перейти к публикации
355 комментариев к публикации

Пригожин просит Минобороны найти нового кормильца для военных на СВО

10 июня 2023, 23:36
Гость
Гость
18 июня 2023, 21:09
Я уже дважды обращался к президенту по прямой линии, но никаких телодвижений не было. Боюсь ,что и Евгений Пригожин ответа не дождётся. Хотя, с его энергией и упорством может его и услышат. Хорошо,что появился Пригожин , результат должен быть, а как иначе ,сила ведь в ПРАВДЕ.
Гость
13 июня 2023, 22:10
Не знаю, кто там больше украл и кто куда метит. Вижу только, что с приходом Пригожина и его Мужиков (пусть даже судимых) военные действия сдвинулись с мертвой точки. И, заметьте, он руководил своими бойцами не из уютного кабинета, а с передовой. Суравикин кому-то не угодил, его отодвинули. А Пригожина так просто не отодвинешь. И спасибо, что бойцов своих, как мог,жалел.
Гость
13 июня 2023, 12:21
По сообщениям лахты явно прослеживается новая методичка: «Пригожина к власти!». Активно то как начали навязывать! Похоже, даже не выборы готовят, а переворот…
Гость
13 июня 2023, 11:31
Пригожин не тот человек к нему нет доверия!
Гость
13 июня 2023, 11:28
Пригожин пытался показать себя,воюя с Российской армией не презвойденным воином вёл себя отвратительно, ежедневно выкладывая большие статьи критикуя высшее руководство МО России выражаясь на министра обороны Россиии матерными словами. Интелегентный человек не допустил бы такого.
Гость
13 июня 2023, 08:44
Очередная истерика, тьфу
Гость
13 июня 2023, 06:49
Двоюродный в армию сходил, кормили ужасно. С червяками. Он назвал это кормлением с пола.
Гость
13 июня 2023, 06:10
Стоимость продуктового набора до 358 рублей и выше в зависимости от цены поставщика. Сейчас, согласно тексту, средняя стоимость сутодачи по контракту — 294 рубля на человека в день. Такая стоимость продуктого набора в сутки очень низкая. Это должно быть примерно в 1000 рублей на человека для восполнения необходимых сил для. А на током пойке только протягивать ноги и не точтобы воевать или выполнять боевую задачу.
Гость
12 июня 2023, 16:55
Вот пусть те кто намекал и попробуют эту кухню. А Пригожин умеет воевать и с достоинсвом вёл, очень не простой отдел обеспечения.. Уважение👍
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 08:30
контора славит работодателя? сколько вас на тему пустили?
Гость
12 июня 2023, 15:41
Откуда прибыль? И кто согласовывал такие контракты? И с кем делился?
Гость
12 июня 2023, 15:33
Как пауки в банке...
Гость
12 июня 2023, 12:08
Аллах знает Пригожин какой будет как губернатор или как президент !!!!Зеленский тоже убедительно и многого обещал украинцам…
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 08:58
так перед Зелен ским сколько было путин ских друж банов? прежде чем построить что-то новое и хорошее ,надо как следует зачистить старое и плохое. и жалость в этом случае неуместна. но он теперь научился. думаю, и народу, ук рам и россиянам, тоже следует научиться
Гость
12 июня 2023, 10:27
Ха, ха
Гость
12 июня 2023, 09:24
Читаю комменты и офигеваю. Статьёй нас провоцируют, а мы и рады свои эмоции выплескивать. Что конкретно мы с вами знаем о контрактах, внутренних взаимодействия чиновников? Кто кому и сколько и куда занёс? Да ничего мы не знаем!!! Нас здесь "кормят" кашей из новостей которые кто-то придумал специально для лохов. Сколько там правды, а сколько брехни и домыслов чьих-то мы не знаем и навряд ли узнаем. Не превращайтесь в ведомое стадо
Гость
12 июня 2023, 16:57
"Всей правды нам не скажут, начальству виднее!"
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 10:23
только по словам делаешь выводы? лобо томию телевизором и прочей про пагандой прошел успешно?
Гость
12 июня 2023, 09:17
Кому уже мешает Пригожин? Начали появляться статьи обливающие его грязью. А ведь он много действительно сделал для достижения победы. Косу это не нравиться.?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 10:44
достижения чего? какая победа? уже в прошлом году здравый смысл победили, а сейчас начинают все глубже разверстываться плоды этой "победы"
Гость
12 июня 2023, 08:18
Прибыль в 147 лярдов на проекты а африке?А кто имеет прибыль с "африканских" проектов?Это же деньги спижженые у народа.147 лярдов Карл!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 08:35
и это - только один Пригожин! а в целом -черный список форбс. но пипл щаслив
Гость
12 июня 2023, 07:19
А кто такие Пригожин и Шойгу?
