перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Артисты театра прочитают сценарий фильма «Берегись автомобиля» в рамках проекта «Кино на сцене»

29 июня 2023, 12:29
Гость
Гость
6 июля 2023, 21:04
Приехали в Санкт-Петербург отдохнуть и конечно решили пойти в театр, услышав фамилию Меньшиков и Матвеев купили билеты не раздумывая! Шли в предвкушении полноценного спектакля, гадали кто кого будет играть, и каково же было наше разочарование, когда мы увидели пустую сцену и ряд стульев, потом вышли актеры с бумажками, по которым они читали текст знаменитого фильма...мы,провинциалы, конечно были рады увидеть таких знаменитых и именитых актёров, но осадок в виде какого то неуважения к зрителю остался... думаю что организаторам нужно как то обозначать на афишах в каком формате будет проходить спектакль,чтобы не обнадеживать зрителя,какая то откровенная халтура, желание по легкому срубить гонорар,в общем разочаровал нас данный "шедевр "!
Гость
5 июля 2023, 19:21
Была на спектакле 4 июля. Шок. За что платили деньги? Только за то, чтобы посмотреть на лица актеров? Ну и на Меньшикова в широченных шароварах ( что это ? - стремление к оригинальности или желание казаться молодым ...) Сидят себе актеры на стульчиках и читают по бумажкам свои роли. Цыпкин вообще не в состоянии озвучивать речь за кадрам. Тем более после того, как мы уже выучили наизусть и фразы и интонации из самого фильма. И хватает смелости у человека браться за такое!!! Итог похода: как будто тебя облили помоями - время потрачено, деньги потеряны, негативные эмоции зашкаливают. И ведь не стыдно , видимо, никому за такое "искусство"...
Гость
3 июля 2023, 16:30
А бывают еще и радиопьесы. (Уже не ново: студия во время исполнения радиопьесы).
Гость
3 июля 2023, 10:37
ну так если пипл хавает и такое))))
Klav693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 09:24
Ладно, пусть читают, лишь бы не снимали.
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 07:35
После провальной роли Остапа Бендера, Меньшиков закончил свой путь, усеянный розами и лаврами.
Klav693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 09:28
Припоминаю, тут же забыла. Оказалось и престарелый Безруков захотел стать молоденьким Бендером, снялся в Начале??? Додумались!!! Точно искусство в большом долгу!!!
Гость
3 июля 2023, 06:35
Кстати, есть сценарии Константинова, и актерстововать фонтанщикам не впервой...
Гость
3 июля 2023, 06:18
Меньшиков по жизни был со странностями.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 июля 2023, 01:46
На мой непросвященный взгляд лучшие актерские киноработы Меньшикова - советские еще и "перестроечные" (вроде "Лестницы" и "Дюба-Дюба")
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 01:21
"артисты театра и кино на сцене читают сценарии известных советских фильмов"... а зачем? воспоминания о прошлой жизни? память о стране, исчезнувшей с карты мира?
Гость
3 июля 2023, 06:15
Действитедьно, зачем? Есть же куча пьес. Есть даже плохие пьесы, и можно вставить замечания актеров и режиссера-критика по ходу читки.
Гость
3 июля 2023, 07:35
лучше бы ты исчез со своим нытьём и депрессивным настроем
Гость
29 июня 2023, 18:13
Хороший фильм. Только пусть его раскрасят используя супер новые технологии
Гость
3 июля 2023, 01:23
Да, только и остается раскрашивать старые советские галоши.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2023, 01:58
Гость
3 июля 2023, 01:23
Да, только и остается раскрашивать старые советские галоши.
с помощью американских технологий. хе-хе.
Гость