перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Трагедия в Хургаде: это была тигровая акула

8 июня 2023, 22:52
Гость
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 10:27
Новость шокирующая, необычная, но летают в Египет миллионы, буквально миллионы - только россиян в 2022-м, не самом удачном году в Египте отдыхало 950 тысяч. Миллионы отдыхают, а гибнут единицы. Гибнут и на российских курортах, и в Сочи - каждый год утонувшие в шторм, несчастные случаи на всяких там катерах и парашютах, в конце концов тысячи в ДТП гибнут, по дороге на свои 6 соток... судьба и на печке найдет.
Фрези Грант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 10:43
Ну, Хургада в Египте не самое лучшее место. И переехали они туда жить вместе с отцом, квартиру купили...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2023, 00:09
и что удивительного? Тигровые и бычьи в лидерах нападений, а большая белая, она же кархародон, только в фильмах распиарена.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июня 2023, 00:13
"Челюсти" в древности было кино об "акульих зверствах".
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2023, 23:05
9 июня 2023, 00:13
"Челюсти" в древности было кино об "акульих зверствах".
так там, как раз, про большую белую. Ещё в то время был фидьм "Голубая вода, белая смерть".
Гость
9 июня 2023, 09:50
Я поражаюсь вам, комментаторы. Человек погиб жуткой смертью на глазах близких и сотен туристов. Вы видите в этом повод оттачивать своё остроумие? Печально наблюдать оскотинивание нации.
Гость
9 июня 2023, 12:01
Включите НТВ или другой телеканал. Там Вам предложат вообще ужасные вещи
Гость
9 июня 2023, 23:03
Полностью согласна
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2023, 23:01
Бастрыкин уже возбудил уголовное дело против акулы? Странно, если нет.
Гость
8 июня 2023, 23:30
ты не очень умный,да?
Гость
8 июня 2023, 23:56
Гость
8 июня 2023, 23:30
ты не очень умный,да?
Именно так
Гость
9 июня 2023, 15:22
Он против тебя возбудит уголовное дело за то что употребил его имя всуе.
Гость
9 июня 2023, 04:42
Жаль парня.
Гость
9 июня 2023, 06:32
🙀
Гость
9 июня 2023, 10:31
Всмысле таблички? Где вы видели в Египте табличку вблизи пляжа или вообще где-то «акулы»?) за буйки он не заплыл. Еще одна группа диванных критиков: «нечего разъезжать», вы вообще соображаете, что несёте? Из дома не выходите тогда, а то ветер, дождь, машины, кирпич на голову.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 08:52
да развелось людей ,кирпичам не где упасть ,акулам не где плавать
Гость
9 июня 2023, 10:02
Акулы и змеи это мой самый большой страх в жизни!!! Очень жаль парня (( на глазах отца и стольких людей( Такое видео еще подробное (((( она его съела за минуту практически (((( ужас ужас ужас
rudd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 10:03
Видео даже есть??
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2023, 11:05
Пауки ещё. Крокодилы.
SunDuke

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 20:28
9 июня 2023, 11:05
Пауки ещё. Крокодилы.
Точно. Особенно сиднейский воронковый - гроза вообще всех пауков. Сравниться с ним может разве что бразильский странствующий.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 07:52
У них акулы, у нас комары. Тоже ужас!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2023, 11:52
Ну скушала одного-двух отдыхающих, что за беда? Отдыхающих меньше не стало. Акула - одно из наиболее красивых животных на земле - имеет право кушать кого хочет. И отстреливать их всего лишь для того,чтобы двуногие могли купаться?... Так себе повод... проще огородить "купалки" или купаться в другом месте.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2023, 12:06
Ужасный коммент, мне стыдно. И удалить никак((
Гость
9 июня 2023, 12:08
9 июня 2023, 12:06
Ужасный коммент, мне стыдно. И удалить никак((
Диссоциативное растройство Игорь?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2023, 14:02
Гость
9 июня 2023, 12:08
Диссоциативное растройство Игорь?
Это другой Игорь. Их тут как гостей нерезаных.
Гость
9 июня 2023, 16:48
Сколько не адекватных людей, которые пишут мерзкие сообщения. Они думают что с ними ничего не может случиться. Это вы зря!
