перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Российский, императорский и советский флаги подняли на флагштоки у Лахта Центра

17 июня 2023, 14:03
Гость
Гость
28 июля 2025, 19:19
Вчера 27.07.2025 были в парке трёхсотлетия. На флагштоке для флага Российской империи вместо чёрно-жёлто-белого висит сине-жёлто-белый. Почему? Ассоциации самые разные.... Особенно когда белая полоса с небом сливается. Кто-то из тех, кто отвечает за порядок, должен обратить внимание, что чёрный цвет в "блокитный" превратился? Может выцвел?
Гость
24 августа 2023, 11:04
Историю пишут победители (и переписывают), а вот родной язык стоило бы подучить
Гость
22 июня 2023, 13:17
Не зная свою историю,не будешь знать и свое будущее.ответ тем кто тут проявляет септиз,все правильно,народ должен гордится своей историей.на зло врагам.
Гость
20 июня 2023, 15:20
Ой шиза...
Гость
20 июня 2023, 12:30
Одуван все пытается советскую сову на глобус натянуть, кхе-кхе
Гость
20 июня 2023, 11:00
Еще можно было бы понять, если бы подняли трио флагов ДНР, ЛНР, РФ... Видно было, что это пыль в глаза... забыли кого именно можно было бы поддержать флагами, раз уж так хотелось украсить свою морскую прогулку...ну уж не ушедшую в прошлое царскую Россию... думать о сегодняшнем эпохальном переломном моменте надо, - чем помочь фронту.
I59875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 01:28
Проезжал по ЗСД в воскресенье и это было захватывающее зрелище.
Гость
19 июня 2023, 16:02
Браво флаг СССР, наконец то, медленно но приходят к пониманию в руководстве значимости достижений СССР.
Гость
19 июня 2023, 15:11
Как повесили, так и снимут. Впервые что ли 😆
Гость
2 июля 2023, 00:38
Ну так оно и вышло. 1 июля — палки есть, а флагов не видно
Гость
19 июня 2023, 13:00
Красота то какая, особенно стоимость этих флагов и флагштоков,видимо была острая необходимось.А народ продолжает собирать деньги на тепловизоры ,броники и каски.Зато видно издалека.
279874412

