перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ЦИК назначил выборы в новых регионах на 10 сентября

15 июня 2023, 14:21
Гость
Гость
15 июня 2023, 17:31
На этих территориях осталось меньше 10% населения, а остальные 90% считайте, что уже проголосовали против...
Гость
15 июня 2023, 17:03
Украинцы не по наслышке знают, что такое выборы, поэтому российского варианта на так называемых новых территориях не будет
Гость
15 июня 2023, 16:43
не должно быть даже никаких выборов. результаты выборов теперь на бумаге.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 16:42
Эллочка - покорительница глубин (морального падения) вновь на сцене...
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 16:26
И отправить все петербургские избиркомы на передок, к линии соприкоснования. Эх, мечты...
Гость
15 июня 2023, 16:09
Вот, тоже интересуюсь: голосовать будут спасенные, убиенные, недоосвобождённые али все вместе?
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 23:31
Как всегда пройдутся по кладбищам перепись сделают на списки голосовавших
Гость
15 июня 2023, 16:03
А как комиссия сможет попасть на освобождённые всу территории?
Гость
15 июня 2023, 16:45
избирательная комиссия туда обязательно попадет. их защиту обеспечит доблестная армия Ахматов во главе с генералом Кадыровым.
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 16:51
А комиссия ударит по врагу ДЭГом: проголосуют 100% все - и белые, и красные.
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 15:20
Героически создана система выборов, аналогичная РФ? С каруселями и вбросами прямо под камеру, которые даже видит и признает ЦИК, но ничего не делает?))
Гость
15 июня 2023, 15:14
выборы выборы, кандидаты... единоросы!
Гость
15 июня 2023, 16:47
У России много ужасных кандидатов, которые обеспечат России процветание. Путин. кадыров.пригождин.соловьев.медведев.лавров.герасимов,шойгу и т.д. а лукашенко всегда в запасе
Гость
15 июня 2023, 14:56
Панфи́ловцы — военнослужащие сформированной в городах Алма-Ате Казахской ССР и Фрунзе Киргизской ССР 316-й стрелковой дивизии (впоследствии 8-я гвардейская)..Официальная версия подвига 28 панфиловцев была изучена Главной военной прокуратурой СССР в 1948 году и признана литературным вымыслом журналиста газеты «Красная Звезда»[4][5]. По версии прокуратуры, в бою принимал участие весь полк, погибло более 100 человек[4][6]. Расследование получило гриф «Совершенно секретно».
Гость
15 июня 2023, 14:54
А кто голосить-то будет, одна половина населения свалила в Европу, другая к нам.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 16:49
А "голосить" им и не нужно - за них всё нарисуют.............
Гость
15 июня 2023, 14:44
А Запорожье и Херсон уже взяли ? Или я что-то пропустил ?
Гость
15 июня 2023, 14:55
За три дня.
Гость
15 июня 2023, 14:42
🤡
Гость
15 июня 2023, 14:30
ЦИРК назначил выборы.
Гость
15 июня 2023, 14:30
И не говорите : "Мы выбираем ,нас выбирают. Как это часто не совпадает....
Гость