перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Беглов: Смольный подпишет на ПМЭФ-2023 соглашения на полтриллиона рублей

13 июня 2023, 16:21
Гость
Гость
14 июня 2023, 00:10
На полтриллиона между кем и кем? Грандиозные планы .большие стройки. разрезание красных ленточек под бурные аплодисменты. Через некоторое время включаются соответствующие спец.службы, и начинают заводить уголовные дела ( пофамильно ) кто и сколько поимел с этого полтриллиона. До каких пор это будет продолжаться ? Я согласно Конституции имею право задать этот вопрос и получить ответ от губернатора Беглова .
Гость
13 июня 2023, 23:00
Смольный подпишет на ПМЭФ-2023 соглашения на поллитра
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 22:01
Я тут почитал, значит, про переоценку кадастровой стоимости под пятиэтажками и скажу вот что. Я никогда не был ни за власть, ни против неё, но один из моих объектов недвижимости в СПб - как раз квартира в хрущике. А Бегло ваш - таки пёс.
Гость
13 июня 2023, 19:32
Смешно. Сказал бы, сколько из подписанного ранее реализовано. 1% или меньше?
Гость
13 июня 2023, 18:12
а что там с колокольней за 7,СЕМЬ КАРЛ,миллиардов...?строительство началось?
Гость
13 июня 2023, 18:08
А остальные 364 дня не дано соглашения подписывать? Зачем тянуть и ждать фестиваль????
Гость
13 июня 2023, 17:36
но это повод для радости. они с нетерпением ждали будущего. как ты будешь жить красиво. тогда не важно, что ничего не происходит
VKuser481615872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 17:33
каждый пмэф такой трендеж о многомиллиардных сделках, а потом тишина
Гость
13 июня 2023, 17:20
А я подпишу на триллион... С соседом договорился, а то повода выпить не было. Ну а потом расторгнем, так как триллиона ни у него ни у меня нет. Но цель уже будет достигнута.
Гость
13 июня 2023, 17:18
Ты нам расскажи товарищ Беглов,а метро ты строить будешь?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 17:12
А он не расскажет, как исполнены соглашения подписанные им в 2022 году?
Гость
13 июня 2023, 17:06
Обещать не значит женится
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 17:05
Не буду утомлять подробным объяснением разницы между "соглашением" и "договором". Если коротко: обязанности порождает только договор. Так что новость ни о чём.
Гость
13 июня 2023, 18:13
Предлагаю фантанке провести Петербургский. Внутринародный Иждевенческий Форум! Подпишем в 10 раз больше соглашений, чем Беглов на ПМЭФ. И суммы будут больше на порядок. По итогам возьмем смету нашего состоявшегося успешного мероприятия, сравним со сметой ПМЭФ и предъявим за каждый лишний рубль.
279991091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 17:03
Этими соглашениями о намерениях можно пятую точку подтирать! они ни к чему не обязывают!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 17:01
К распилам и откатам готов, Сашок?
Гость
13 июня 2023, 16:48
Сделайте пожалуйста товарищ Беглоув трамвайные рельсы, на перекрестке Просвещения и Энгельса. Обычные трамвайные рельсы, что бы не скапливалась пробка постоянно. А потом подписывайте там чего угодно.
Гость
13 июня 2023, 16:39
Беглов, зять его Белов, большая семья Пониделко , Акацевич Ольга с Платоновым и орда престарелых чиновничков. Слова " ДОКОЛЕ...."и " где деньги Зин.." звучат хорошо. Кормушка полнится , птички клюют.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2023, 16:37
Очень рад за Беглова. Опять он себе зарплату повысит. Зачем эти цифры нам, Санкт-Петербуржцам - вопрос. ?
Гость
13 июня 2023, 16:32
скоро середина лета, биглов начал пилить бюджеты
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 16:31
Если из этой суммы хотя бы 100 пойдет на реальное развитие, то будет уже хорошо...
Гость
13 июня 2023, 18:09
если хоть что-то пойдет не во вред будет уже лушче, чем прежде.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2023, 16:30
и нарисует ещё один проект развития метро, гг
Ks1993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2023, 16:27
Лучше попроси Собянина помочь с метро, раз только он может по 10 станций в год строить, а не 1 в 5 лет
Гость
13 июня 2023, 16:43
Собянин строит. это прикол такой раболепский?
Гость