перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Минтруде удовлетворены уровнем бедности в России

15 июня 2023, 12:34
Гость
266193648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 17:59
Вот цель этой власти.
Гость
15 июня 2023, 17:32
Заголовок - огонь!
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 17:20
По их мнению, бедность - это люди живущие меньше, чем на мрот? Лицемерие не знает границ.
Гость
15 июня 2023, 17:12
И не стыдно, даже ?
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 17:25
Гость, нет, у чиновников нет такого чувства.
Гость
15 июня 2023, 23:05
Вы же их выбираете.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 15:34
Ни одного лахтобота, даже Алик не настолько свихнулся, чтобы это одобрить!
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2023, 15:12
Удовлетворенность министерства понятна. А если соцопрос провести(честный)? Их лицемерие и презрение к людям не знает границ. А считать проценты в сложных расчетах - вопрос методики. Можно изменить критерии, и бедных вообще "не будет".
Гость
15 июня 2023, 14:48
Ну 17 тыров средний класс как сказал ВВП )У меня как у спеца с ВО и 25 годами стажа 30 тыров))В СПБ))Я олигарх)))
Гость
15 июня 2023, 14:20
Уровень бедности на ПМЭФ?
Гость
15 июня 2023, 13:52
Главное, чтобы боты не бедствовали. Чтобы всегда хватало на "дошик", на "малек" самой дешевой водки.
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:44
"В Минтруде удовлетворены уровнем бедности в России" - правильное выражение)))))) простых граждан ну уж больше некуда оббирать-задача выполнена!)))))
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:37
Хороший заголовок. Напоминает как Маэстро из фильма "В бой идут одни старики" сказал: - Развалинами рейхстага удовлетворён!
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:32
Иногда возникает странное чувство, будто я в стране, где власть нас не любит и обижает. Но стоит включить телевизор, как наваждение проходит (С)
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:36
А зачем ты его выключаешь?
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:38
15 июня 2023, 13:36
А зачем ты его выключаешь?
Радиоэлементы прогреть, чтоб не портились)))
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:30
Жила-была одна очень-очень бедная семья. Они все были очень бедные. Их садовник был бедным, водитель у них был бедным, дворецкий был бедным, домработница была бедной, мальчик, который чистил их бассейн, был бедным. В общем, это очень печальная история про бедных людей.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:28
Слабо вымирают. К 30 году постараются уморить побольше.
Гость
15 июня 2023, 13:27
Мы же понимаем и верим . Тут пониже вас, что "будет чугуна и стали на душу населения вполне...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:25
Начал ржать не читая статью. Читать уже не буду...
Гость
15 июня 2023, 13:25
Даже представить себе не могла, что на пенсии буду голодать. Вспоминается анекдот: "Спасибо, товарищу Сталину, за наше счастливое детство! ".
Гость
15 июня 2023, 13:22
Бедность не порок.Да скрепки?
Гость
15 июня 2023, 13:27
Порок
Гость
15 июня 2023, 13:21
По мнения нашего минтруда, если с голоду еще не умирает - значит, не бедный.
Гость
15 июня 2023, 13:20
Ага. А когда почтальоны, медсестры, библиотекари, соцработники и т.д. и т.п. работают за 15-20 тысяч в месяц - это как назвать ?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:36
Моральным удовлетворением.
Гость
15 июня 2023, 17:20
Так это - "выше" МРОТ, именно поэтому до сих пор.подписывается сумма, несоответствующая даже минимальным потребностям гр-н, но она же привязана к базовой ставке оклада ( во многих сферах) и именно поэтому создавался "спрут социальной системы", для видимости с/помощи и сопровождения ( в виде армии чиновников, раздутого руководящего звена, на местах.... Вместо того, чтобы достойно оплачивать работу, проще периодически подбрасывать подачки...
274247571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:19
все по плану
Гость
15 июня 2023, 13:16
«За последние три года мы видим динамику к снижению, 9,8% — это в принципе очень хороший показатель с точки зрения его соотнесения с прошлыми периодами», — заявил министр труда (цитата по РИА Новости). Он добавил, что к концу 2030 года необходимо добиться показателя уровня бедности в 6,5%.
Гость
15 июня 2023, 13:12
если заранее не загнать народ в нищету, кто бц сейчас шел на контракт?
Гость
15 июня 2023, 13:05
Уровень бедности хороший!
Гость
15 июня 2023, 17:14
Да, стабильный....😁
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 13:01
18.03.2020 Президент России Владимир Путин заявил, что в России 70% жителей относятся к среднему классу. В интервью агентству ТАСС он объяснил, что исходит из методики Всемирного банка, в соответствии с которой к среднему классу можно причислить тех людей, доход которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда. Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.
Гость
15 июня 2023, 13:13
т е можно очень быстро и уверенно практически побороть бедность? всего то внимательнее посмотреть на "доход которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда" и принять соотв меры
Гость
15 июня 2023, 12:59
Бедных не должно быть в такой богатой ресурсами и талантами стране. Режим не справляется.
Гость
15 июня 2023, 17:13
Самое смешное, что они со своей липовой "стат.отчётностью" отчитываются друг перед другом, обычно при "закрытых дверях".
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 12:58
Главное. что люди получили удовлетворение.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2023, 12:56
Как же эти злодеи далеки от жизни народа!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 12:55
С кладбища просили передать в ПМЭФ, что уровнем бедности в России тамошние очень и очень недовольны...
Гость
15 июня 2023, 12:51
Осмотром развален удовлетворены-бедность есть.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 12:50
Про бедность понятно, у многих остальных всё гораздо хуже, они просто нищие...
Гость
15 июня 2023, 12:45
загнали народ в нищету, обложили двойным оброком, взвинтили цены и сидят довольные
Гость
15 июня 2023, 12:43
По всем показателям жить с каждым годом становится лучше! Ещё бы не только по показателям, но и в реальности так было.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 12:43
Котяков осмотрел форум и бедных там не нашел...
Гость
15 июня 2023, 17:12
Да.🤣
Ded Esoxer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 12:41
Тут важно понимать, кого считать бедным. Вроде бы у нас доход в 17 тр уже признак среднего класса. Может быть поэтому так мало бедных насчитали?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 12:47
некоторую роль сыграло "дан приказ ему на запад", что повысило доходы у части населения за счет боевых/гробовых... и на какое-то время сократило бедность...
Гость
15 июня 2023, 16:02
На самом деле средний класс- это от 97т в месяц на человека, до этого- бедный, ниже прожиточного минимума- нищий. У нас нищих и бедных примерно 80%.
Гость