перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Доходы Петербурга за пять месяцев упали на 12 % по сравнению с тем же периодом прошлого года

7 июня 2023, 11:57
Гость
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 12:01
Это ещё не так страшно. С учетом текущего положения Газпрома могло быть гораздо хуже.
Гость
7 июня 2023, 12:16
не волновайтесь, кукурузину отпишут городу и будете её финансировать на ремонт крыши от бакланов )
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 12:20
так все впереди. еще ведь толком и не начиналось
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 12:35
473 млрда за 5 месяцев! То есть за 6 получится более 500 млрдов! Ну и где они? Где хоть одна станция метро? Где дела на благоустройство города? Одни деревья на мосту на эту сумму не тянут!
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 13:11
Сказали же, траты засекречены, нечего сувать нос в деньги Беглова!
Juli777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 12:06
Во-первых, ежегодно наблюдается профицит бюджета, как в Петербурге, так и в стране. Т.е. не умеют грамотно распределять и тратить собранные деньги. Зато деньги на больных детей собирают СМСками. Во-вторых, напридумывают еще налогов.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 12:14
и на дроны и бронежилеты тоже СМСками!
176204212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 12:40
С языка снял! Надо профицит пустить на повышение з.п. чиновникам.
Гость
7 июня 2023, 13:26
Деньги тратят более чем грамотно, на себя любимых.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2023, 12:09
Путин сказал, что зарплата растет, люди из заграниц возвращаются, компании новые в страну едут. А сбор налогов почему-то сокращается. Или г-н Корабельников берега попутал или в налоговой людей не хватает.
Parazitolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2023, 15:20
серьезное заявление из эстонии
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 12:06
Ничего, скоро введут платные парковки в ПС и на ВО и все будет у усатого замечательно
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 12:20
Усатым теперь только навкин муж остался, "восьмой ребёнок в семье" давно безусым заделался.
Caroline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 15:01
Гриб, думаете, народ будет безропотно платить за воздух? Как бы Беглову с комтрансом не устроили какой массовый флэшмоб, способствующий пересаживанию этих товарищей на ОТ, раз уж они на словах так ратуют за избавление горожан от личного транспорта и чистый воздух в городе. На самом деле, конечно, очень видно, как уменьшается количество полян в городе и у сидящих на кормушках господ падают доходы. И что забавно, эта братия о будущем вообще не думает, только изобретают, где бы еще урвать здесь и сейчас, а там хоть трава не расти.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2023, 18:54
Это заслуга губернатора или происки Запада?
Гость
7 июня 2023, 12:14
Вот интересно, если в муравейнике заселено всего 10% квартир, они потянут расходы на содержание дома хотя бы лет 5?
Гость
7 июня 2023, 12:27
Расходы бюджета составили 364 млрд рублей, что на 27,6 % больше, чем год назад (285,3 млрд рублей). даходы вниз рассходы вверх. интересно!
Гость
7 июня 2023, 12:39
что тут интересного? осенью у Дмитрича появилась армия на содержании. Корпус территориальной обороны Санкт-Петербурга, это несколько мотобригад и артдивизионов. Не только же у повара может быть свои которые не дадут сбросить?
Гость
7 июня 2023, 13:07
Где деньги, Бегловски?
Гость
7 июня 2023, 12:36
ну а что вы хотели? кто весной 22го не успел сесть на аллегро, осенью уехал в Казахстан - закрыв в городе бизнес. Нет бизнеса - нет налогов.
Гость
7 июня 2023, 13:25
Воровать надо меньше.
Гость
7 июня 2023, 16:47
А по сравнению с 2019?
Гость
7 июня 2023, 21:15
К концу года провал ещё больше будет и питерские наконец-то вернутся обратно. В 90-е.
Гость
7 июня 2023, 23:52
Нужно что-то делать. Развивать производство такими темпами, каких ещё не было. Запустить доставку груза беспилотными трамваями ночью. Вынести порт из города наконец и нагнать туристов
Гость