Гость
12 июня 2023, 05:21
Чиновники насквозь прогнили, их на передовую отправить надо. Солдаты жизнью рискуют а кто-то на этом деньги рубит, настоящие патриотизм. Пригожин правильно делает, и не хочет в этом участвовать.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 07:49
скрепненький, на передовую никого отправлять не надо. преступников надо отправлять в тюрьму. так живет весь цивилизованный мир.
Гость
12 июня 2023, 04:52
Пригожин и государство отмывают бабло. Просто половина молчит. А вторая половина из них богов сделала.
Гость
12 июня 2023, 04:16
Почему военные голодают? 500 гр'сухого пайка в неделю это как?
Гость
12 июня 2023, 16:57
Как как - по терпильски
Гость
12 июня 2023, 03:06
Началось самое интересное.А попросту открытый бунт ,неповтновение Пригожина приказу Шойгу. Будем ждать кто кого.
Гость
12 июня 2023, 02:25
Как всегда,кто то ищет лёгких денег
Гость
12 июня 2023, 02:09
Это что за еда за 250 руб в день, за эти копейки и второе не купишь в кафе, понятно почему регионы иззо всех сил отправляют на фронт продукты, бойцы сами покупают , одеваются , а Пригожин, тут мавр сделал дело мавр может уйти, наверное там наверху запахло чемто ,
Гость
12 июня 2023, 01:48
Пригожин-респект и уважуха! 💪
Гость
12 июня 2023, 00:11
Как можно прожить здоровым и сильным, питаясь на 300 руб. в день???? Это же голодный паек для мужчины, который к тому же и воин. Жуть какая-то.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 07:50
ничего, пенсионеры так живут и тсаря благодарят
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 23:29
Патриоты, вы смотрите на своё государство, надеюсь !!! А то разбежались как мыши все...
Гость
13 июня 2023, 12:31
Не воняй.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 08:11
тут у роды сидят, по пятнарику зарабатывают
Гость
11 июня 2023, 22:17
Желаю здоровья Пригожину и его команде.
Гость
11 июня 2023, 23:07
Дай Бог здоровья и сил Пригожину за честное отношение к своим воинам и борьбу с корумпированный минобороной.
Гость
11 июня 2023, 21:54
Пригожина нужно в газету идти работать, хорошо получается писать!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 07:53
у него собственная огромная медиаимперия, собственная киностудия, и им оплачиваются все поддерживатели на F, которые тут шлак постят. за вашу пенсию, между прочим, все это оплачено из бюджета. выключите телевизор - спасайте остатки мозгов
Гость
11 июня 2023, 21:40
Ни воевать, ни пожрать с готовить, ничего не умеют
Гость
11 июня 2023, 21:12
Уже хватит скандалов и хватит пиариться Пригожину
Гость
11 июня 2023, 20:28
Молодец Пригожин, голосую за него.
Гость
11 июня 2023, 20:25
У Конкорда госконтракты, выигранные на дочерние компании. И отказаться от исполнения их крайне сложно, для этого всю серую цепочку обелить надо, много красоты сразу на свет вылезет...
Гость
11 июня 2023, 19:44
Не стоит Пригожину во время боевых действий открыто выносить все в интернет и прессу
Гость
11 июня 2023, 21:41
Да там уже крах Росии. Чего скрывать то
Суслик АтАман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 19:26
Оппозицию на нары! Пригожина в губернаторы)
Гость
11 июня 2023, 21:41
Уже уголовник во главе страны
Гость
11 июня 2023, 19:06
Какой позор! Молодых, здоровых ребят-воинов кормят на 294 рубля! Вот почему они кажлый месяц просят родных прислать им 5-10 тысяч! Вначале ребята зарабатывают эти деньги, рискуя своей жизнью, а потом эти леньги им высылают на пропитание.... Никак не нажретесь, паразиты, отвечающие за поставку продуктов, оружия и т.д.?! Кто же остановит этот бардак?! Бойцы жалуются, что пропадают машины с гуманитарной помощью!!! Нет слов, нет слов. Простите, сыны.
