перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд оштрафовал «Яндекс» за непредоставление ФСБ информации на 2 млн рублей

19 июня 2023, 12:12
Гость
Гость
19 июня 2023, 16:04
Вы когда обращаетесь за услугой на Яндекс, даете согласие на передачу ваших данных в ФСБ? Скорее всего, вы об этом даже не задумываетесь. А напрасно... Про другие "услуги", которые гос... даже подумать страшно.
Гость
19 июня 2023, 14:42
Крутить их надо во как. У Воложа гражданства 4-х стран, хорошо подготовился к вывозу народных денег.
Гость
19 июня 2023, 15:23
каких народных денег? это частная компания, не имеющая никакого отношения к государству и народных денег там нет, это частный капитал. А народные деньги надо искать в карманах совершенно других людей.
Гость
19 июня 2023, 14:28
Скоро будет как в Северной Корее....
Гость
19 июня 2023, 13:35
Я бы отменил интернет в России. в конце концов, это западное изобретение. а что западное то плохо. rusum должно быть достаточно для российского телевидения. и одного канала достаточно.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 16:46
ага. именно так бапки в деревне и известный хеостратех рассуждают.
Гость
19 июня 2023, 13:21
еще есть желающие еще хочет вложиться в Яндекс?
Гость
19 июня 2023, 16:41
Так акции то растут.
Гость
19 июня 2023, 12:53
«Яндекс» не имеет возможности соблюдать требования ввиду наложенных ограничений в отношении РФ, поскольку из-за санкций компания не сможет произвести закупку и настройку технических средств.
Гость
19 июня 2023, 12:44
ФСБ даже закрытые чаты телеги читает. А тут якобы не могли зайти в хранилища данных или купить инфу. Наивных среди комментаторов Фонтанки нет, не пудрите мозги.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 13:40
Это же работать надо! А тут запросил данные и прошёл чаёк попивать.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 12:38
В Сев.Корее интернет только с разрешения властей членам партии.Отстаём ещё мы.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 12:31
Помнится, когда яндекс ухнул данные огромной кучи пользователей я.Еды, его оштрафовали на 60 тыр...
Гость
22 июня 2023, 09:11
Так там предоставил, а тут не предоставил. Поэтому и ценник разныц
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 12:20
«Суд оштрафовал «Яндекс» за непредоставление ФСБ информации на 2 млн рублей». Внимательно читаем фразу, получается, что «Яндекс» не предоставил ФСБ информации на 2 млн рублей, за что был оштрафован на некоторую сумму. Конечно, русский язык настолько велик и могуч, что выучить его могут немногие, зато писать слова типа «бердвотчер» может кто-попало.
Гость
19 июня 2023, 13:02
Да просто «бёдвотчер» — это хайпово, а грамотность и ясность речи — скучно и сложно... 🤭
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 12:18
Яндекс не предоставил сведения для ФСБ, это хохма такая?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2023, 12:48
Скорее, показатель исполнимости новонапечатанных законов.
Гость