перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Госдуму внесли законопроект об освобождении от уголовной ответственности участников спецоперации

13 июня 2023, 13:22
Гость
Гость
19 июня 2023, 17:14
Кто нибудь понимает, что означает фраза "преступления лёгкой и средней тяжести" Это значит никакие убийцы из зон не выйдут. Выйдут воры, мошенники и им подобные. Так, что не надо нагнетать ситуацию. Хотя кому я объясняю? "Большинство комментов даже не истерия и паника, а откровенное вредительство..
syshsun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 14:09
М-да! Всем спасибо! Все свободны!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 07:48
аж любопытно - с-дедушка прямо завтра подпишет, или втихую? если 24.02.22 люди сказали "раз", то в этом случае однозначно будет сказано "два". ГД, интересно, есть еще чем задуматься, что когда "три", то уже бежать будет поздно?
Гость
14 июня 2023, 06:46
"То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 13 июня 2023 года. Пyтин".
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 23:47
Филиал ада какой-то
PapaBons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 23:23
Украл, выпил - на фронт! Догнал, ударил - медаль! Романтика!
Гость
13 июня 2023, 19:51
Ну что, арестантский уклад един и жизнь ворам! Дожились! Маски сброшены!
Nikolay_5e4cdeaa37206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2023, 19:40
Ну вот, на конец-то свершилось. Россия официально на законодательном уровне закрепляет за собой статус криминального государства.
Гость
13 июня 2023, 17:20
а почему их мобилизуют на защиту России?от кого? перед чем? в России? принимать Россию в чужой стране? все как-то странно. слово защищать имеет другое значение.
Гость
13 июня 2023, 16:29
Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
13 июня 2023, 16:27
Сколько депутатов с подмоченной репутацией поехало на сво и на каком расстоянии от первой линии они находятся ,
Гость
13 июня 2023, 16:26
...Джин Грин НЕПРИКОСАЕМЫЙ !
Гость
13 июня 2023, 16:24
Даешь больше беспредела.
Гость
13 июня 2023, 16:13
Короче.. спасайтесь кто может ! Атас ! Немцы в городе !!!!
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 16:07
То есть теперь не требуется соблюдать никакие законы?
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 16:04
Выражение "дно, но снизу постучали" перестало отражать действительность: мы несёмся в бездну...
Гость
13 июня 2023, 16:02
Русский мир во всей красе...
Гость
13 июня 2023, 16:02
Похоже на фейк, поскольку противоречит закону и конституции. Получается так что можно сделать что-то уголовнонаказуемое, .... кого-то и пойти на как там его.. на сво.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 07:45
что вы несете? телевизор пересмотрели?
Гость
13 июня 2023, 16:00
На тех, кто сидит за убийство депутатов, ментов и судей это распространяется?
Гость
13 июня 2023, 15:50
Учитывая то, кому сейчас даются награды, то эта «льгота» распространится на всех зэков. Депутаты обалдели вкрай!
Гость
13 июня 2023, 15:43
А не внести ли депутатам закон об внесение участникам,убитым,покалечиным и их семьям ежемесячно 50 процентов от дохода депутатов.
Гость
13 июня 2023, 15:39
У меня есть отличный бизнес-план. Все, кто собираются мобилизоваться - свяжитесь со мной предварительно. Не дадим пропасть такой уникальной возможности.
Гость
13 июня 2023, 15:32
Господи....
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 15:31
Про поступление в ВУЗы без экзаменов забыли.Ай яй яй, недоработка.А вообще ужас ужасный от этой новости
265900246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 19:00
Гриб, да не забыли - уже приоритет при поступлении на бюджет участникам воблы и...их родственникам- уже с этого года !
Гость
13 июня 2023, 15:30
А ведь хотя бы часть из них вернётся. Весело будет на Руси.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2023, 16:42
А ты думал они росгвардию просто так создавали?
Гость
13 июня 2023, 15:25
в России экономика процветает и . уровень жизни в России быстро улучшается. жизнь в России намного лучше, чем в бедной Европе... и т.д. вы слышите это каждый день по телевизору. так что вы можете радоваться и с нетерпением ждать будущего
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2023, 15:15
Правосудие продано! (с). В очередной раз.
Гость
13 июня 2023, 15:13
Респект автору проекта этого закона. Но желательно расширить меры всяческой заботы об этих героях, которые будут возвращаться домой с победой. Прежде всего надо создать для них хорошие бытовые условия. Было бы разумным вспомнить такую эффективную меру заботы советского времени о простых людях, как УПЛОТНЕНИЕ жилплощади. Чрезмерными, излишками жилплощади обладают жители т.н. Рублевки - (Барвиха, Раздоры, Горки, Усовка, Жуковка и др.). Среди депутатов есть немало тех, кто живет там, и они, как самые патриотичные и скрепоносные, охотно примут у себя наших героев-защитников Отечества.
