перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Германия официально назвала Россию «самой серьезной угрозой»

14 июня 2023, 13:14
Гость
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2023, 21:06
Видимо жидко контрнаступ пошел, раз немцы заговорили о дружбе-жвачке! Хваленые леопарды в атаке горят точно так же как горят любые танки в атаке, раза в 3 чаще чем у обороны!
Гость
14 июня 2023, 17:00
В Украине с дисконтом распродают BMW X3 и Х4, которые предназначались для российского рынка. Средняя цена - 60к евро. Китайские автопроизводители могут поблагодарить спецоператора, как считаете?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 16:34
Слишком много чести для Мордора... вот Китай - действительно угроза миру...
Гость
14 июня 2023, 16:49
Поговорка из детства - Как поднимется Китай соху-борону кидай.
Гость
14 июня 2023, 15:33
Да и Сове т директорффф, подсуетился из-за сложной политической обсановки, решил не в бюджет вложить единоросско, Совет директоров «Транснефти» рекомендовал дивиденды за 2022 год на сумму 120,8 млрд руб. Совет директоров «Транснефти» рекомендовал общему собранию акционеров принять решение о выплате дивидендов по акциям за 2022 год на сумму 120,8 млрд руб., или 16,6 тыс. руб. на одну обыкновенную и одну привилегированную акции. Об этом сообщается на портале раскрытия информации. На фоне этих новостей стоимость привилегированных акций «Транснефти» на Мосбирже росла на 7,64%, до 144,5 тыс. руб. за бумагу. В 2022 году «Транснефть» заняла 3-е место в списке крупнейших плательщиков дивидендов в бюджет — компания выплатила 59,8 млрд руб. (7,9% общей суммы поступлений). «Транснефть» в течение последних нескольких лет направляет на дивиденды 50% прибыли по МСФО, хотя в дивидендной политике предусмотрено 25%. Отчетность по МСФО за 2021 и 2022 годы компания не публиковала. У них есть заводилло.
Гость
14 июня 2023, 14:48
немцы вообще освинели нефиг им помогать
Гость
14 июня 2023, 15:25
И чем ты им погаешь?
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2023, 15:37
Гость
14 июня 2023, 15:25
И чем ты им погаешь?
тобой
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:36
Наконец-то немцы сообразили, что в цену стратегического товара входит и стоимость стратегической безопасности. И две цены сверху - это как раз и есть та самая плата, которую сегодня немцы выплачивают за два десятилетия правления коррумпированных насквозь бывших канцлеров. В Европе ничего не меняется. В 30 годы мейнстримом политики было умиротворение одного выдающегося политика. Закончилось все крайне печально и чудовищно затратно. Теперь произошло ровно то же самое. Грабли - это не только российский инструмент. Они являются универсальным признаком безнадежной тупости.............
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2023, 14:08
добрая Новость!
Гость
14 июня 2023, 14:04
А зачем у самой серьезной угрозы газ покупают? Не такая видимо и серьезная и совсем таки не угроза))
Гость
14 июня 2023, 14:07
Так боятся Вольдемара, как Орбан.
Гость
14 июня 2023, 14:14
Почитать о том для чего нужен газ хотя бы в Вике образования не хватает?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:22
Еще менее понятно, зачем продавать газ в недружественные страны. Разве что для наращивания производства вооружений для ВСУ.
Гость
14 июня 2023, 14:04
Подруга Мерекель смотри как ее дорогой друг делает то, о чем мечтали в Германии 1941 году.
Гость
14 июня 2023, 14:20
Зер гуд, Вольдемар!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2023, 14:04
Впервые желание жить в мире и торговать друг с другом объявляется угрозой
Гость
14 июня 2023, 14:16
Давно написано что торговля лучший способ быстро сколотить капитал, а следовательно и быстро придти к власти.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:18
"желание жить в мире" я так понимаю, выражается в обстрелах городов?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:23
Вот только это желание некоторые пытаются претворять в жизнь в особо извращенной форме. Чем вполне логично вызывают опасения о окружающих.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 13:46
Распад РФ вполне реальная угроза безопасности и выльется в десятки миллионов беженцев. Торопитесь! ЕС готовится, постройка заборов идёт полным ходом
Гость
14 июня 2023, 14:03
Исчезновение Украины с карты мира в 2024 году - это наступающая реальность. От стадий отрицания и гнева - переходите уже к торгу)
Гость
14 июня 2023, 13:43
Мало их отметелили в свое время. Иж рты пораскрыты. И мигранты не утомляют. Короче : шмотки в руки и от нашей границы "хенде хох" и быстрый "шнеллер".
