перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Подруга погибшего от нападения акулы в Хургаде россиянина рассказала, каким он был при жизни

9 июня 2023, 15:51
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 15:55
А через 6 лет исполнилось бы 30. А через 40 на пенсию бы вышел... Но, как учит нас президент, история сослагательных наклонений не знает. И тут же добавляет: "если бы не мы бы, то они бы...".
Гость
9 июня 2023, 15:54
Если рядом с пляжем корабли и яхты, то там плавать точно нельзя. Корабли и яхты зачастую в воду скидывают всякое, и это привлекает рыб.
Гость
9 июня 2023, 17:26
так и произошло вроде
Гость
9 июня 2023, 18:16
А где их нет ?
Гость
9 июня 2023, 17:06
Соболезную родным и друзьям. Бедный мальчик...
Гость
9 июня 2023, 18:31
присоединяюсь, это жуть просто, когда гибнут молодые. А отец наверное от шока не отошел, : видеть как погибает твой ребенок и ничего не можешь сделать, не в силах помочь. Не дай Бог!
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 20:33
Гость
9 июня 2023, 18:31
присоединяюсь, это жуть просто, когда гибнут молодые. А отец наверное от шока не отошел, : видеть как погибает твой ребенок и ничего не можешь сделать, не в силах помочь. Не дай Бог!
Интересно когда молодых на корм вобле отдают,вам тоже жаль? Или это другое?
Гость
13 июня 2023, 16:24
9 июня 2023, 20:33
Интересно когда молодых на корм вобле отдают,вам тоже жаль? Или это другое?
Те, кому не жаль, другое пишут. Типа "а мог бы послужить отечеству".
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 18:54
Был в Хургаде. Море конечно красивейшее. Разноцветные рыбы, синяя прозрачная вода. Но искупаться в нем даже в голову не приходило. А когда увидел ската-манту с яхты, лишний раз убедился в своей правоте. Хоть он для человека и безопасен. Нее.. Красное море не для купаний.
Гость
9 июня 2023, 19:48
Привет из Дахаба
Гость
9 июня 2023, 20:22
Гость
9 июня 2023, 19:48
Привет из Дахаба
Привет русскому дайв-клубу в Дахабе. Нырялка там топовая
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2023, 20:38
Не умничай. Не об этом статья.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2023, 16:40
"Учился на IT-специалиста на кафедре «Вычислительные системы, сети и информационная безопасность» в ВССиИБ до третьего курса, а потом ушел в МИИТ. " ВССиИБ - это название кафедры. Нельзя учиться "на кафедре в кафедре".
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 18:50
Не умничай. Не об этом статья.
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 23:10
prosto korsak, это же «фонтанка» - с маленькой буквы, ибо никто не учился на журналиста
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2023, 15:57
Ну он же ел рыбу…
Гость
9 июня 2023, 20:26
эх сара мерешкова, лучше бы ты дала маху...
Гость
9 июня 2023, 16:20
Бесноватые сюда переместились,чтоб чужое горе обсудить с юморком.
Гость
10 июня 2023, 08:46
Часы жалко...
Гость
10 июня 2023, 08:36
Сходил удаленно туда, сходил удаленно сюда, посдавал внаем, при этом не переставая путешествовать. Чет не жалко.
Гость
11 июня 2023, 14:31
Зависть человеческая не знает границ. Твой комментарий выдаёт в тебе неудачника, как и в тех людях кто его плюсует.
Гость
11 июня 2023, 14:32
"Сходил удаленно туда, сходил удаленно сюда, посдавал внаем, при этом не переставая путешествовать. Чет не жалко." Зависть человеческая не знает границ. Твой комментарий выдаёт в тебе неудачника, как и в тех людях кто его плюсует.
Гость
9 июня 2023, 16:03
Это значит, что он "Рак" ( водный знак, который не мог жить без Моря ( родной стихии) и да, эти люди - очень любят находится в воде и заплывать - далеко.🤔 Красное Море - очень глубокое, прямо у берега и очень опасное, всеми своими обитателями.....( несмотря на то, что именно оно самое Красивое и Сказочное).🙏 Зачем убрали ограждающие сетки и почему поблизости не было спасателей, вот в чём вопрос ? Мужчина боролся до самого конца, несмотря на травмы и кровопотерю.... Такая, у парня Судьба.....😪😔
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 16:06
Ты бы лучше школу какую-нибудь окончил, астролог. Невозможно читать твою писанину безграмотную.