Гость
13 июня 2023, 15:45
Рублевки - (Барвиха, Раздоры, Горки, Усовка, Жуковка и др.) Это другое. Тут понимать надо)))
280249715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 20:51
Гость
13 июня 2023, 15:45
Рублевки - (Барвиха, Раздоры, Горки, Усовка, Жуковка и др.) Это другое. Тут понимать надо)))
(Это другое!)...ГОСУДАРСТВО!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 15:06
ощущение, что эти золотари надеются, что зэ ки просто не вернутся. полтора года контракта в условиях боевых позволят выжить единицам. но уж тем, кто вдруг вернется - народ укажет конкретные адреса, где лежат лакомые поводы применить сей "закон"
Гость
13 июня 2023, 15:04
Хотелось бы ещё посмотреть ,как уголовники начнут судить судей.Присяжных заседателей выбирать по особо опасным статьям
Гость
13 июня 2023, 15:02
Может просто отменить уже уголовный кодекс? Оставить дискредитацию да измену Родине, и достаточно.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 14:56
Надо вообще разрешить им совершать уголовные преступления безнаказанно.
Гость
13 июня 2023, 14:48
266002075 13 Июн 2023 в 13:43 Мотивация? Предпосылки? Ха-ха-ха!!! Ментально близкие заботятся друг о друге.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 14:47
Ещё один шажок на пути превращения России в ОПГ! Потом будет запрет несудимым баллотироваться в депутаты.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 14:49
Ну так у нас же не Британия какая - там короновали мужика, который даже не сидел!
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2023, 16:14
И спикер перед началом заседания Думы будет приветствовать: "Вечер в хату, бродяги"?
275800118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 02:46
13 июня 2023, 16:14
И спикер перед началом заседания Думы будет приветствовать: "Вечер в хату, бродяги"?
у Хазанова есть такой монолог , погуглите ... тогда это был юмор и все смеялись , а оказывается то был не юмор , а пророчество ...
Гость
13 июня 2023, 14:44
"Всё, что сделано подателем сего, сделано по моему приказу и для блага Франции".
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 14:44
ну так приняли? вот и ладненько. и себе подписали будущее, и нам разрешили.
Гость
13 июня 2023, 14:40
«В лозунге «грабь награбленное» я не могу найти что-нибудь неправильное, если выступает на сцену история». (В.И.Ленин, 1918 г.)
Гость
13 июня 2023, 14:37
Может отправлять их на получение высшего или второго высшего и после получения диплома снимать судимости? Или проф.кадры нам совсем уже не нужны?
Гость
13 июня 2023, 14:54
И тебе приходят в голову умные мысли: конечно, было бы здорово чтобы люди как в западных тюрьмах, после выхода не выходили искалеченные, никем, а могли бы учиться, получать высшее дистанционно, специальное. Это шло бы на пользу всем: и обществу и экономике и, самое главное,им самим. Когда люди гибнут это самая большая трагедия
265900246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 18:55
Вы не в курсе- они участники воблы и так в приоритете на бюджетное высшее и их родственники также, уже с этого года !
279496892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 14:33
Холодное лето 2023г
Гость
13 июня 2023, 14:32
В стране развитой бандитизм организовали, может их принудительно в психиатрию отправить народных избранников, пока весь народ не истребили
Гость
13 июня 2023, 14:29
Нормально. И к ним во взвод 50% либероты. )
Гость
13 июня 2023, 14:36
А такие как ты только в заградотрядах будут. И наган на верёвочке, потом детям в школе будешь рассказывать про свои подвиги . Я прав?
Гость
13 июня 2023, 14:26
Помнится в 1917 году в Петроград было согласно множество жителей периферии в погонах и чем это кончилось
Гость
13 июня 2023, 15:42
Я что то не помню...
Гость
13 июня 2023, 14:24
Торговля индульгенциями известное дело,прибыльное.
Гость
13 июня 2023, 14:18
Да это узаконенная махновщина,хотя махновщина отстала на три порядка. Если и сейчас не наберут,то освобождение от "физкультуры" получат мокрые статьи. Т.е. убей и иди служить, ты под защитой государства. Мы точно живём в этом мире, а не потустороннем.
Гость
13 июня 2023, 14:18
Так вам же говорилось, что подгорает у несменяемого, сильно. Идите, мрите, делайте хоть что-то, вы все прекрасно знаете, что главное сейчас зад сами знаете кого, всё остальное не важно и не имеет значения.
Гость
13 июня 2023, 14:09
Будут "пылесосить" вместо "вагнера"
Гость
13 июня 2023, 14:09
Просто хотят легализовать то, что сейчас и так происходит.
Гость
13 июня 2023, 14:09
Как это принято в последние годы, решения принимаются без какого-либо анализа их влияния на будущее. Просто есть проблема, надо её как-то решить сейчас. А что будет потом - это уже забота других. Если что не так - быстро умчат на свои зарубежные виллы.
Гость
13 июня 2023, 14:08
Иосиф Виссарионович в известном анекдоте был немного не прав: Кремль стоило перекрасить в желтый цвет, а не в зеленый...
Гость
13 июня 2023, 14:06
А не заключенные уже закончились? Писали же, что количество добровольцев в июне в разы выросло.
W.D.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 15:54
Когда контракт заканчивается, человек не едет домой а автоматически становится добровольцем. Вот вам и статистика.
Гость