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 07:13
Может теперь в парке 300 летия будет меньше либерастов?
Гость
19 июня 2023, 11:43
главное чтобы либерастов не было в рядах принимающих решений - например о повышении пенсионного возраста или увенчании налогов (например, ндс кто же поднял?)...
Гость
18 июня 2023, 23:48
Большие даты? Конец Российской империи 1917.конец СССР 1991.
Гость
18 июня 2023, 23:01
Такие огромные флагштоки в этом парке очень давят и как-то опасливо проходить недалеко от них.
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 15:42
Очередная глупость, которая означает, что и путинская "империя" скоро развалится, как и эти две предыдущие.
Гость
18 июня 2023, 13:48
Спасибо инициатору и исполнителю! Это здорово! Преемственность - это важно!
Гость
18 июня 2023, 13:03
Путин - уникальный президент, он единственный в мире, кому поют песню футбольные фанаты, очередное исполнение было на матче Латвии и Турции
Гость
18 июня 2023, 14:08
Ту самую, классическую, которую на Марсовом поле пели?
280302917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 12:55
Как всегда, один вопрос - ЗАЧЕМ?
Гость
18 июня 2023, 12:46
Как всегда, языки полны гнева! Все вам не так и не эдак! Замечательное зрелище с флагами: спасибо за такую красивую историю!!!!! " Лучше бы то, лучше бы другое.....!" Люди, жизнь одна, радуйтесь каждому дню! Гордость за Страну! Здорово!!!!!!
Гость
18 июня 2023, 13:35
Маленькая, но гордая птичка?
Гость
18 июня 2023, 12:08
Испортили всю перспективу и пейзаж. Гигантизм какой-то. Зачем все это?!
Гость
18 июня 2023, 12:03
Все-таки тянет стариканов в родной совок
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 13:23
А потому что СССР -это лучшее Государство для России и большинства российского народа ,кроме преступников ,русофобов ,паразитов ,тупого ,злобного быдла .
280761203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 02:21
18 июня 2023, 13:23
А потому что СССР -это лучшее Государство для России и большинства российского народа ,кроме преступников ,русофобов ,паразитов ,тупого ,злобного быдла .
Ну вот и косплейте свой совок в доме престарелых. Реально задолбали....
Гость
18 июня 2023, 11:31
это уже гойда или ещё нет?
Гость
1 июля 2023, 13:02
Думаю это не гойда а ГОООООЙЙДААААА!!!!!!!!
Гость
18 июня 2023, 11:24
Чем тут гордиться? Там хотя бы крепеж есть отечественный?
Гость
18 июня 2023, 11:25
Или материя?
Гость
18 июня 2023, 13:27
А монтировали узбеки..
Гость
18 июня 2023, 10:59
Сума сойду сейчвс, сколько можно издеваться над Питером, страной. Ты же взрослый человек, какие флажки тебе правда больше открыть нехрен. Пройди по дорогам Питера пешком, поимей кто за дороши в Питере отвечает. Отправь своих бездельн ков, хоть что то сделай уже, сколько можно уже
VKuser1115940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 10:57
А где про вчерашнюю победу женского "Зенита" над ЦСКА?
Гость
18 июня 2023, 10:53
Два флага несущевствующих стран и один флаг, страны которая тоже очень быстро изчезнит.
Гость
18 июня 2023, 12:22
Грамотей, пиши на родном..
Гость
18 июня 2023, 10:48
Все. Благоустроят и пляжа не будет
274447185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 08:58
Имперская паранойя?
Гость
18 июня 2023, 07:57
Красное Знамя Советского Союза с Серпом и Молотом - символом Труда, Побед, Успехов и Развития, Социальной справедливости и самого лучшего социально-экономического строя в Мире Социализма - САМОЕ КРАСИВОЕ, ПОНЯТНОЕ и БЛИЗКОЕ ДУШЕ ВСЕМУ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ!!! Да здравствует Советский Союз - СТРАНА НЕ ДУРАКОВ, А ГЕНИЕВ!!!
280783802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 10:00
Золотые слова. Красное знамя - единственное, которое вызывает гордость.
Гость
18 июня 2023, 06:14
Амбиции, амбиции ...и гонор, не более того.
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 04:20
Шизофрения накрывает окончательно!
Дануна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 03:57
Тех, кто придумал собрать в кучу императорский флаг и флаг большевиков, разваливших империю, надо лечить электричеством. Совсем уже маразмом накрыло наше государство
Гость
18 июня 2023, 05:37
Империю развалили не большевики, а сам малодушный Ники, как его звала немецкая супружница, да и его окружение. В феврале 1917 про большевиков еще слышно не было. А в октябре 1917 большевики взяли власть в свои руки, так как в стране был бардак. Если бы не они и примкнувшие к ним патриоты, то наши западные партнеры раздербанили Рассею матушку еще тогда.
Гость
18 июня 2023, 10:18
Гость
18 июня 2023, 05:37
Империю развалили не большевики, а сам малодушный Ники, как его звала немецкая супружница, да и его окружение. В феврале 1917 про большевиков еще слышно не было. А в октябре 1917 большевики взяли власть в свои руки, так как в стране был бардак. Если бы не они и примкнувшие к ним патриоты, то наши западные партнеры раздербанили Рассею матушку еще тогда.
История не ваш конек, не смешите аудиторию
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 13:21
Гость
18 июня 2023, 10:18
История не ваш конек, не смешите аудиторию
Это как раз вы ,враги большевиков ,хотели развалить Россию ,а большевики вам этого не позволили . Но вы всё-таки развалили СССР на ваши злобные антисоветско-русофобские Государства .
Гость
18 июня 2023, 01:40
Отличное решение. Связь времён должна не забываться
Гость
18 июня 2023, 00:30
чем хорошо писать остем, ни кто не прочитает, а модератр прочтает пр себя правду, кстати модератра моно привлечь к уголовой ответственности, мераторне бог чтобы решать что высылыть ачто нет в эфир, задумайся
Гость
18 июня 2023, 09:45
3 класса церковно-приходской?
Гость
18 июня 2023, 00:23
Это что, теперь навсегда? Испортили парк
Гость
18 июня 2023, 00:00
Россия... страна неограниченных возможностей. и что еще?
Гость
17 июня 2023, 23:57
Только бы ветром не сдуло🙁
279970337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 23:16
А где Веселый Роджер?
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 22:56
Как будто иллюстрации из учебника по психиатрии.
Гость
17 июня 2023, 22:38
Главнокомандующий скучает
Гость
17 июня 2023, 22:17
Пассивный гомосексуализм Санкт-Петербургу!
Гость
17 июня 2023, 21:49
беглов, займись делом.
Гость
17 июня 2023, 21:45
"В будущем запретим...". Кто табе позволит? Вот и давай таким власть! Опять "вешать на фонарных столбах"? 100 лет этим словам и до сих пор для некоторых актуальны
Гость
17 июня 2023, 21:38
Шикарная задумка, отличное исполнение! Судьба и Родина едины, виват, РОССИЯ!
Гость
17 июня 2023, 21:22
Финам услада🤣
Гость
17 июня 2023, 21:35
Финам вообще пофиг. Зато натовским самолетам видно
Гость
18 июня 2023, 13:31
А финнам, как то по фигу эти флаги
Andrey90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 21:20
А красную тряпку эту собачью зачем? В будущем запретим всю совковую символику и переименуем все совковые улицы и города. Этой дряни не место в современном мире.
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 13:19
Так у вас ,антисовков ,за 32 года после захвата вами РСФСР так ничего своего и не появилось . Даже государственные символы -флаг ,герб ,музыку и автора текста гимна вы слямзили у Романовых и коммунистов . Свои у вас только отходы жизнедеятельности .
280761203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 02:17
Согласна. Все совковое - в музей. Что-то типа истории тоталитаризма. Как же задолбали эти престарелые любители совка, ужас. Бедный любимый Петербург :(
caferacer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 21:06
Случайно увидел этот флаг от метро Зенит, внушает. Он мерно развиваля на ветру, и когда понимаешь его размер, то уххх....
Гость
17 июня 2023, 20:52
Газпром взял у города береговую территорию с пляжем парка в аренду чтобы строить свои газпромовские обьекты. Для себя любимых. При этом никто ни у кого из местных жителей, коим я являюсь проживая окнами на парк, не спрашивал разрешения чтобы творить на арендованной общественной территории что им вздумается, что хотят. Никто никогда ландшафтного проекта Вт глаза не видел! Кроме нарушены авторские права создателей парка, в том числе мои, так как у меня есть законное авторское право на парк, я дипломированный паркостроитель. Кстати, Путину дерево держал на закладке парка, при посадке его именной липы, чтобы прямо росла. Сегодня из 96 Га от общественного парка заложенного местными жителями и А. А. Собчаком осталось около 40 Га. После благоустройства его назаромовцами площадь общественных пространств обязательно сократится. Путин не прав когда говорит что Газпром всегда делает всё хорошо. Пляж безвозвратно уничтожен, это бульон не проточной грязи между отсыпками под флагштоки.
Гость
17 июня 2023, 21:36
Зато держал ему, чего ноешь теперь
Гость
17 июня 2023, 22:22
Это ещё что. Газпром сейчас в районе Лахты пытается залить бетоном 6000-летние стены древних крепостей, которые являются всемирным наследием и величайшим историческим памятником Европы. У Гоблина на канале вышло видео на эту тему со всеми подробностями. Если коротко, газпром наплевав на слова президента о том, что там надо открыть музей, заплатил кому-то в суде и теперь собирается влепить там офисные здания, уничтожив процентов 80 от редчайших исторических находок и построек.
279874412