Гость
9 июня 2023, 16:26
Ты бы лучше школу какую-нибудь окончил, астролог. Невозможно читать твою писанину безграмотную.
Свободен.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 16:21
Красиво ушёл!!! Кто из вас сможет похвастаться настолько эпичным уходом в вальхаллу?! Единицы! На памятнике круто было бы и акулу изобразить! (из постера Челюстей ))). Простите господа, не удержался от черного юмора! Но уже задолбали, цельный день о нем и о б акуле!!!
Гость
9 июня 2023, 18:31
Обсуждают, потому что фобия быть съеденным заживо - одна из самых сильных у людей. Отсюда все эти "Челюсти", "Парки юрского периода" да и фильмы про зомби сюда же. Эта новость - напоминание о том, что человек всего лишь звено в пищевой цепочке, а не царь природы.
280757843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 19:36
И вы бы так мечтали, красиво?? Сейчас вселенная очень пластична, и с удовольствием исполняет ваши самые интересные желания!! Вам так красиво, хорошо, может не в этом исполнении, но может достаточно скоро воплотить... Я к сожалению видео, самое начало увидела.. а там, молодой парень, пытается цепляться за жизнь, это ужас.. очень надеюсь, что от болевого шока и адреналина, ему не долго было больно.. а куда он уже попал, точно не вам судить
Гость
9 июня 2023, 15:58
Недостаточно раскрыта тема детства и отрочества. Любил ли он рыбалку? Был ли ранее знаком с данной акулой?
Гость
9 июня 2023, 16:04
Пытался ей передать секретные сведения и не достиг согласия?
280757843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 19:28
Как можно так жестоко и цинично!! Будто бы нет понятий ни добра, ни сострадания.. любил родных, оказался на отдыхе, и погиб в мучениях.. я думала, тут видео просто акулы будет, которая опасна и в море плавает.. а тут реальное видео, как парень из последних сил боролся, видимо не выжил, я дальше и не смотрела, просто увидела, что акула рядом с ним, и он плывет.. это ужасно.. а ваш комментарий, вы видимо видео не видели.. и может не поняли по этой новости, что он погиб!!! Думаю, если бы поняли, такое бы не написали
280757843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 19:30
Гость
9 июня 2023, 16:04
Пытался ей передать секретные сведения и не достиг согласия?
Вы не здоровы?? Человек, как понятно из новости, погиб... А вам шутковать? Зачем так..
Гость
9 июня 2023, 16:35
вопрос в том-что раньше позже всех настигнет смерть-может не такая жуткая-но зачем он переехал в 23 из москвы в египет?боялся сво или прятался от призыва?а смерть-всем к лицу так было и будет-просто у всех она разная и в разные годы
Гость
9 июня 2023, 16:41
Кто-то переезжает ибо климат по душе, море и т.д. У всех разные причины.
Гость
9 июня 2023, 21:28
Простите, а это имеет значение, как он попал в Египет? Жуткая смерть-вот в чем правда
Гость
10 июня 2023, 00:02
Гость
9 июня 2023, 21:28
Простите, а это имеет значение, как он попал в Египет? Жуткая смерть-вот в чем правда
Домишко виш купила, а на какие шиши не понятно.
Гость
9 июня 2023, 16:57
Тигровые акулы нападают?
Гость
9 июня 2023, 18:15
Конечно, достаточно агрессивный для человека вид
Гость
10 июня 2023, 00:01
Примерно 10 видом нападают.
Гость
9 июня 2023, 17:04
Статьи уже высасываются из ничего. Уровень фонтанки. Ждём когда кого-то слон изнасилует, тоже любимая тема опустившейся желтушки.
Гость
10 июня 2023, 19:16
Лучше в Анапу ехать
Гость
11 июня 2023, 23:44
Акулу видели египтяне, такое впечатление, как будто чего-то ждали
Гость
14 июня 2023, 01:38
Очень жаль
Гость
9 июня 2023, 16:40
Все хотят кушать.
Гость
11 июня 2023, 19:10
От судьбы не спрячешься... Почему не поехал добровольцем в Донбас? Там бы так по глупости не закончил свой жизненный путь...
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2023, 18:10
Просто был обед
Гость