Гость
11 июня 2023, 19:17
Рискуя жизнью🤣 те, кто рискует жизнью на СВО зарабатывают от 204 тысяч, и не просят у родителей 5-10, нормальный рацион в армии так и стоит, с учётом централизованных поставок по нормальным закупочным ценам, на обычном рынке суточный сухпаек военного стоит 450 рублей, с учётом накрутки продавца,
Гость
11 июня 2023, 21:42
Прокляты и забыты те сыны
Гость
12 июня 2023, 00:13
Верно, бардак настоящий! 4 раза в день покушать на 300 руб. - это по 72 руб. Что же на эти деньги куптть можно?? Каши рисовой и кусок хлеба.
Русич999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 17:14
открытом текстом названа сумма: 147 млрд. прибыли, только куда она ушла, по карманам?
Гость
11 июня 2023, 17:13
Говнопост.. привет Фонтанке..и так все знают кто вы
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 07:54
и кто вы - тоже
Гость
13 июня 2023, 12:12
12 июня 2023, 07:54
и кто вы - тоже
Тебе надо в англии бигбену стрелку переводить.
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 17:04
Прав , как никогда… Либо один , либо никак.
Гость
11 июня 2023, 16:59
Есть госконтракт, должен исполнять или инициировать процедуры, предусмотренные контрактом. Подрядчику заказчик не может навязывать субисполнителей и поставщиков, если это не было предусмотрено при заключении. В общем, детский лепет как всегда.
Гость
11 июня 2023, 17:11
Вы в какой стране живете не забыли часом? Всегда так было и будет, пока заказчик принимает решение кто будет подрядчиком.
Гость
11 июня 2023, 16:27
Может будущий президент?
Гость
11 июня 2023, 16:20
Похоже возня нешуточная началась. А народ у нас совсем думать разучился. Кто такой Пригожин?! Хоть кто нибудь знает о нем, только был попугаем как повар Путина, лаяли бывало на него, а здесь он раз... И нарисовался правдо любом, порешили правду матку не боясь. А вы задумайтесь, люди, пошевелить мозгами. Почему?! Почему ему позволяют такое говорить и ничего ему нет?!! В наше время посажены люди за слова запрещенное вой... А. Почему?!! Все это игра, а результат один- уничтожение славян с обеих сторон. Это бизнес, и повар тут тоже со своим бизнесом и терять ни чего не хочет и плевать ему и на своих воинов и на нас всех.
Гость
11 июня 2023, 15:30
Это до чего нужно было довести страну, что бы люди испытывали симпатию к сидевшему человеку, да ещё и в президенты его выдвигали. И симпатия эта только потому, что он иногда говорит правду.
280081955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 17:07
Даже не сомневайся, Путин опять будет Президентом РФ.А про то, что Пригожин сидел, это фейковый вброс от навальнистов, и госдепа, так что гуляй панас.
Гость
13 июня 2023, 11:23
У нас многие сидят, ничего не совершив
Гость
11 июня 2023, 15:24
Ничего плохого про Пригожина сказать не хочу, но считаю что в военное время такие прения и споры в открытом медиапространстве вредны для страны и её авторитета в мире.
Гость
12 июня 2023, 11:45
Когда замалчивается проблема ,она не решается ,правильно что выносит на общее обозрение .
Гость
11 июня 2023, 14:12
Наемнички вооруженные до зубов бизнесмены, бандиты на танках с большой дороги, или кто? Как это все укладывается в российскую конституцию?
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 14:21
А ты албанские вопросы не задавай и живи как жил. Не лезь, где не твоё и куда лезть тебе не надо.
Гость
11 июня 2023, 20:31
Вы путаете понятия, укладывается не в, а на
Гость
11 июня 2023, 14:10
Насколько известно, быть военным и бизнесменом по закону нельзя. Понятно, что человек на танке с автоматом, со своими вертолётами тот еще бизнесмен. Там когда подъедут оСВОбодители, то все отдашь. И россияне еще рассказывают сказки про оСВОбождение. Нет предела цинизму и подлости.
Гость
11 июня 2023, 14:04
Значит дедушка Ленин ничего не подарил украинцам, а все чвкашникам. Бери - не хочу. Удобно устроились. Шампаское все выкушали в Артемовске?
Гость
11 июня 2023, 13:58
ОСВободители еще и бизнесмены, куют пайки не отходя от чужого поля)
Гость
11 июня 2023, 13:56
Транснациональная чвк, это как мафия, или это другое?
Гость
11 июня 2023, 14:43
Ну может это типа агрегатора контрактников?
Гость
11 июня 2023, 13:53
Сами пьют шмардяковый сидр, а Артемовское шампанское в Африку или на стол вождю? Ворыцап-царапы
Гость
11 июня 2023, 13:52
Воровать не выгодны стало.
Гость