Фрези Грант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 10:40
От СВО парень убежал, а от судьбы -- нет! Вот такая правда жизни... Он вместе с отцом переехали жить в Хургаду из Архангельска, купили там квартиру! Хотя в Хургаде жить -- та ещё радость, лично я ни за что! И вот такой страшный конец... Жаль конечно всю семью...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2023, 11:08
Да нормально там, в Хургаде. Жить не знаю, а вот отдохнуть - в самый раз.
Гость
9 июня 2023, 12:44
то есть вы считаете, что все справедливо с парнем получилось?)
Гость
9 июня 2023, 13:13
Продолжайте держать нас в курсе, ваше мнение всем тут капец как важно
Гость
9 июня 2023, 04:59
Очень жаль, но к сожалению в России очень мало мест для отдыха на морском побережье, где было бы также тепло и сиолько возможности понырять, как в Египте. Сочувствую родственникам погибшего, но у каждого своя судьба. На самом деле не жалко тех, кто даёт глупые комментарии по этому поводу, у человека должна была должна быть возможность посмотреть мир, при этом все мы рискуем, даже выходя из дома, на голову может упасть кирпич
Гость
9 июня 2023, 09:32
Вы серьезно? В России мало мест для отдыха?
Гость
9 июня 2023, 10:37
Действительно, прям ваще негде Для ныряния - Великий Тихи с кораллами, живностью и медузами, и обгореть можно и костюмчик с аквалангом, сто б медузы не покусали ... да и в Крыму в Сако, например, не мелко ))) Сказочник!
Гость
9 июня 2023, 12:14
Почему вот сеткой в воде не огладили зону купания,это вопрос! В акулоопасых местах это норма .
Гость
9 июня 2023, 06:47
А ничего, что хургада в Египте, а не в Тайланде
Гость
9 июня 2023, 07:21
Ничего, суть поста НЕ в этом. Ещё ошибки в тексте поищи. Зануды занудные.
Гость
9 июня 2023, 11:59
В Египте?
Гость
9 июня 2023, 21:49
Гость
9 июня 2023, 11:59
В Египте?
Да не парьтесь. Это Земля. Там везде есть русские люди. Даже в Антарктиде и на МКС.
Гость
8 июня 2023, 22:57
При встречи с акулой не машите руками, примите горизонтальное положение на глади воды, притворитесь безжизненным телом. Так вы перестанете привлекать внимание морского хищника. Из гостиничной методички. Не благодарите!
Alex_D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 00:43
Она может перекусить серфинг-доску, а она руками не машет. Как повезёт.
Гость
9 июня 2023, 02:52
То же самое и про медведей говорят:притворитесь мёртвым. Результаты пока не опубликованы.
Гость
9 июня 2023, 07:28
Да никто и не собирается тебя благодарить, за такой недолайфхак.
Гость
8 июня 2023, 23:45
Леопардовая, ага.
Гость
9 июня 2023, 02:56
Леопёрдовая)
Гость
9 июня 2023, 00:23
Это точно та акула? Или первую попавшуюся "заломали"? Сезон на носу, деньги мимо пройти могут...
Гость
9 июня 2023, 05:09
Он так то не был туристом, он там уже жил.
Гость
9 июня 2023, 06:28
Он так то был человеком в первую очередь. Вам обязательно ярлыки развешивать?
Гость
11 июня 2023, 12:38
Гость
9 июня 2023, 06:28
Он так то был человеком в первую очередь. Вам обязательно ярлыки развешивать?
Это звание ещё заслужить нужно.
Гость
9 июня 2023, 05:08
У нас все места отдыха забрали в натуральном смысле этого слова. Поэтому и едут на отдых за границу. У них не забалуешь.
Гость
9 июня 2023, 06:52
Да кто у Вас, что забрал? На черноморском побережье от основных пляжей отойдите на сотню метров и наслаждайтесь абсолютно бесплатным отдыхом. На Азовском так вообще красота, пустынные многокилометровые пляжи. Я в этом году уже 5 раз на море был и ни разу не платил за то, что моя палатка у воды стояла, не нагнетание, всё абсолютно не так страшно. На Абрау-Дюрсо несколько лет подряд езжу, возле озера валом мест где можно встать палаткой и бесплатно. В Архыз точно также.Возле кубанского водохранилища становись, никто проблем не создаёт!
