перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Госдума одобрила призыв на военную службу граждан с судимостью

10 июня 2023, 13:18
Гость
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 18:28
Да здравствуют Уголовные Войска России! В натуре! Век воли не видать!
Гость
10 июня 2023, 23:18
Не смешно.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 04:36
Гость
10 июня 2023, 23:18
Не смешно.
А мирных стариков и детей бомбить - смешно?
Гость
10 июня 2023, 17:48
Ждут принятия ещё одного закона клиенты КВД, потом клиенты наркодипансера, и уж напоследок пациенты ПНД. Можно идти в бой !
Гость
10 июня 2023, 23:17
Не смешно, всё это.
Гость
10 июня 2023, 17:21
Всех едротов в окопы !
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 17:13
Не хотел бы я оказаться в подразделении укомплектованном уголовниками!
Гость
11 июня 2023, 11:50
Боишься опустят?:)))
Гость
10 июня 2023, 16:18
Ну вот.Теперь и выбора между могилизацией и тюрьмой не осталось. Хотя...
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 15:51
Чем то это напоминает набор в ОПГ.
ilmwspb2050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 15:38
Смотрите, утвердили службу гипертоников и диабетиков,а теперь и уголовников. Хорошая боевая постановка! У одних гиперкоиз с работой при звуке выстрелов, у других от малейшей мозоли гниют ноги, а третьи получив оружие размышляют, а можно ли его применить как-то хитро, как не написано в правилах. Сторона, которой выгодно такое положение не является российской. Чьи это агенты???
Гость
10 июня 2023, 16:34
Был в совке такой Артурас Сакалаускас - он тоже, получив оружие, задумался - как бы его применить?.. ...Думал-думал - и придумал...
Гость
10 июня 2023, 15:25
В соседней новости пишут, что толпы рвутся заключить контракт с мо. Зачем же тогда нужны уголовники? Или кто-то врёт?
Гость
10 июня 2023, 18:23
Почему "или"? Обычно все, разом
Гость
10 июня 2023, 21:01
"Да, уже не отслеживают сиутации, своих обещаний, реальности".
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 15:04
Это всё полумеры. Когда одобрят обязательный призыв на военную службу граждан с депутатскими мандатами?
Гость
10 июня 2023, 14:58
Наши мальчик будут воевать с уголовниками? Наврядли.)))
Гость
10 июня 2023, 15:06
Непускайте мальчиков. Им надо жить и детей делать.
Гость
10 июня 2023, 14:48
Там больше интересна 4 статья 2 пункт этого законопроекта: "...В период мобилизации, в период военного положения или в военное время для граждан мужского пола, заключающих (заключивших) со дня вступления в силу настоящего Федерального закона контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается: а) имеющим воинское звание высшего офицера до генерал-полковника, адмирала включительно, - 70 лет; б) имеющим иное воинское звание, - 65 лет...." И пойдут пожилые служить...
Гость
10 июня 2023, 14:53
А зачем мне такая жизнь?
Гость
10 июня 2023, 15:04
Даже генералы кончились!?
Гость
10 июня 2023, 21:00
Гость
10 июня 2023, 15:04
Даже генералы кончились!?
"Отнюдь, все офицерские звания в ОГВ засели, руководстве ГБУ, ведомств, профилей".
Гость
10 июня 2023, 14:45
"Раз фартит такая маза, Намалявь скорей контракт."
Гость
10 июня 2023, 14:29
Так ведь Пригожин это уже осуществлял.Или его лавры кому-то покоя не дают?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2023, 14:43
У некоторых возникали вопросы - соответствует ли это законодательству РФ. теперь вопросов не будет.
Гость
10 июня 2023, 14:49
Какие лавры? 70% угробил за одно городишко и ушёл. Только кричять может и на других валить.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2023, 14:26
Ну, со снятой или погашенной судимостью в армию и раньше брали. Разговор видимо об отбывающих наказание в данное время, находятся под следствием или имеют непогашенную судимость.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 14:25
получается так: дал горе-командиру в ухо, присел на 3 года, а вышел и снова на рубежи, крутяк
Гость
10 июня 2023, 14:39
Так прямо и говорят, кто по тяжким - не возьмут, так что варианты, в ухо или еще как
Гость
10 июня 2023, 14:12
А вот не надо на ровном месте создавать "критические периоды", тогда и не придётся законы под них писать...
Гость
10 июня 2023, 20:58
...то, что пишут последние 20 лет - называется "подзаконные акты".
Гость
10 июня 2023, 14:01
Отмечается, что предложение направлено на усиление ресурсов обороны страны в критические дни.
Гость
10 июня 2023, 14:04
в критические дни. прикольна!
Гость
10 июня 2023, 23:16
"Критические дни, они такие".
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 13:54
А может и правильно? Только из таких отдельные подразделения формировать, штурмовые (читай штрафные), с заместителем командира по воспитательной работе по фамилии Кувалда😎
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 13:57
Ну если из страны в конечном счете что-то вроде Сомали хочется сделать - тогда, может, и правильно.
Гость
10 июня 2023, 14:37
10 июня 2023, 13:57
Ну если из страны в конечном счете что-то вроде Сомали хочется сделать - тогда, может, и правильно.
Вряд ли хочется, но получится
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 15:15
AlBerkut, из низ заградотряды будут формировать
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 13:53
Так в полиции треть--уголовники.Законы РФ нарушают на раз--два,и говорят ничего не было.Потенциал страны огромен.А Петербург впереди всех.
Гость
10 июня 2023, 13:48
замминистра обороны РФ Панков: "отмечается существенный рост граждан, желающих защищать Отечество в добровольческих формированиях, сейчас таких формирований больше 40." даешь больше батек Махно! сорока маловато будет!
Гость
10 июня 2023, 13:47
Кого угодно на фронт, только не самим и не своим детям
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 13:43
А что делать в кретинические периоды? Мне кажется, у нас сейчас именно кретинический период.
Гость
10 июня 2023, 13:36
Отлично! Услышав эту радостную новость, ещё больше людей откажутся идти в военкомат.
Гость
10 июня 2023, 13:47
В тюрьме сидять в большинстве те, которым на правила и законы наплевать. Потому и попали туда. Почему кто то думает, что получив оружие они неизпользует первую возможность удрать? Зачем им страдать и рисковать жизнью?
Гость
10 июня 2023, 20:55
Гость
10 июня 2023, 13:47
В тюрьме сидять в большинстве те, которым на правила и законы наплевать. Потому и попали туда. Почему кто то думает, что получив оружие они неизпользует первую возможность удрать? Зачем им страдать и рисковать жизнью?
"Понятно, что статьи - разные, но по удо_амнистии выпускают и по ОТП и эта мера может закончиться очень печально".🤔
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 13:32
так больных уже призвали, остались бабы и те у кого судимость))
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 13:27
однако как все плохо.на СВО ни одной задачи не выполнили,так давай свой народ кошмарить.как это по-российски.
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 16:57
Ни одной задачи? Напомни откуда у России вдруг появился сухопутный проход в Крым? И как вдруг Азовское море стало внутренним морем России?
Гость
10 июня 2023, 17:51
10 июня 2023, 16:57
Ни одной задачи? Напомни откуда у России вдруг появился сухопутный проход в Крым? И как вдруг Азовское море стало внутренним морем России?
Задачи СВО всего две - демилитаризация и денацификация. И обе в тумане.
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 19:32
Гость
10 июня 2023, 17:51
Задачи СВО всего две - демилитаризация и денацификация. И обе в тумане.
Утилизируется самое национализированное поголовье, это и есть основная задача СВО.
Гость