перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россиянка спрятала в шоколадки «Алёнка» золотые слитки и пыталась вывезти их в Турцию

7 июня 2023, 16:51
Гость
Гость
7 июня 2023, 21:07
Ох, какая хитропопая оказалась. А её всё равно раскусили, как шоколадку Алёнку.
Гость
7 июня 2023, 20:59
ума нет считай калека
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 17:59
Высоцкий Случай на таможне Над Шере-метьево В ноябре третьего — Метео-условия не те. Я стою встревоженный, Бледный, но ухоженный На досмотр таможенный в хвосте.Стоял сначала, чтоб не нарываться — Я сам спиртного лишку загрузил, А впереди шмонали уругвайца, Который контрабанду провозил.Крест на груди в густой шерсти — Толпа как хором ахнет: «За ноги надо потрясти — Глядишь, чего и звякнет!»И точно: ниже живота — Смешно, да не до смеху — Висели два литых креста Пятнадцатого веку.Ох, как он сетовал: Где закон? Нету, мол! Я могу, мол, опоздать на рейс!.. Но Христа распятого В половине пятого Не пустили в Буэнос-Айрес.Мы всё-таки мудреем год от года — Распятья нам самим теперь нужны, Они богатство нашего народа, Хотя, конечно, и пережиток старины.А раньше мы во все края — И надо и не надо — Дарили лики, жития, В окладе, без оклада… Из пыльных ящиков косясь Безропотно, устало, Искусство древнее от нас, Бывало, и — сплывало....
Гость
7 июня 2023, 17:45
Зато торгаши милиардеры официально через набиулинский банк выводят милиарды и нечего им приятно все уходит из России на их счета.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2023, 17:34
Каких "таможенных платежей"? В таможню совсем невменяемых набирать начали?
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 17:15
… когда чужие побрякушки становятся стратегически важными!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2023, 17:10
А разве нельзя штрафом ограничиться? Не так уж и много везла.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 17:34
Почитайте, что являетчя контрабандой и какая наступает ответственность.
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 18:05
DEMOMON, да нет что Вы тут сразу все отдать надо, мимо кассы так сказать
Гость
7 июня 2023, 16:59
Россиянка )))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 июня 2023, 16:59
"Аленка" с маленьким секретом) Вспоминается гипс из "Бриллиантовой руки" или те же "тайные наряды" решившего податься в зарубежья Остапа Бендера))
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 17:40
Тут только все наоборот: там ввозили, а тут - вывозят
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 июня 2023, 17:44
7 июня 2023, 17:40
Тут только все наоборот: там ввозили, а тут - вывозят
В "Бриллиантовой руке" по моему тоже что то вроде Стамбула фигурировало))
Гость
7 июня 2023, 17:57
7 июня 2023, 17:44
В "Бриллиантовой руке" по моему тоже что то вроде Стамбула фигурировало))
Не вроде, а наверняка-"Стамбул город контрастов".
Гость