JeyDi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 08:02
Гость
9 июня 2023, 06:52
Да кто у Вас, что забрал? На черноморском побережье от основных пляжей отойдите на сотню метров и наслаждайтесь абсолютно бесплатным отдыхом. На Азовском так вообще красота, пустынные многокилометровые пляжи. Я в этом году уже 5 раз на море был и ни разу не платил за то, что моя палатка у воды стояла, не нагнетание, всё абсолютно не так страшно. На Абрау-Дюрсо несколько лет подряд езжу, возле озера валом мест где можно встать палаткой и бесплатно. В Архыз точно также.Возле кубанского водохранилища становись, никто проблем не создаёт!
А как хорошо отдохнуть на белом! Ну, без купания, ну без сервиса, ну без условий. Но зато в пределах страны.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 09:07
Гость
9 июня 2023, 06:52
Да кто у Вас, что забрал? На черноморском побережье от основных пляжей отойдите на сотню метров и наслаждайтесь абсолютно бесплатным отдыхом. На Азовском так вообще красота, пустынные многокилометровые пляжи. Я в этом году уже 5 раз на море был и ни разу не платил за то, что моя палатка у воды стояла, не нагнетание, всё абсолютно не так страшно. На Абрау-Дюрсо несколько лет подряд езжу, возле озера валом мест где можно встать палаткой и бесплатно. В Архыз точно также.Возле кубанского водохранилища становись, никто проблем не создаёт!
не каждому интересен отдых в палатке и обед консервами
Гость
9 июня 2023, 10:34
Так то океан - даж не Волга...Пошел, ножки намочил, а плавать у себя, когда реки очитистите от водостоков
Гость
9 июня 2023, 03:40
патриоты отдыхают в России на даче раком на огороде, денег только на автобус хватает
280228514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 04:42
Можно на речке лещей ловить - гораздо интереснее, чем на пляже валяться на морях.
Гость
9 июня 2023, 08:41
9 июня 2023, 04:42
Можно на речке лещей ловить - гораздо интереснее, чем на пляже валяться на морях.
..ага.Лещей от мигрантов вы ловите.
Гость
9 июня 2023, 09:31
Работать не пробовали, чтобы денег хватало. Ноете без конца. Едьте в Европу, там хорошо, ещё не в ту позу встанете
Гость
9 июня 2023, 08:12
Отдыхайте на побережье Чёрного моря. Здесь нет акул.
Гость
9 июня 2023, 08:49
А катран?
Гость
9 июня 2023, 08:54
Действительно, там в основном какулы плавают
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 10:19
зато мины есть.
rudd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 07:39
Кому суждено быть повешенным/съеденным акулой /-не утонет! Жаль, конечно, парня!
Гость
9 июня 2023, 07:33
Это судьба такая. Помню, как мне ещё в раннем детстве родители историю рассказывали. Попал мужик под трамвай (переехал его), но как-то удачно упал между рельсов и выжил. Встал, отряхнулся, пошёл в сторону многоэтажного дома. Стоит значит возле парадной, в себя приходит - и тут на него кирпич с крыши упал, добил его. Так и тут. Видимо от мобилизации уехал, а там акула.... От судьбы не убежишь.
Гость
9 июня 2023, 10:32
даже фильм такой есть, в нескольких частях
Гость
9 июня 2023, 12:00
Гость
9 июня 2023, 10:32
даже фильм такой есть, в нескольких частях
Пункт назначения (2000)
Гость
9 июня 2023, 21:45
И правильно сделал, что уехал. А что акула съела — очень жаль.
Гость
9 июня 2023, 00:13
а крокодилы едят акул
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2023, 01:03
Крокодилы пресноводные.
Гость
9 июня 2023, 01:32
9 июня 2023, 01:03
Крокодилы пресноводные.
Про морских крокодилов читать не приходилось, да
Гость
9 июня 2023, 03:11
Как такое возможно?
