перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уже в Липецкой. Что известно о мятеже ЧВК «Вагнер» на данный момент

24 июня 2023, 19:21
Гость
Гость
25 июня 2023, 06:52
Вагнер позор. Я не знаю что там получилось но против своего народа идти..
Гость
25 июня 2023, 01:58
Несколько сайтов заблокировали комментарии вот вам свобода слова шойгу в отставку.
Гость
24 июня 2023, 23:41
Шойгу даже не слышно
Гость
24 июня 2023, 21:54
Не по принятым понятиям всё это, хотя и не без ведома Всевышнего. Поглядим как прокуратура будет дело возбужденное двигать и ФСБ требовать ареста смутьяна если он таков или ареста тех кто снаряды не давал, кто дороги для выхода Вагнер из Бахмута минировал и кто его тылы обстреливал. Поживем, увидим.
Гость
24 июня 2023, 21:31
Мы все за Иосифа!
Гость
25 июня 2023, 04:02
Тот который отсидел 10 лет строго режима, и Питер у него под колпаком, и собрал армию зекоа-головорезов, и вы говорите этому Иосифу доверять.. У него главное бизнес и миллиарды, а на страну наплевать.. Люди очнитесь! Или вы всё миллиардер всё, вам тоже главное свои денежки сберечь....
Гость
25 июня 2023, 13:55
За Сталина? Так поздно уже, раньше надо было "за Иосифа". (и кстати, это не продюсер Иосиф, а некто Евгений Пригожин). Ну, это.так, на будущее
Гость
24 июня 2023, 21:24
У Пригожина всего 25000 т. И все ,,товарищи" патриоты в штаны наложили. Вторая армия мира и такой ажиотаж. Где хваленая росгвардия? Или они только с мятежными бабушками могут справиться... Да их же в десять раз больше,чем вагнеровцов. Это же внутренние разборки и их ,,работа".
Гость
24 июня 2023, 21:21
Фонтанка, завалите свой фонтан. Кто куда движется? Там что дед с берданкой на дороге стоит и Вагнер не пускает. Какие то колонны. И вы, читающие, очнитесь.
Гость
25 июня 2023, 02:06
Телик смотри молча.
nobodygetsoutalife

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 20:52
Интересно, а куда подевались все кремлеботы?)
Гость
24 июня 2023, 19:38
Разве что это будут белорусские партизаны. В рамках ОДКБ.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:40
Лишь бы не армянские - а то, и Беглову достанется.
Гость
24 июня 2023, 19:37
Гость24 Июн 2023 в 19:29 В этой области партизаны перевелись??? На путях бревно не кинуть? Гость, а партизанам оно надо? Или вы тоже считаете, что "истинные патриоты поддерживают президента"? Паны дерутся... а народ российский, как всегда, меж двух огней. Идут себе и идут.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:34
После того, как Путин во время СВО так сурово обходился с генералами, будут ли они его защищать? Президент Казахстана Токаев сказал, что происходящее - внутреннее дело России. А забавно было бы увидеть казахскую армию на защите кремля.
Гость
24 июня 2023, 19:29
В этой области партизаны перевелись??? На путях бревно не кинуть?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 20:26
зачем?кому вы в москве симпатизируете? путин уже вне москвы
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 20:28
А почему партизаны должны быть против Викторыча?
Гость
24 июня 2023, 19:29
Шойгу и Герасимов героически залегли на дно?
Гость
24 июня 2023, 19:29
А где все бравые парни с запотевшим забралом ловко пинающие в живот бабушек и студентов? Зря дармоедов 23 года кормила страна? ))
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:31
Занимают выгодные позиции вокруг бункера.
Гость
24 июня 2023, 19:29
часть в Подмосковье, часть в Тульской, часть в Рязанской, часть в Калужской. интересная деталь - военных на пути нет. Как минимум - нейтралитет. Кроме авиации. Пытаются для вида мешать только полиция и росгвардия.
Гость
24 июня 2023, 19:44
Военные там где им место. Территории держат. Украинцы неспят. А дорога на Москву свободна. Только у самой Москвы оборона готовится. Загараживают грузовиками.
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:28
Сомали ленд
commentator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:27
Что-то Рамзан Ахматович высказываться не спешит.
Гость
24 июня 2023, 19:29
Послал уже своих в Ростов на Дону.
Гость
24 июня 2023, 19:30
Он высказался и выдвинулся.(бла,бла,бла).
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 20:28
Гость
24 июня 2023, 19:29
Послал уже своих в Ростов на Дону.
что-то тормозят, все доехать не могут. наверное дороги перекопанные мешают
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 19:26
Гойда или еще нет?
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2023, 19:25
А Гиркин час назад утверждал, что вагнеровцы уже в Подмосковье 🤷🏻‍♀️
Гость