перейти к публикации
374 комментария к публикации

Как бойцы «Вагнера» оставляли позиции на улицах Ростова

25 июня 2023, 11:04
Гость
Гость
1 июля 2023, 12:34
А как бы прошёл концерт, если бы музыканты были из другой группы? Например, из SAS?
Гость
28 июня 2023, 12:50
Какой переворот ? Зачем ? Идёт СВО ! Адреналина некоторым не хватает ? Давайте ещё постреляем в друг друга..
Гость
27 июня 2023, 23:12
Увидев всё происходящее: Почувствовал нервозность И определённое нарастающее напряжение в нижней части сакрального отдела позвоночника... К счастью... Туалет не был закрыт на шпингалет... В эти секунды я был очень решителен чего не замечал за собой раньше, вскочил на трон.. С телефоном в руке и новостями о мятеж Далее, сильный хлопок и темнота... Почувствовал стеснение, понял через пару секунд после пришедших чувств, я просто забыл скинуть штаны.
Гость
27 июня 2023, 23:02
Федор Тютчев Умом Россию не понять… Умом — Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить. 1866 г.
Гость
27 июня 2023, 22:02
Пригожин действительно, сам решил так поступить? Зачем? На что надеялся? Бред какой-то.
Красивая-но-дура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 10:34
А вам не кажется, что после того, что такое в принципе было допущено в стране, некоторым пора на заслуженную пенсию? Не говоря уже о том, что судя по тому, что головы не полетели, выводы не сделаны воообще......
Гость
26 июня 2023, 23:50
Ни этим а Героям.
Гость
26 июня 2023, 18:31
Ростовчане, вы вообще где? Наши ребята погибают. А этим, вы дарите цепочки????
Гость
26 июня 2023, 17:24
Россия,Россия.Россия_Родина моя!
Гость
26 июня 2023, 13:47
"Народ аплодирует [вагнеровцам]" - это так выглядит всенародная 80%-ная любовь народа к Бессменному :))
Гость
26 июня 2023, 12:06
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.
Гость
26 июня 2023, 11:59
Зачем распростраете спам 😡😡😡😡😡
Гость
26 июня 2023, 10:00
Прощальные аплодисменты Пригожину в Ростове напоминают аплодисменты артисту в последний путь
Гость
26 июня 2023, 08:18
Это так
Гость
26 июня 2023, 07:55
А вопросы остаются. Кто и почему сдал молча сдал "мятежникам", "бандитам"? Почему не было оказано сопротивление? Кто дал команду поднять самолеты и вертолеты, которые потом сбили? и т.д., и т.д.
Гость
26 июня 2023, 07:35
Жаль,но мы потеряли самую боеспособную часть Российской армии!
Гость
26 июня 2023, 05:23
Скоро услышим на всех каналах -ушел незаменимый друг ,товарищ и патриот
Гость
26 июня 2023, 02:58
Смешно все это,до безумия и глупо.
Гость
26 июня 2023, 02:28
24 июня теперь будем отмечать картофельный спас
Гость
26 июня 2023, 02:27
Я как то думал к ним должны бежать со всех сторон полиция, росгвардия... Куда они все подевались ? Ни одного не видно, где исполнение воинского долга, зарплату получать деньгами налогоплательщиков не гнушаются поди.
Гость
26 июня 2023, 02:03
Зато мы увидели чего стоят наши власти,наши госструктуры и наш президент..
Гость
26 июня 2023, 20:10
Гость , мне кажется , что ты чего-то не понимаешь ?
Гость
26 июня 2023, 00:10
Нужно очень жёстко регулировать деятельность всякого рода ЧВК, особенно внутри странны! Они к внутренним вооруженным силам ни какого не имеют! Внутри странны они с оружием на готове не имеют права находится! Полный бардак!
Гость
26 июня 2023, 00:48
👍👍👍Это точно! Каждый должен заниматься своим делом, К чему вооружать частные структуры? Сами взращиваем не пойми что. Таких, как Вагнер под жесткий контроль ВС РФ. Думаю власть сделала выводы, такие Махновцы России не нужны!
Гость
26 июня 2023, 00:00
Да все это постанова. Цирк для дуралеев.
Гость
25 июня 2023, 23:47
А зря что до златоглавой недошёл😥Разворошилбы там это осиное гнездо🤣🤣🤣
Гость
25 июня 2023, 23:43
Позорище!
Гость
25 июня 2023, 23:39
Я в Ростове живу, все своими глазами наблюдала. Народ ими восхищался. Поэтому власти и дали им уйти.
Гость
25 июня 2023, 23:39
Вооружённая банда бродит по стране,чуть до Москвы не дошли,кошмар,!
Гость
26 июня 2023, 13:50
Это не кошмар, это просто мать-история в очередной +100500ый раз тупым ученикам повторяет один и тот же урок. Батька Махно смотрит в окно, на дворе темным темно ...