Гость
9 июня 2023, 15:18
блин, диванные критики-завистники! если у вас средств на отдых нет, это проблемы ваши, следите за своим кошельком а не за чужим. Возможность заработать всегда есть . Лениться просто не надо! А семье и близким пацана соболезнование, Держитесь. Очень жаль.
Гость
9 июня 2023, 16:43
Это не зависть. Береженного, Бог бережет, знаете пословицу. Не могут обеспечить безопасность туристам, так и ехать туда не надо. И дело тут вовсе не в деньгах)).
Гость
9 июня 2023, 07:55
Какие всё злые!! Вас пусть комар укусит кирпич упадёт трамвай переедет.
Гость
9 июня 2023, 08:59
Погиб бы на фронте, спасая товарища, к примеру, было бы жалко, а таких бегунков ничуть, совершенно !!!
Гость
9 июня 2023, 09:08
Ты с фронта пишешь? Или просто денег на Египет не хватает?
280761638

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 09:14
Гость
9 июня 2023, 09:08
Ты с фронта пишешь? Или просто денег на Египет не хватает?
Ну так, правда же! Так хоть польза была бы – днепровских раков покормил бы. А то каких-то заморских акул. Ни себе ни людям, право слово.
Гость
9 июня 2023, 09:23
Ну так и езжай на фронт
Гость
9 июня 2023, 04:43
У нас в России мало мест для отдыха ?! Прутся за границу, не жалко таких !
Гость
9 июня 2023, 04:57
А какая разница какое море? Кому-то может ближе и дешевле в Египет слетать, чем тащиться через всю Россию в Приморский край или отдыхать на помойке черноморской? А кстати в Приморском крае тоже нападения акул фиксируют. Что теперь? На местный пруд кататься?
Гость
9 июня 2023, 06:28
Перечисли места для отдыха в России??? Краснодар, Сочи, Адлер, где с тебя сдерут денег дороже чем в Турции и Египте, а сервис нулевой и одно хабальство со стороны барыг, про помойку Крым вообще лучше не вспоминать. Люди не идиоты, если предпочитают заграницу.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 08:27
а почему нужно себя ограничивать в познании мира? Мир большой и разнообразный. Спорить о том, что краше: Ленские столбы или Гранд Каньон - бессмысленно и тупо. Все в мире прекрасно и стоит того, чтобы увидеть собственными глазами.
Гость
9 июня 2023, 02:42
Только идиоты ездят в этот Египет,
Гость
9 июня 2023, 09:32
1 раза хватило, чтобы напрочь отбить охоту туда ездить....🙈🙉🙊
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2023, 10:01
Гость, Идиоты сидят на своих 3-х сотках и смотрят первый канал
280217240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 06:19
Там дешево...Кто туда едет не так много выбора имеет.
Гость
9 июня 2023, 05:03
Счас Бастрыкин и этот случай возьмёт под личный контроль.
Гость
9 июня 2023, 16:42
Что скажешь,суждено сгореть-не утонешь! Не повезло парню, соболезнования близким!
Гость
9 июня 2023, 20:06
Ставлю на серое?
Гость
9 июня 2023, 20:08
А я ставлю на белое))
Гость
12 июня 2023, 00:12
Я не представляю, что парень в этот момент видел и понимал
Гость
12 июня 2023, 17:27
а когда-то было круто поставить себе золотые зубы.сейчас такое вызывает смех.также будет и с любителями египтов/турций.
Гость
9 июня 2023, 16:34
Из года в год там гибнут люди, почему же ничего не делается для того, чтобы туристы отдыхали спокойно, убытки то их бизнесу ,ведь добрая половина людей туда уже не поедет, ещё и скрывают наверно настояшие цифры погибших, лишь бы к ним приезжали, репутация Египта испорчена.
Гость
9 июня 2023, 23:03
Машин бойтесь, а у нас медведей в лесу, а не мифических хрящевых рыб.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 08:48
вы считаете что можно написать всем кровожадным запрет на вход в зону отдыха ?
Гость
9 июня 2023, 06:45
Таким способом в Тайланде хотят избавиться от туристов из России.А тур,агенсвам вообще не выгодно отпуг ватт туристов .Они наоборот действуют.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 08:31
интересная у вас теория нападения акул по этническому принципу))). у туристов из России какая-то другая кровь?