Гость
14 июня 2023, 13:48
Вообще то Росс. империя/СССР не входили в список конкурентов Германии...
Гость
14 июня 2023, 13:50
Почитайте о том что произошло в Лондоне 12 июля 1941 года и посмотрите когда начали воевать Катюши.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:38
Отметелили, и теперь они живут гораздо лучше россиян.Ты как жил в хлеву, так и будешь жить с "вяличием".
Гость
14 июня 2023, 13:39
По одной Каховской ГЭС и разбомбленной Восточной Украине можно сказать, что россиян недооценивают в Германии. Они еще не на такое способны. Ломать для них не строить.
Гость
15 июня 2023, 06:53
5 колона все ясно
Гость
14 июня 2023, 13:33
Единственная угроза от РФ - неконтролируемый процесс ее распада.
Гость
14 июня 2023, 13:43
Болтаете, для Германии Россия это второй фронт борьбы с Великобританией. И для Наполеона было точно также. Два фронта и по теории железный капец.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 13:26
Немцев можно понять...... 13/06/2023 Нанести превентивный ядерный удар по странам Евросоюза предложил один из самых влиятельных внешнеполитических экспертов РФ Сергей Караганов. В своей статье для журнала «Профиль» он призвал «сломить волю Запада» с помощью применения ядерной бомбы. Караганов — почетный председатель Совета по внешней и оборонной политике, одного из учредителей Валдайского клуба. По его словам, первые шаги в этом направлении уже сделаны — прозвучали предупреждения президента Владимира Путина и других руководителей РФ, а в Беларуси началось развертывание российских ядерных снарядов и носителей. Однако этим дело не должно ограничится, пишет профессор. Ядерная риторика России может дойти до того, что придется предупреждать «соотечественников и всех людей доброй воли о необходимости покинуть места проживания вблизи объектов, которые могут стать целями ядерных ударов», отмечает Караганов. Если и эта угроза не сработает, он предлагает использовать ядерную бомбу.
Гость
14 июня 2023, 13:29
Караганов просто языком чешет, навроде Жириновского, который обещал поправить земную ось - америка под водой. А А вот базы CША в Германии, Турции, Италии, с ядерным оружием и самолетами, это как?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 13:34
Гость
14 июня 2023, 13:29
Караганов просто языком чешет, навроде Жириновского, который обещал поправить земную ось - америка под водой. А А вот базы CША в Германии, Турции, Италии, с ядерным оружием и самолетами, это как?
И Жириновский, и Караганов - ретрансляторы умонастроений Путина и его ближнего круга........
Гость
14 июня 2023, 13:36
Гость
14 июня 2023, 13:29
Караганов просто языком чешет, навроде Жириновского, который обещал поправить земную ось - америка под водой. А А вот базы CША в Германии, Турции, Италии, с ядерным оружием и самолетами, это как?
Итог ВМВ, ничего странного.
Гость
14 июня 2023, 13:22
Кабмин ФРГ опубликовал первую в историю страны стратегию национальной безопасности, и указал Россию в ней как «самую серьезную угрозу» миропорядка в Европе. Документ появился 14 июня на сайте немецкого правительства. Че та кхукха притих?
Гость
14 июня 2023, 13:55
Это они сказали, что со США/Великобританией если не вмешается Россия они справятся сами.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 13:21
Вся Восточная Украина в руинах, более 11 миллионов беженцев - это ничего не можем сделать?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 13:25
Ну а толку то? Смысл какой? Вот только сильную ненависть к русским приобрели, не более того
Гость
14 июня 2023, 13:26
В восточной в основном русскоязычное население.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 13:29
Организовать руины и беженцев, это всё что РФ может сделать?
Гость
14 июня 2023, 13:19
Доугрожались без подкрепления до того, что всерьез никто не воспринимает РФ. А в гермашке это все заявления для электората
Гость
14 июня 2023, 13:16
Да какая там "угроза". С несчастной Украиной, и то ничего сделать не может.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 13:17
очень можем. к сожалению. запасы от параноиков с совковых времен столько зла делают :(
Гость
14 июня 2023, 13:20
14 июня 2023, 13:17
очень можем. к сожалению. запасы от параноиков с совковых времен столько зла делают :(
Кто их видел, те запасы? Вояки уже по всему миру побираются, в поисках снарядов и прочих расходников
Гость
14 июня 2023, 13:24
Гость
14 июня 2023, 13:20
Кто их видел, те запасы? Вояки уже по всему миру побираются, в поисках снарядов и прочих расходников
Бапченко, Аркаша, ты?! С Красной площади пишешь, на Абрамсе?
Гость