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 09:33
Не ной
Гость
17 июня 2023, 20:03
как только вернем Аляску, требую вернуть флаг Российской империи!!!!!!!!!!!!!!!!
ivanovanton1985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 01:22
Вернёте конечно...просто войдёте в состав штата Аляски и всё)))))и будешь кормить Анкоридж а не моськву))))шило на мыло.... ох великая же Америка лучшая страна...
Гость
17 июня 2023, 19:17
Прекрасная идея, давно так надо было сделать!!! Очень красиво, торжественно и ко времени. Видно из далека и радует глаз. Раньше так радовал флаг Зенита в дни игры, теперь эти три пусть будут всегда!!
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 19:38
Чушь.
Duh_Gribonala

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 20:18
Сегодня проходил по пешеходному мосту к "Зениту", когда уже подняли - великолепное зрелище, молодцы! Очень впечатляет и одухотворяет и без того прекрасный пейзаж.
Гость
17 июня 2023, 20:59
Посмотри через пару лет, во что бакланы их превратят..
Гость
17 июня 2023, 19:00
сколько же душных комментаторов, кто-то не доволен забором , кто-то что площадку не открыли, вы это зачем здесь пишите? пишите в администрацию р-на, как ваши проблемы с флагами связаны? флаги огромные с Приморской видно отлично! Мне нравится - красотищаааа!!
Гость
17 июня 2023, 20:58
Да, немного красивого видимо в жизни повидал, ну ничего - потерпи ещё лет так 100..
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 22:32
С Ольгино как раз хорошо видно.
279874412

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 07:38
Да это пишут обиженки из польских и армянских хостелов в надежде заработать на хачапури. А вот фонтанке скоро не поздоровится за отсутствие модерации
Гость