Гость
9 июня 2023, 09:09
9 июня 2023, 08:31
интересная у вас теория нападения акул по этническому принципу))). у туристов из России какая-то другая кровь?
Скабеева и остальные говорят, что да, другая кровь. Про украинские генетические лаборатории боевых комаров и птиц не слышали? Которые только русских кусают и заражают.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 10:18
Гость
9 июня 2023, 09:09
Скабеева и остальные говорят, что да, другая кровь. Про украинские генетические лаборатории боевых комаров и птиц не слышали? Которые только русских кусают и заражают.
а, ну раз она говорит...... ))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 июня 2023, 23:57
Тигровые и в самом деле могут быть довольно агрессивны и опасны для купающихся даже на казалось бы "огражденных по акватории" пляжей, но конешно с классическими белыми ни в какое в этом плане сравнения не идут.
Гость
9 июня 2023, 09:30
Красное Море - очень глубокое, даже у берега и опасное, своими обитателями ( но по наблюдениям - самое Красивое, яркое). Любая Акула ( даже некрупная) которую подкармливают дайверы - может быть опасна (!)
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 15:16
triton1977, говорят ограду сняли вот акула и приплыла
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 08:50
и не в коем случае в трисолор
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 13:10
Надеюсь, что теперь все в Крым поедут! удачи!
Гость
9 июня 2023, 07:11
Просто он не успел ей сказать, откуда он и, что его трогать опасно
Гость
9 июня 2023, 13:28
Класс ! Это,как : " Фраза " Мой отец-прокурор - так и не смогла отпугнуть медведя"
Гость
10 июня 2023, 19:22
Граждане!Отдыхайте на курортах Краснодарского края!Египты и Турции-это уже не модно и не круто.Это глупо и банально.Прекрасные пляжи в Геленджике и акул нет опасных для человека.Есть мелкие акулки и они далеко в открытом море.
Гость
15 июня 2023, 11:20
Особенно после катастрофы с Каховской ГЭС...Смотрела эксперта-в этом году нельзя отдыхать на Черном море,там плавает что попало...
Гость
10 июня 2023, 19:32
специальные отпугиватели акул есть например ESDS или sharkbanz 2 ,repel sharks antishark 100.а лучше всего не мотаться по этим лежбищам уже не модно и не для интеллигентных людей.То же самое есть в Сочи,но только безопасно.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 08:46
ха ха ,а кто сказал что он был интелегентный?
Гость
9 июня 2023, 10:18
нечего было в воду заходить и таблички наверняка были что акулы
Гость
9 июня 2023, 10:38
Сколько про эту Хургаду легенд уже хотят (про эти нападения акулят). Но нет же.... Так и манит и манит туда.
Гость
9 июня 2023, 15:33
Чего переться то туда??вопрос!Ну пусть поплавают в реке Нил!там все кишит крокодилами!Мозги то есть у людей?каждый год гибнут на пляже люди и все равно прутся в чужие страшные края!
Гость
9 июня 2023, 10:09
Нечего разьезжать по заграницам! Был бы в России, акула не сожрала бы) богатеи!!!
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 10:24
это зависть? или что? причем здесь "богатеи"? ваш IQ позволяет вам заработать на интересный познавательный отпуск?
Гость
9 июня 2023, 21:34
А помните, как в СССР сразу два поезда взорвались и сгорели? Совсем недавно годовщина была. Там тоже отдыхающие в Адлер ехали и обратно. Из России даже не выезжали.
Нетот Фонтан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 23:34
Ищите у акулы фсбшные погоны!
Фрези Грант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 10:32
У вас глюки, срочно к врачу! Если это просто креатив -- тоже к врачу!
Гость
11 июня 2023, 22:41
9 июня 2023, 10:32
У вас глюки, срочно к врачу! Если это просто креатив -- тоже к врачу!
При чем тут врач? Это креатив. Креатив бывает еще покруче )))). А если не поняли про погоны, они у акулы потому, что турист отдыхал не на родине ).
Гость
9 июня 2023, 09:50
И памятной таблички не будет...
Гость
9 июня 2023, 20:10
Акула парня съела где? В далёкой страшной хургаде!
Гость