гость
30 июня 2023, 10:55
при чем тут москвичи?
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 23:10
Не понял: так "не по пути" или "пусть разбираются органы"?
Гость