Гость
25 июня 2023, 23:23
Расквакалось интернетное болото... .
Гость
25 июня 2023, 23:05
Таджики, узбеки, киргизы замещают коренное население - вот это большая проблема
Гость
25 июня 2023, 22:59
Руль поветнут в сторону национализации конституции РФ. Пацаны вы совершили самый главный подвиг. Уважуха!
Гость
25 июня 2023, 22:43
Как с Шойгу вода!! Не должно быть того что кто-то в войсках может " психануть". Но и гусь, которому никто не может свернуть голову, тоже не есть дело. С этого тувинца вреда больше чем пользы. И он сам не уйдет, даже если его будут тактично подталкивать к выходу. Министр обороны - " моя твоя не понимай"
Гость
25 июня 2023, 22:33
да, поддерживали, я так понимаю, кто же знал, зачем едет. вопрос к власти - как допустили танки в центр города? вот это позор! не вижу ничего радостного - очередной предатель, печально... не первый и не последний... вспомните ГКЧП, ну кто застал.да... печально))) была бы помоложе, автомат в руки и пулю - не позволяют писать, но мои ровесники поняли... Афган прошли
Гость
25 июня 2023, 22:30
Вагнер Сила💪💪🇷🇺
Гость
25 июня 2023, 22:30
Дааа... А многие надеялись
Гость
25 июня 2023, 22:14
А да Вовочка,ай да хитрюга, развел всех, как воробушков на мякине (отходы при обработке зерна). Результат этого спектакля скоро увидим.
Гость
25 июня 2023, 22:10
Вагнера-ГЕРОИ!!!
Гость
25 июня 2023, 21:34
А чего тут проверять,вопрос не нравится?
Гость
25 июня 2023, 21:33
Так почему леопарды доходят до линии соприкосновения?Кто ответит?
Гость
25 июня 2023, 21:23
Молодцы ребята . Храни вас бог.
Гость
25 июня 2023, 21:16
Все вагнеровцы, что были в нашем Ростве- честь нашей страны.Вопрос к Шойгу- вы кто? И где ваше место?
Гость
25 июня 2023, 21:10
Не надо в России никакой частной армии какого то бизнесмена Пригожина,это бред.Кто его купит и кому он служит ,большой вопрос?
Гость
25 июня 2023, 20:55
Идиоты чуть майдан не устроили.. Большие деньги и власть губит.. Как на Украине скоро будем друг с другом воевать под вальс.. Цена этого шоу убили больше 10 наших солдат наши же солдаты, ,про деньги я молчу.
Гость
25 июня 2023, 20:53
Очень жаль что москву не взяли!
Гость
26 июня 2023, 10:25
Жаль, что до Киева ещё не дошли.
Гость
26 июня 2023, 17:03
👍
Гость
25 июня 2023, 20:21
Как жаль что повернули назад!!!!!!!!
Гость
25 июня 2023, 22:58
Беги догони, уговори вернутся, чем ты хуже Лукашенко умник?
Гость
26 июня 2023, 10:24
Печально, что есть такие как ты.
Гость
25 июня 2023, 20:17
Человек получивший власть над группой людей, который захотел большего, страшно, что сейчас власть может перейти и окружающим его заключённым, заключённые то разный статьи УК.
Гость
25 июня 2023, 20:15
Вагнер - молодцы, а по МО тюрьма плачет
Гость
25 июня 2023, 19:55
Не хочу оправдывать Пригожина,он человек резкий и горячий,но ведь ДОСТАЛИ мужика!Сколько раз он обращался к власти:"почему нет обеспечения боеприпасами,нет уважения и почтения к погибшим вагнеровцам( просто дискриминация-если сидел,то уже не человек?).А что в ответ? Когда Пригожин объявил, что уходит из Бахмута,только тогда Шойгу зашевелился.Ведь Батька же смог с ним поговорить,а почему Шойгу этого не мог?
Alivio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 21:48
А Вы уверены, что не хватало? Может снаряды ему нужны были, как раз, для этого похода. Только не надо меня уверять, что автоматы у них были с пустыми магазинами, а в танках не было снарядов.
Гость
25 июня 2023, 19:53
Работать за копейки раде уплаты ЖКХ вот оно счастье ,а после оплаты жрать нечего ,дети голодными глазами смотрят на всё в магазине
Гость
25 июня 2023, 22:56
Не сочиняй.
Гость
25 июня 2023, 22:57
Учиться надо было в свое время , а не детей плодить.
Гость
26 июня 2023, 09:18
НЕ бухай
Гость
25 июня 2023, 19:51
Вот и увидели кто есть кто! БРАВО Вагнера!
Гость
25 июня 2023, 19:50
Все спланировано Москвой, прикрыть границу Белоруссии от Польши
Гость